выставка "Pelene" ,Вильнюс,Литва 16-18 марта

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки,намечается поездка с коллегой к вам на выставку.погуляем,поглазеем и заодно поддержим наших начинающих бизнесменок.Танюшка,жди нас и мы припремся с транспарантами и с музыкой:)
а если серьезно,то планируем быть там субботу и воскресенье.если кому чего надо привезти из нашего магазинчика,то велком со списками.да и просто подтягивайтесь,потусуемся:)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Скромно поинтересуюсь, а что это за выставка (ногтевая или вообще красоты) и где именно будет проходить? :rolleyes:
Съездила бы с удовольствием)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Ура! Мой любимый Дядя Федор приехал! Теперь мы в два раза больше травы заготовим!

тисса, все,бегу Танюхе писать подтверждение.мне уже Вика вчера звонила,она тоже подтянется


Hecca, это выставка идустрии красоты в вильнюсском экспоцентре.я например с коллегой парикмахером еду,наконец то вытащу ее на выставку без детского сопровождения))))
 
Последнее редактирование модератором:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Ого! Вот и повод до Вильнюса доехать)))
А есть уже расписание мероприятий и список участников? Я пока гуглила, но ничего толком не нашла. Может рано еще?
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
девочки,намечается поездка с коллегой к вам на выставку.погуляем,поглазеем и заодно поддержим наших начинающих бизнесменок.Танюшка,жди нас и мы припремся с транспарантами и с музыкой:)
:)
Людочка,я в тебе не сомневалась,ты настоящий друг,просто ДРУЖИЩЕ :186: !!!!:DЖду встречи и ,конечно,музыки!!!!:DЯ так поняла,Юлёк уже точно дала добро на приезд?!Я могу уже прыгать до потолка?!:p
Девочки,я буду на стенде Trend-Nails,это немецкая фирма которой в Литве у нас не было.Там будут опупительные гели!!!!Подходите с ними познакомиться!!!Да и со мной пообщаться!!!:D
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
taniatim, Юлек сказала приедет.но если что,я так точно еду,с другим Юльком.заодно и познакомлю вас)))
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
девочки,намечается поездка с коллегой к вам на выставку.погуляем,поглазеем и заодно поддержим наших начинающих бизнесменок.Танюшка,жди нас и мы припремся с транспарантами и с музыкой:)
а если серьезно,то планируем быть там субботу и воскресенье.если кому чего надо привезти из нашего магазинчика,то велком со списками.да и просто подтягивайтесь,потусуемся:)
Людочка я у вас заказала красочки,но пока ответа не дождалась.Понимаю что у вас даже времени нет сюда зайти;) Ну бум ждать;)
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Neagara2, таки я вроде отписалась,вчера еще.правда с телефона писала,может глюк какой.краски будут не переживайте:)
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Ура!! Жду не дождусь выставки:D Наверное глюк,точно ничего не получила:) А на каком стенде вас искать и когда:confused:
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Neagara2, мы едем просто туснуться,но к Танюшке зарулим в гости на стенд обязательно.ежели чего можно меня через нее поймать.мы планируем приехать в первой половине дня в субботу и с ночевкой на воскресенье)))
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Ок до встречи, остается выставки дождаться.Спасибо Людмилочка:pА пока иду работать дальше:N
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
Ludmila, а у нас я так понимаю будет выставка в Даугавпилсе?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
natalja69, ага.в конце марта планируется.но вот деталей не знаю,надо Анютку поспрашать.выставка первый раз,так что я не в курсе кто и что там.знаю только что кисти и краски "Марина" привезет.я у них на днях была,девченки сказали что стенд у них там будет точно
 

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
natalja69,
Ludmila, всем привет!Сто лет не была на форуме уже!
Девочки, ага, будет будет, вот вам программка, правда она все время пополняется, просто у нас она впервые и будем надеяться все удастся как задумано...http://www.daugavpilsbeauty.lv/?sect=first_rus&lang=2

Надеюсь,что в Вильнюс тоже смогу приехать , давно вас всех не видела уже, будем обниматься:)
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ludmila,
приветик!!!!
привезешь мне 2 набора кисточек - усиков(4усика + плоская) от СНИ?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
DIJA, так они на выставке будут тоже))) стенд будет у литовского представителя,а наши девочки к ним приедут.я уточню есть ли у них эти кисти в продаже.если что,то просьбу передам куда надо)))вот программы семинаров не знаю пока,наверное попозже будет информация
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ludmila,
ага, стенд будет, да только литовский филиал никогда такие кисточки незаказывал,
думаю и сейчас небудет заказывать:(
если девочки едут, пусть мне захватят парочку?
Благодарна буду!!!

Добавлено через 1 минуту
вот голова - точно едут, Ирочка на конкурсе же будет судить:)
я ей сама напишу, она привезет:)
прости что побеспакоила:)
 
Последнее редактирование:

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Девочки, подскажите, кто продает в Литве педикюрные аппараты Baehr? У вас их представительство. Может ссылку кинете, буду благодарна, да может и к вам поеду, тут 3 часа на поезде:)
 
Сверху