авторский курс Кириченко по росписи "ДРАКОНЫ"(только 2 урока до Нового Года)

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Курс интересный-не стандартный по программе, по тому, что мы работаем в крупном масштабе (на дереве) и на типсах,(миниатюра)---- 1 день 1900р.

Все это в один день в начале мы разбираем строение дракона, его типы, отрисовываем части тела, отрабатываем мордочку, сторение тела, лап, позы.Разбираемся с типами драконов и тд. Затем работаем в цвете на дереве. А после работаем в цвете красками на типсах.

Дорогие друзья!!!Чтоб стало понятнее выкладываю пару образцов , а так-же мастеркласс для тех, кто не можнт приехать на курс по причине расстояний или маленьких детей или по любой другой причине, но очень хочет попробывать самостоятельно.
x_e5b597e9.jpg

x_f9458ab5.jpg

x_26a57b08.jpg

x_8f23332a.jpg

x_732c559c.jpg

x_73caeea6.jpg

x_b80b941f.jpg

x_4cb4be4c.jpg

просто некоторые учебные пособия.
x_43881846.jpg

x_919b5f7d.jpg


Добавлено через 1 минуту
звогните и записывайтесь 948-2725
ближайший курс 21 ноября.

Добавлено через 15 минут
Дорогие матера!!! мастерклассы смотрите здесь http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=710111#post710111

Добавлено через 18 минут
x_51b5dea9.jpg

x_6afd8f68.jpg


Добавлено через 1 час 6 минут
звоните и записывайтесь 948-2725
ближайший курс 21 ноября. 1 день 1900 р
 
Последнее редактирование:

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
спасибо огромное! у меня дракошик получился! правда на ....издохе...,но сижу тренируюсь...
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Работы учеников на с урока
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23736
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
обалденно красиво. вот только... чем вы перекрываете доски, чтобы не растеклась гелевая ручка? я попробовала водным лаком- кое где мажется.(((( Но вдохновилась! красного дракона на дереве уже изобразила).
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
спрей -лак для акриловых работ....в худ магазе беру, сейчас большой выбор. а лак на водной основе-правда ручку мажет.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Отлична работа!!!! просто супер!
но у меня этот курс больше не идет-закончился.... Будет новый-другой...будем рисовать прекрасных дам разного рода....космических, секси...творческих...из прошлого...из фантазий...из бреда...:eek:-такой вот будет с января урок))
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Отлична работа!!!! просто супер!
но у меня этот курс больше не идет-закончился.... Будет новый-другой...будем рисовать прекрасных дам разного рода....космических, секси...творческих...из прошлого...из фантазий...из бреда...:eek:-такой вот будет с января урок))

Спасибо. Без вас бы не вдохновилась. Конечно повторюшкой быть скучно. За следующей темой в интернет полезу.
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
kisaka, а какую сделедующую тему вы хотите найти и освоить?
 
Сверху