акриловые художественные...

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Littlenightmare написал(а):
Helen
Доброго времени суток.Я вот долго не решалась написать Вам,но всетаки решилась :) Вы тоже работаете на IBD,и вижу много экспериментируете :wink: хочу с Вашего разрешения немножко позаимствовать уже удачными результатами.А конкретно у меня вопросик такой:Возможно перекрывать гелем роспиь акриловыми красками не професиональными,простыми художественными?Что то вроде аквариума :wink: Пробовали ли Вы такое и если да,то какой результат,не было отслоев геля?извините за навязчивость :(
Чисто теоретически я знаю, что перекрывать гелем любой фирмы можно не только роспись акр. красками, но и лаками и пр. Но я пробовала пока делать это только на отдельно взятом типсе, все прекрасно получилось :D , но на руках еще не делала, поэтому не могу сказать, как носится (будут ли отслои).
 

Littlenightmare

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Helen
Всеравно спасибо за отклик :) Тогда будем ждать результата с моей стороны.Вчера я делая коррекцию одной своей клиентке,росписала ей ногти,после первого тонкого слоя,высверлила небольшое углубление для стразины и уже потом Билдер-гелем перекрыла все это :OO Получилось просто супер!Но остаеться теперь только ждать как будут вести себя эти чудо-ногти :wink: Буду отзваниваться ей каждую неделю,и узнавать.Надеюсь все пройдет прилично :oops:
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Littlenightmare написал(а):
Helen
Всеравно спасибо за отклик :) Тогда будем ждать результата с моей стороны.Вчера я делая коррекцию одной своей клиентке,росписала ей ногти,после первого тонкого слоя,высверлила небольшое углубление для стразины и уже потом Билдер-гелем перекрыла все это :OO Получилось просто супер!Но остаеться теперь только ждать как будут вести себя эти чудо-ногти :wink: Буду отзваниваться ей каждую неделю,и узнавать.Надеюсь все пройдет прилично :oops:
Удачи
 

morlo

Мастер
Сообщения
2,096
Реакции
214
Баллы
0
Адрес
москва
Re: 1

Лора написал(а):
Морло, спасибо, значит с Деколор мешать можно?Не подскажите максимальное соотношение краски к гелю
Чуть -чуть , там пигмента много.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Подскажите пожалуйста,
Я брожу по форуму и не знаю у кого спросить.
Я вообще еще только решила что-то попробовать, но не знаю где черпать инфу.
Купила, то что увидела в магазине: лаки, пару кисточек, лаки для рисунков.
Лаки которые для рисунков (они только средством для снятия лака смываются с кисточки.
А тут пишут о красках на водной основе.(для рисунков)
Подскажите с чего начать и что покупать.
И как научиться рисовать поэтапно.
Спасибо заранее
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Телец, Проще пройти обучение росписи в уч.центре. Там вам посоветуют краски, поставят руку,покажут основные техники росписи, расскажут о композиции, как правильно ее разместить на ногтях, расскажут о возможных ошибках........... На форуме Вам слишком много придеться собирать информации по крупинкам!
Напишите из какого Вы города, может кто посоветует - где пройти обучение!
 

Svetlana12

Новичок
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Израиль
Телец, Проще пройти обучение росписи в уч.центре.но вот просмотри эту тему.http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=2601
 
Последнее редактирование:
Сверху