гели для наращивания Le Vole

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Кто пользовался, прошу подсказать технологию нанесения. Поделитесь опытом и своим мнением об этой гелевой системе.:DСпасибо
 

Brunsilda

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
...
А акрилы есть??? Первый раз слышу о таком =\
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я пользуюсь уже несколько месяцев и гелями и акрилами Le Vole. Убедили попробывать. Очень хорошего качества и ассортимент большой. Я довольна и клиенты тоже. До этого многие материалы препробывала. Но пока остановилась именно на этом. Технология, как и у всех. Кстати, у них отличные биогели.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
Okis,тоже слышала о них, только вот не знаю, в России где их можно было бы купить, Вы не знаете?:)
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
попался мне случайно их камуфляж, очень понравился, не жидкий, цвет хороший, насищений, если нужно могу виложить фото. и цена нормальная. может кто нибудь знает где их можно покупать?
 
Последнее редактирование:

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Бирюза, Конечно выложите очень хочется посмотреть! А где купить-то можно?
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Девочки в галерее мой френчик с их материалами, прошло 10 дней.. ни у кого отслоек нет... белый на кончике держится отлично... и в работе ну оч приятные они.. А кому купить надо пишите в личку, скажу где

Добавлено через 29 минут
вот камуфляжик этой фирмы...
 
Последнее редактирование модератором:

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
вот фото в баночке
со вспишкой
и без

купила у себя в городе в маленьком магазинчике, сказали что взяли на пробу. понравилось, думаю найду где они в интернете продаються, прайса не нашла, только обьявления о продаже, написала, скинуле мне прайс, там цены на порядок выше чем я купила у себя, а тут же тоже накрутку должны были поставить, вот и думаю - где они его взяли???? :chatterbox:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Когда мне посоветовали материалы этой фирмы то было проблемой найти. но сейчас появились уже в продаже. В интернете много. Только попадаеться еще китай или корея. вобщем подделка. И цены очень разные и кардинально отличаются. китай намного дешевле я так понимаю. покупала через интернет. кому интересно пишите в личку подскажу где брала я
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Вот недавно купила камуфляж персиковый этой фирмы. Цвет и вязкость - супер!
Но через пару дней дали отслойки. Наносила только с праймером. Может для него бондер еще нужен? Писали что однофазный...Девочки расскажите как Вы наносили, чтобы без отслоек все прошло.
 

olgynhik

Новичок
Сообщения
33
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
девченки, подскажите в какой они ценовой категории?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ХЗ анлийский
Купила их биогель конструир. Сделала наращивание на формы - это ужас. Все отлетело на след. день прямо пленочкой.
Правда, делала под праймер изи и не перекрывала финишем (может в этом дело????)
Помогите пожалуйста с техникой наращивания био, буду очень благодарна.

Кста, гели у них хорошие. На дня жду камуфляж персиковый - и вообще планировала его наносить на подложку.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ХЗ анлийский
Как-то раньше читала по этой ссылке, помоему про ле воль речь не шла. Но тем не менее спасибо. Почитаю еще
 

NatalkaApril

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Запорожье
Murlok, ну вы же спрашивали не про ле воль а про технику наращивания био.....
 

kiramamama

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мать городов русских
Вот недавно купила камуфляж персиковый этой фирмы. Цвет и вязкость - супер!
Но через пару дней дали отслойки. Наносила только с праймером. Может для него бондер еще нужен? Писали что однофазный...Девочки расскажите как Вы наносили, чтобы без отслоек все прошло.


у меня такая же проблема, только вот из 10 ногтей не отслоилось 3 ( хорошо хоть на себе испытывала, так стоит теперь, может к нему таки бонднер нужно? на сайте компании писали что нужно, ( хотя везте так пишут), но я использую только праймер и то редко, все гели что использую держаться хорошо, что делать?:chatterbox:
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Нужен бондер под камуфляж обязательно. У меня с бондером, все держится.
 

Бирюза

помешалась на ногтях ))))
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Западная Украина
подскажите пожалуйста где можно приобрести Леволь на Украине по нормальной цене. Пишите наверно в личку. Спасибо !!!!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
а про гели камуфляжи ЗЕРО этой же марки слышал кто-нибудь. я читала, что это аналог КРИМЛЕ- льют с одной бочки на одном заводе. финиш- так точно тот же самый. и пахнет одинаково. и бутылка та же. а есть где-то их каталог с открытыми банками- цвета посмотреть?
 
Сверху