"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Baterflyaj, тогда не парьтесь, это её проблемы. Она не имела возможности пойти к вам, пошла к другому мастеру, ну и ладно)) Но она же знала,что вас не будет? Могла бы и вас дождаться..
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
rybka, спасибо Вам большое я ей так и сказала что я не заставляла ёё идти к другому мастеру а она ето обосновала тем как би меня небило и он что би не ходить так пошла к другой! Хотя наращивала она впервие так надо било ей сказать что снять их било би дешевле, то может и дойдёт
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
короче буду пробовать энтити.я думаю он надежды оправдает
девочки,отчитываюсь по бескислотнику Entity Nu Bond. работаю уже месяц с ним и начинают приходить коррекции,стоит намертво!! причем справился с трудными вариантами где янговский протеин давал осечку.так что могу смело рекомендовать,надежды мои он оправдал:)
дегидратор их брать не стала,заменила его своим любимым NSI Nailpure Plus.
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
я про Entity тоже хочу рассказать. комуфляж класс!!! испробовала и действительно отслоек нет..как бывало раньше от других комуфлирующих гелей....
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
Дорогие мастера караул!!! Я уже вся извелась!!! Делаю ногти относительно недавно тоесть новичок, училась в школе но не скажу что учёба качественная. Три дня назад сделала себе ногти и вчера заметила что финиш покрилса маленькими трещинками, а севодня смотрю а у меня на обном ногте отломался вообще кусочек в области свободного края как би отслоился. Я уже незнаю в чём дело и возле кутикули появляются отслойки.Пожайлуста помогите, в чём может бить причина????:swoon:
 

Lenivez

Юлия "Шоколадница"
Сообщения
167
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Серпухов
Baterflyaj,Что у Вас за финиш? похоже что он не очень, или поверхность перед нанесением финиша либо намочили либо жирок попал какой....
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
финиш у меня Салоновский.А с етими отслоями уж прям незнаю что делать и в чём причина:confused:
 

Baterflyaj

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехия
У меня с салоновским финишем была та же фигня
И каким ви пользуетесь сейчас?

Добавлено через 21 час 12 минут
скажите пожайлуста а могут бить отслой от того что слишком тонкий слой констроирующего геля?
 
Последнее редактирование:

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Девушки-красавицы, я к вам за советом! Частично вычитала тему, но по материалам вроде ответа-вопроса не увидела... Тыкните меня, что не так делаю и чем. появляются отслои на второй-третий день на других людях, на нескольких девушках держатся мёртво. Делаю себе - появляются мааахонькие отслои у кутикулы.
Процесс:
1. Септодерм на 4 руки
2. Отодвигаю кутикулу - снимаю топориком птеригий - убираю длину практически в "0" - запиливаю пилкой 180 грит весь ноготок (особо тщательно у кутикулы и валиков боковых). (с левого мизинца к правому);
3. Наношу brinail - nail prep c левого мизинца к правому, если быстро впитывается - повторяю, но меньше кисточкой возюкаю :) ;
4. Наношу ibd Ultrabond acid-free primer с левого мизинца к правому, промакиваю салфеточкой (чистеньким местом каждый ноготок) и в лампу на 1 минутку;
5. (под лак на 3, к примеру) одеваю форму на левый мизинец - выкладываю подложку ibd pro-line gel - clear на свободный край, заходя на ногтевую пластину на +-1мм - в лампу... Повторяю со всеми 10 пальчиками;
6. Тем же гелем моделилую ногтики один за другим с лувого к правому, при этом наношу каплю в 3-4 мм от кутикулы и "подгоняю" к ней.
7. Вынимаем на 30 сек -поджимаем и в лампу...
8. Снимаю липкость "Гель Клинсером"
9. Опиливаю пилкой 150 гритт на общий запил, свожу на нет возле кутикулы, 180/240 - полирую немного....
10. Убираю пылюку щёткой (так я аллергик, убираю ооочень тщательно), наношу brinail - nail prep (так люблю пощупать на предмет неточного запила), наношу финиш Интенсе Сил - в лампу на 3 минутки и после этого масличко.
Иногдаотслои идут на 9 пункте, зачастую через пару дней. Может я что не так делаю? И ещё вопрос в тему: начитала, что камуфляж только на подложку ложить следует (1 фаза), тобишь тонкий слой геля 1фазника "втёртый" в ногтевую пластину заменяет такую подложку?

Как всегда, прошу простить за много буковок:)
 

верусик

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Россия, Самарская обл, г. Новокуйбышевск
Aslana,я раньше когда камуфляж наносила на первую фазу(у меня бондер ibd) отслои были, а когда стала сначала покрывать первую фазу гелем прозрачным, а на него уже камуфляж, то отслои пропали вообще)))

Добавлено через 2 минуты
и я еще пыль после опила не смахиваю просто отправляю мыть руки)))
 
Последнее редактирование:

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Меня смутили названия: ibd Ultrabond acid-free primer и ibd pro-line gel clear. Вы уверены, что у вас не подделка? Должно быть написано ibd bonder и ibd builder gel clear.
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Vitalinka, честно, не уверенна, уже поднимала этот вопрос в другой теме... Обидно то, что купила "всё что нужно" ещё до курсов, а выбросить жабка давит. На что перейти не знаю, пока только определила для себя камуфляж Ентити, обалденный, но на фоне основного геля - это издёвка над фирмой Ентити :)
Вы считаете, что следует просто выкинуть и забыть про это, как про тихий ужас? Исправить положение нереально? Есть 100% нормальный кислотный праймер (воняет ужасно....). Может он поможет?

Эксперименты ставить уже невмоготу, свои ногти снимала 8 раз за месяц)) (то отслои, то хочется диз новый, то технология...)

Блин, сижу слёзы глотаю, вот где вы были, когда я ЭТО покупала? Вот что значит шило в по*е!
 
Последнее редактирование:

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Погодите выбрасывать, всегда успеете. Дальше напишу в личку.
 

lyda

Читатель
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Ludmila.девочки,отчитываюсь по бескислотнику Entity Nu Bond.

напишите, пожалуйста, последователность, как вы им пользуетесь. У меня две клиентки у которых не держиться только указателный палец. Может стоит попробовать? :chatterbox:Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
lyda, ноготь опиливаю,обрабатываю nsi nailpure plus и наношу праймер по 2 ногтя за раз.кисточку отжимает о горлышко бутылки,то есть не заливаем ногть праймером.пока обработала все пальцы,возвращаюсь к первому и наношу гель
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Прочитала всю тему! Отслойки не уходят как не крути, наращиваю вот по такой системе: хорошо подготавливаю ноготь, опиливаю, далее оптимайзер, у меня акцентовский, базу тонким слоем, потом скульптуру выкладываю однофазником рунейл, завершаю финишем ириск. Получается трехфазное наращивание, вот может однофазником нельзя наращивать по трехфазной и по этому отслои через 3 дня? Или все таки нужно оптимайзеру предпочесть праймер, вот только не пойму кислотный или все таки безкислотный?
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
а гель точно под кутикулу не попадает? или может вы глянцем на натуральный ноготь попадаете? Ну и лучше конечно праймер использовать...в принципе без разницы какой...
 

Mari_Я

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО
Гель выкладываю аккуратно, на кутикулу стараюсь не попадать. Раньше финишем попадала на натуральный ноготь, сейчас это в прошлом. Вопрос больше в применении однофазника в трехфазной системе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху