афрокосички

Километровочка

Частый гость
Сообщения
138
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Башкортостан, Салават
))))))))))))))))это тоже самое))))))))

я конечно еще чайник совсем в этих делах, но может это пони?


сама себе плести вообще ума не приложу как это возможно... ну ладно теменную зону, виски, а вот как затылок???? там же ваще не видно!!!!
короче снимаю шляпу перед вами!!! просто героиня!))))

Добавлено через 53 секунды
Зизи не нашла. Покажу на Гофре( принцип один и тот же).
1. Берем 2 косички, складываем вместе. Прикладываем к корню прядки середину кос.
далее все видно по фото
Что не понятно-спрашивайте)

спасибо огромнейшее!!!! ура ура ура!!! буду пробывать)))))
 
Последнее редактирование:

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Мне вот тоже заплели зи-зи на дому мастер с огромным стажем работы...
Красивыми они были ровно дня 3 потом все начали распетрушиваться ,вылезать на голове как одуванчик пух,сняла через 2 недели потому что ужасно неаккуратно голова смотрится(((Но материал отложила может когда еще решусь..
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Километровочка, это не пони))))
себе плету так-тк я уже семь лет с косами с очень редкими перерывами,то одну косу снимаю вычесала и сразу плету новую-так переплетаю всю голову))))начинаю себе всегда сзади,потом бока,потом верх,много кос не люблю обхожусь 5,иногда 4 пакетами зизь. и если с нуля плету себе,то всегда начинаю сзади(самое сложное)плету наощупь,потом бока и перед-отдыхаю))))))))
Rogue, у всех волосики разные,я многим у кого определённые волосики вплетаю каникалон порезанный на кусочки-к косах не видно,но косы плотнее получаются,не пушаться и расскажите нам как их закрепляли-узелок где был на кончике своих волос или ниже???????
ещё тенденция-на крашенных жжёных волосах зизи сидят намерво,а на свои живых и гладких-каникалона просят))))))))
Aleftina17, нет,не кетрин твист-он совсем другой))))))))
Вечером открою тайну)))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
настя воронеж, вы можете подсказать , где на просторах нашего родного края можно найти канекалон, как я поняла с цветным ,у нас в городе вообще проблема, его перестали возить, из-за невостребованности( как мне сказали в паре мест)
заранее спасибо
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
Рада чт помогла)
Rogue, вам плели на мокрые волосы?

Добавлено через 1 минуту
настя воронеж, так у вас полно всяких косичек. а внешем городе только зизи и гофре)))
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
галина27, у нас полно))))) зизи(4 вида-прямые,гофре,волны,кудри),супер-локоны,гофре,кетрин-твист,кёрли,пони,дреды,и куча каникалона))))))
А я заплела на тех фото-то,что в этом списке нет)))))
А именно-карнавальный парик!!!!!!!!!!!(раскололась)))
 

галина27

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
*****
ну вот((( у меня недовольный клиент. Плели зизи( свои волосы длиной от 5 до 15 см.), на влажные волосы(больше на сухие люблю), но клиент настоял.
Через 2 недели позвонила сказала что волосы распушились, пришла. около лба пушок. Ну переплела, во время плетения, она начинает дико чесать корни волос. У меня вот такие глаза:eek:, говорю так нельзя делать!!!
сегодня вот звонит и говорит что теперь они у нее сползли на сентиметр где то.
не знаю что с ней делать.
в первый раз такая ситуация.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
так нельзя ведь так чесать. у нее нет на коже прыщиков?
если да , то надо ей несколько раз в день брызгать мирамистином или хлоргексидином...

Добавлено через 47 секунд
возможно аллергия на материал...
 
Последнее редактирование:

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
девочки, а кто ходил с локонами или суперлоконами? хочу поэкспериментировать... поделитесь....

кстати, хорошо снимает раздражение лосьон после бритья мужицкий... самый лучший способ.. или отвар ромашки...
 
Последнее редактирование:

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
галина27, бывают такие)))) 1 из 20 примерно))))у меня была-голову 2 раза в день мыла,каждый день,через неделю говорит сползли(((бывает,не растраивайтесь!!!!
Melenka, супер локоны-это супер,но не надолго-очень путаются,будете покупать смотрите чтобы были твёрденькие как бы клеем намазанные,если мягкие шёлковые-не покупайте-через неделю умрут,а твёрденькие,если спать в чулке 2 мес-ок.
самые качественные как ни странно- 613/27,потом 613 и единичка,а остальные ужас-не советую(особенно 6-путаются сразу)))
но красивоооооо!!!!!!!!!

Добавлено через 52 секунды
кстати, хорошо снимает раздражение лосьон после бритья мужицкий... самый лучший способ.. или отвар ромашки...
или тоник для лица не спиртовой))))

Добавлено через 4 минуты
Melenka, локоны плетуться так удобно,я беру 6 пакетов,но я плету в 1,а у лица и на висках в 2,а то их в пачке 23 шт,и складываю в 1/3-чтобы были длинные и каскадом)))))))

Добавлено через 5 минут
с локонами или суперлоконами?
зайди в группу (в контакте в подписи))там куча вариантов локонов)))))

BerryBlue, ответила в личку))))
 
Последнее редактирование модератором:

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
настя воронеж,у корней волос просто перекидывали зизишки пряди не в узел а внизу чуть выше конца волос,свои волосы крашеные...
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
у корней волос просто перекидывали зизишки пряди не в узел а внизу чуть выше конца волос,свои волосы крашеные...
ничё не поняла)))))))))а нука ещё разок и попонятнее)))))
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
У корней,прям узла не завязывали а как бы перетянули но не закрепили,через 3 дня было ощущение что волосы отросли на сантиметр) внизу были закреплены на сантиметр выше окончания своих волос резиночкой....резинки полопались штук 10 через 2 дня ,когда стала снимать через 2 недели,часть зизишек слезло при простом потягивании вниз....
 
Сверху