вопросы про интернет-магазин (г.Киев)

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Не реклама (для администрации)
Девочки! Помогите пожалуйста.
Вчера нашла интернет-магазин с продукцией kodi professional (находится в Киеве, а я сама в Москва), решила сделать у них заказ, т.к. меня не совсем устраивает Московское представительство. Сумма вышла не маленькая, 2088 грн (как сказала мне девушка из интернет магазина, в рублях это 8500+доставка 500 рублей) со скидкой в 10% и в подарок они дают лампу.
Просят 100% предоплату и предлагают мне выслать посылку поездом.
Может быть кто-нибудь сталкивался с этим магазином (ссылку скину в личку). Просто я побаиваюсь как-то, никогда ничего из-за границы не заказывала.
Переписка:

Анастасия
Елена, здравствуйте.
я сделала заказ на сайте (№1408)
хотела бы узнать про лампу (по акции) и сколько будет стоить доставка в Москву?
Какая точная сумма получилась в рублях и сколько будет идти посылка?
Заранее спасибо за ответ)
20.01.13

Лена
Анастасия здравствуйте. В подарок действительно вы получаете лампу. Доставку могу предложить поездом, дак будет намного быстрее. Посылка поездом Вам обойдется около 150 грн. Работаем по предоплате.
18:16:40

Анастасия
Я согласна и на такую доставку) в каком размере предоплата?
18:19:39

Лена
100% предоплата. Чаще всего наши клиенты с России отправл
18:21:02
Отправляют privat money или western union

Анастасия
А можно через сбер банк?
18:21:55
У вас просто на сайте на писано про него

Лена
У меня есть карТа сбербанка, но почему- то с России Не могут отправить на нашу каРту, возникают вопросы у отправителей по сбербанку. По этому работаем с любым другим переводом который более для вас выгоден. Самый популярный это privet money
18:25:12

Анастасия
хорошо.
а сколько посылка будет идти ко мне и как ее мне забрать?
и не могли бы Вы мне сумму в рублях написать, я примерно подсчитала сколько я вам должна, но мало ли ошиблась
18:29:42

Лена
В рублях это 8500 руб. + доставка около 500 руб. Наши проводник будет ехать в понедельник и в среду. Если завтра успее приплатить мы Вам завтра пересадим. Точно поезд изомер вагона уже напишем когда сдадим груз проводнику.
18:35:33
Т. Е передадим

Анастасия
я поняла Вас. извините за такое количество вопросов, я просто никогда не заказывала из-за границы
18:42:04
напишите мне тогда номер счета на который переводить деньги) и скажите за доставку платить вам или проводнику?
 
Сверху