высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А я сегодня убедилась что все идет от мастера. Какой мастер-такие и клиенты от него приходят.
Рассказываю. Занималась я наращиванием ресничек, год назад как то забросила, а теперь возобновить решила. Увидела объявление какой то девочки о наращивании ресниц, решила позвонить, чтобы узнать какие сейчас цены. Дак вот, спрашиваю у нее "а какими материалами наращиваете?" слышу в трубке какое то замешательство... Я добавляю "в смысле, какие реснички? норка, соболь, шелк?..." Она так еще маленько подумала и говорит "ну как... они обычные... прочные... не знаю как вам объяснить, но они не норка, не соболь, не шелк, не 3Д... они обычные!" Я честно от такого ответа обалдела, подумала уж не натуральные ли? В общем, за наращивание "обычными ресничками" девушка берет 1000р...
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
*mary*, А Вы реально верите, что они из норки, соболя и иже с ними? Все - синтетика!!! Т.е. - обычные.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
У меня некоторые клиенты говорят вместо гель-гелий

а меня жутко раздражает, когда говорят "а у тебя гель другАЯ" (в женском роде), бесит просто! так и хочется сказать "и шампунь у меня другАЯ".
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Alinochka,да нет, я в курсе что все иск. ресницы-это синтетика, но почему то ведь их подразделяют и на норку и на соболя и на шелк...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow-city
Надежд-а, а какие это?:)

Это белый классический френч, размер 2шка, при том исключительно на типсах, типсы классика, с хэллоу-китти на безымянных пальцах именно на этом френче, да еще и с подгонами словестными типа "давай быстрее сделай как нибудь, мне на руки вообщем-то пофигу, у мя через 15 мин *что-то там* " я просто не поняла -что у нее.... :( девушка видимо хотела, чтобы я наляпала что-то не понятное и отпустила с миром.... =(((
я боюсь,что на коррекцию мои нервы не выдержат ее взять, ведь общее время было наращивания всего 1,5 часа, с приведением в порядок того безобразия,с которым она пришла, и все-равно "давай быстрее...." :chatterbox:
 

Miranda

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Луцк
А у меня клиентка на днях забежала и кричит"Царапку доростите,варила кетчуп и потеряла",я в недоумении,что потеряла кетчуп или какую-то царапку,оказываетса она что-то терла на тёрке и ногтик сламался.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
у меня на днях барышня одна чудесныя была, так и хотелось за нейй записывать...

беру ее руку, а она вся в напряжении.Говорю "расслабь ручку", он мне "ну на тееб тряпку!". :p
делаю опил. Она:"а им плохо не будет, если их так пошершавить?":p
а на протяжении всей работы она с милым выражением лица спрашивала, обращаясь к ноготкам "Ну как вы там?"

в общем насмеялась от души я, жаль не все ее перлы запомнила ))
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
сегодня вечером забегает в кабинет взрослая женщина - "ой, вы успеете меня взять, я ноготь сломала". (ногти у нее свои). я - отремонтировать его хотите? она - нет, маникюр просто сделать!
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
Что там клиенты,у нас недавно шеф отмочил:
разговаривает по телефону,и выдает:нет,меня не будет,но ты придешь-девочки тебе дадут!
я дико ржала,он не в понятках о чем ржач..потом тож поржал,и говорит,но все же поняли о чем речь,а вы пошлячки просто!)))
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Alinochka,да нет, я в курсе что все иск. ресницы-это синтетика, но почему то ведь их подразделяют и на норку и на соболя и на шелк...

вы то хоть знаете почему их так разделяют?




и ................
Был у меня клиент ,очень его любила)) Уехал в другой город.
Он бизнесмен, всегда приходил ко мне на маникюр с бизнес -журналом. открывал, начинал читать. Минут 5...потом по руке чувствую, что тааак расслабил, смотрю подремывает.Я работаю.Тишина - радует. когда приступать к другой руке, так осторожно, мол меняем руку. Он всегда при этом: секундочку, страницу переверну)))))
Переворачивает , продолжаю маникюр, клиент мой опять минут через 5 дремет)))
правда говорил, что когда ко мне попадает,то его так на сон клонит и так расслабляет.
 
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
правда говорил, что когда ко мне попадает,то его так на сон клонит и так расслабляет.
не зря наверно говорят,что если клиент расслабляется и даже дремлет у вас,то полностью вам доверяет!)
 

Мышь в кедах

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
вы то хоть знаете почему их так разделяют?

Ссори что вклиниваюсь, но любопытство жутко разобрало :)
вы не могли бы хоть примерно намекнуть)))) Я ресницами не занимаюсь, просто интересно стало, я всегда считала как называются, значит из того и сделаны)))) А тут вон че... Просвятите, плиз!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Мышь в кедах, называют так потому что толщина иск. реснички совпадает с толщиной шерстинки животного. проще не придумаешь)
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Шелк - младший брат норки и соболя, мелкий пушной зверек))

Добавлено через 6 минут
а меня жутко раздражает, когда говорят "а у тебя гель другАЯ" (в женском роде), бесит просто! так и хочется сказать "и шампунь у меня другАЯ".
А это обычное дело - это гель - "другая", то шампунь наверняка у них "жидкая" ... и бесполезно, уже не переубедишь.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
У меня знакомая первый раз в жизни сделала ногти , звонит - ой у меня так ногти отросли , их срочно НАДО ДОЛИТЬ !!!!!!!!!!!
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
я
да,насмеялась от души:), у меня пока таких смешных клиенток не было:(
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Один друг назвал меня ...ПЕДИКЮРИСТКА!Это вообще аут...
а клиентка на дипиляцию хотела записаться,звонит и выдаёт "Мне бы к дипиляторше пожалуйста":)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху