а альтернативы strong и xenox есть?

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
ЛИСА, Марин, а фотки есть? Я хочу машинку менять. Думаю что брать. Купила новую полгода назад, но не довольна - дискомфорт в работе, если работаешь ею каждый день и подолгу.
Ириш, работаю пять дней в неделю, с 10 до 9 вечера,в среднем,четыре коррекции в день, остальное маник, педик. машинка в работе постоянно. 204 стронгу два года, придраться не к чему, поэтому год назад купила отдельно для педика 290. Та же модель, такие же характеристики, отличие только в ручке(у 204 полностью пластик, а 290 - наконечник металл), ну зверь машина....Ни разу не работала на полных оборотах. Сфотать не могу сейчас, аппараты в салоне, если надо сфотаю завтра. Можешь в нете задать параметры поиска, тебе сразу выдаст картинку:)

Добавлено через 5 минут
О каком дискомфорте речь? У стронга, замена насадок, на раз-два, очень быстро и удобно. У него даже охлаждение мотора в ручке, своего рода обдув... профи лучше знают, но в характеристиках правда написана:) Вообщем я довольна, а как говорится, от добра, добра не ищут:)
 
Последнее редактирование:

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
ЛИСА, Ок, спасибо, я в интернете поищу.
Да дискомфорт именно когда держу ее в руках - неудобно, у меня от нее рука быстро устает. И провод сам неудобный какой-то - очень движение ограничивает. Вот и решила заменить.

Добавлено через 25 минут
Очень интересно: в интернете везда разные фото стронга 204)))))))
 
Последнее редактирование:

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
возможны два варианта ручки. и два варианта цвета корпуса.
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
paradox, Я Вам еще в личку писала - если будет время, ответьте, пожалуйста.
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
paradox, может Вы можете что-то сказать об этом варианте? Это я в интернет-магазине нашла, к сожалению не знаю фирму-производителя, на сайте не написано. Стоит порядка 150 у.е.



Профессиональная машинка с набором насадок для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей, скорость вращения до 25000 об./мин.
В набор входят насадки с алмазным напылением, необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки. Работает от сети, предельно проста в использовании, оснащена регулятором скорости и реверсом.

Буду очень благодарна за Ваше профессиональное мнение :)
 

Kaifulya

Новичок
Сообщения
50
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Москва
paradox, может Вы можете что-то сказать об этом варианте? Это я в интернет-магазине нашла, к сожалению не знаю фирму-производителя, на сайте не написано. Стоит порядка 150 у.е.



Профессиональная машинка с набором насадок для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции искусственных ногтей, скорость вращения до 25000 об./мин.
В набор входят насадки с алмазным напылением, необходимых для обработки края ногтя, шлифовки, тонкой шлифовки, удаления кутикулы, удаления мозолей и огрубевшей кожи, чистки под ногтями, коррекции искусственных ногтей и финишной шлифовки. Работает от сети, предельно проста в использовании, оснащена регулятором скорости и реверсом.

Буду очень благодарна за Ваше профессиональное мнение :)


Мне кажется что зачем брать то что не понятное, уже брать так на совсем то что заешь
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
paradox,, к сожалению не знаю фирму-производителя, на сайте не написано. :)
и я не знаю.
что и настораживает.
надо смотреть.

Добавлено через 37 секунд
paradox, Я Вам еще в личку писала - если будет время, ответьте, пожалуйста.
нету. сбой был, повторите, плиииз...
 
Последнее редактирование:

Anton Iryna

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
124
Баллы
0
Адрес
Румыния , Брашов
Спасобо, уже заказала, жду пока доедет. А сколько он в Росии стоит? Я из Германии жду за 400 евро.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
насколько я знаю, промед в России почти не представлен...
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Я купила себе промед.Очень довольна: обороты 20.000 U/min ,
220/230 V, 50 Hz, 30 Watt
115 V / 60 Hz
ручка 95 g - 115 mm
мало места занимает на столе,легкая,удобная ручка.
 

zogri

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
88
Баллы
0
Адрес
Рязань
paradox, можете ли что-нибудь пояснить про аппараты Basic от SUDA? Какая у них цена? Заранее спасибо за ответ.
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
цену не знаю.
но по моему, ничего особенного, вертел в руках.
у них надо брать аппараты с пылесосом, вот они классные.
 

Крыска Че

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
63
Баллы
0
Адрес
москва
А что вы скажите про машинку от рунэйл? И еще такие - Мерседес
Mini & Pedicure Set , Micro-Controlled и JD?
 

paradox

Гуру
Сообщения
3,007
Реакции
171
Баллы
63
Адрес
питер
А что вы скажите про машинку от рунэйл? И еще такие - Мерседес
Mini & Pedicure Set , Micro-Controlled и JD?
а можно ли ссылочки?
кроме мерседеса ( китаесс, качество так себе) остальное в руках не держал.
но в любом случае спрашивайте про гарантию и реальный сервис.
и мощность- не менее 40 ватт при 20 000 оборотах или 65 при 35 000 оборотах
более слабые- только для рук
 
Сверху