Яркий ноябрь – ruNail professional на INTERCHARM 2013

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
С 27-30 ноября в Москве в выставочном центре “Крокус Экспо” прошла XX юбилейная выставка INTERCHARM рrofessional 2013. Это грандиозное мероприятие стало настоящим подарком для профессионалов beauty-индустрии, а также для москвичей и гостей столицы, которые неравнодушны к новинкам и последним технологиям в сфере красоты.
Выставочный стенд компании ruNail рrofessional встретил посетителей новым стильным и ярким дизайном. На стенде, как обычно, было огромное количество посетителей, которые с удовольствием покупали потрясающие и долгожданные новинки.
Специально к выставке компания ruNail professional выпустила новую коллекцию гель-лаков Laque, коллекцию цветных уф-гелей, лечебную серию средств для ногтей ENVY, коллекцию натуральных масел для кутикулы Beauty&Wellness, линию оборудования для аппаратного маникюра и педикюра JET LINE, большой ассортимент электрооборудования, дизайны для ногтей и многое другое.
На стенде 27-29 ноября проходили мастер-классы от Галины Харитоновой и Екатерины Громовой. Тематика мастер-классов была самой разнообразной: дизайн ногтей в технике “жидкие” камни”; новогодний дизайн на коротких ногтях с использованием цветных гелей, гель-лаков и песочных лаков; аквариумный дизайн с использованием цветных гелей; цветочная роспись акриловыми красками; дизайн ногтей в стиле “Вологодские кружева”.
В рамках обучающего мероприятия “Школа ногтевого сервиса” в секции: “СУПЕРмастер. Мастерство с большой буквы” состоялся мастер-класс “Дизайн на коротких ногтях. Новогодний дизайн гелями и гель-лаками” от Галины Харитоновой - мастера международного класса, Члена сборной России по моделированию ногтей 2012г., официальной судьи Чемпионатов по моделированию ногтей (ОМС) в классических номинациях, приглашенного преподавателя компании ruNail professional. Галина рассказала об основных модных нейл-тенденциях 2014 года и показала актуальные новогодние дизайны с использованием материалов ruNail professional.
По традиции компания ruNail professional выступила в качестве спонсора Чемпионата по моделированию ногтей InterNailCHARM 2013. В рамках фестиваля прошли конкурсы по классическому маникюру, комбинированному педикюру, творческому конкурсу по френч-арт, а так же уникальный конкурс на лучшую СПА-технологию в педикюре. От всей души поздравляем всех участников и победителей! Желаем им дальнейших творческих успехов и профессионального роста!
В очередной раз выставка INTERCHARM 2013 подарила всем посетителям и профессионалам индустрии красоты новые знания и опыт, много приятных впечатлений, замечательные покупки и подарки, отличное настроение и ощущение праздника.
Фотоотчет о мероприятии
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 6
  • 21.jpg
    21.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 5
  • 37.jpg
    37.jpg
    99 KB · Просмотры: 5
  • 43.jpg
    43.jpg
    79 KB · Просмотры: 3
Сверху