Яркая осень – ruNail professional на INTERCHARM 2012

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Четыре ярких, насыщенных событиями дня красоты подарила профессионалам beauty-индустрии осенняя выставка INTERCHARM Professional 2012, прошедшая с 24 по 27 октября в Москве в выставочном центре “Крокус Экспо”.
Выставочный стенд компании ruNail рrofessional встретил посетителей новым стильным дизайном и огромным разнообразием продукции для Nail-профессионалов. В зоне продаж царило необычайное оживление, особое внимание посетительниц привлекли цветные Уф-гели и профессиональная Spa-косметика Beauty&Wellness.
На стенде все четыре дня проходили авторские мастер-классы с трендовыми дизайнами от Екатерины Громовой и Анны Грязновой. Тематика мастер-классов была самой разнообразной: Флористика в технике “Жостово”, Свадебный дизайн, Ажур и кружева и пр.
Компания ruNail рrofessional на традиционном обучающем мероприятии “Школа ногтевого сервиса”, в очередной раз выступила спонсором секции “Нейл-дизайн. Эксклюзивные идеи. Модные направления”. Тема мастер-класса была “Модные тенденции: от подиума к нэйл-дизайну. По мотивам коллекции Dolce & Gabbana осень-зима 2012-2013”. Методику росписи в технике “Жостово” и основные модные тенденции в Nail-дизайне рассказала и показала Екатерина Громова - профессиональный художник, автор методики кистевой росписи, приглашенный преподаватель компании ruNail professional. Потрясающий по красоте и технике исполнения мастер-класс вызвал огромный интерес посетительниц выставки.
В рамках параллельной программы выставки прошел Чемпионат России по моделированию ногтей InterNailCHARM 2012. Самые креативные специалисты ногтевой индустрии делились опытом и идеями в области моделирования. Компания ruNail professional выступила в качестве спонсора церемонии награждения победителей, которая прошла 26 октября. От всей души поздравляем всех участников и победителей соревнования и желаем им дальнейших творческих успехов!
Подводя итоги мероприятия, можно с уверенностью сказать, что осенняя выставка INTERCHARM 2012 подарила всем посетителям и профессионалам индустрии красоты новые знания и опыт, море приятных впечатлений, отличное настроение и ощущение праздника.
Фотоотчет о выставке ищите в галерее.
 
Сверху