гелевый френч

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
у меня назрел вопрос....если выпадает-начинает цеплять-идет трещиной по линии улыбки выкладной френч......кто виноват, или что))))
мастер? тогда в каких моментах?....материал? на какие характеристики материала обратить внимание?.....клиент такой? не подходит по ритму жизни?)))))......
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
у меня назрел вопрос....если выпадает-начинает цеплять-идет трещиной по линии улыбки выкладной френч......кто виноват, или что))))
мастер? тогда в каких моментах?....материал? на какие характеристики материала обратить внимание?.....клиент такой? не подходит по ритму жизни?)))))......
вы бы фото приложили, а то не информативненько) но по описанию - перепил усов, с аритектурой бяда, мой диагноз - мастер напортачил! :)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
у меня назрел вопрос....если выпадает-начинает цеплять-идет трещиной по линии улыбки выкладной френч......кто виноват, или что))))
мастер? тогда в каких моментах?....материал? на какие характеристики материала обратить внимание?.....клиент такой? не подходит по ритму жизни?)))))......
Встык без подложки хорошо держится акриловый френч. Гелевый встык без подложки делать я избегаю именно по указанной выше причине: у меня не раз отходил по линии улыбки. Гелевый только на подложку. Клиент не виноват. Технология должна быть надежной и конечно архитектуру надо видеть, если там тонко все и бесстрессово то...
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Иро4ка, не могу фото, нЕчего пока фотографировать, а клиент я сама, беда эта у меня давно.....на геле в последние разы, и часто на акриле, если без подложки выложен...на архитектуры не грешу, мастера разные и достойные, хотя перепил усов может и быть, раньше в этом не разбиралась, материалы тоже разные...вот и думаю, голову ломаю...хочу сама себе сделать и соломки подстелить, так сказать...))).... ищу слабые места......
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
я комуфляж всегда только намешаный использую.бывает даже неликвидные цвета беру,мешаю их между собой,добавляю туда акрильчик,блестки и прочее и получаются чудесные камуфики)
 
Сверху