гель трескается на кончиках(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Lju
02.01.2009, 20:04

почему может трескаться и крошиться гель на кончиках ?ноготки как 3 дня после коррекции.:confused:

kisaka
02.01.2009, 20:11

А что за гель ? Это наращивание или укрепление... А может быть.. клиентские зубки:) может ударились где-то... хотелось бы подробностей.

Километровочка
02.01.2009, 20:16

я не профи, но могу предположить, что такое может происходить от ударов....
а еще я в прошлом году такую фишку заметила зимой, на своем личном опыте - от мороза у меня гель трескался , т.е. от перепада температуры.... на улице было оч холодно.... но это только личный опыт.... так что можете и не предаватьбольшого значения моим догаткам... на форуме есть супер профи - думаю они скажут в чем дело...)))

Ludmila
02.01.2009, 20:21

у меня есть клиентка которая страсть как любит грызть ногти.пока я вторую руку заканчиваю она первую уже в рот тянет.ходит ко мне 3 года и каждый раз не доумевает что это у нее все кончики покрошились?я сама голову долго ломала пока за руку ее не поймала.теперь у нас игра такая - я же ничего не делала,все само собой произошло:p

kisaka
02.01.2009, 20:24

у меня есть клиентка которая страсть как любит грызть ногти.пока я вторую руку заканчиваю она первую уже в рот тянет.ходит ко мне 3 года и каждый раз не доумевает что это у нее все кончики покрошились?я сама голову долго ломала пока за руку ее не поймала.теперь у нас игра такая - я же ничего не делала,все само собой произошло
вот-вот я и предположила, что зубки

Lju
02.01.2009, 20:28

спасибо за ответы девочки.это наращивание.раньше таких проблем у меня ни с кем не возникало.но вот прочитала тут некоторые ответы и хочу сказать,что она ко мне на коррекцию пришла после отпуска,а отпуск она провела в египте.вот после поездки сразу ко мне,а через 3 дня такой вот конфуз.а по поводу клиентки которая тут же при тебе пальцы в рот тянет-это тоже есть такая.ругаешь ругаешь её.

cvetochek83
02.01.2009, 21:59

У меня такая проблема была когда я на другой гель перешла,вот сейчас вернулась на старый и все прекрасно

Наталья Цыганова
06.01.2009, 14:45

Конечно нужно бы посмотреть на трещинки... Может быть много вариантов: -слишком тонкий слой геля, - плохо закрыт торец ногтя, - может клиентка пользуется ногтем вместо отвертки или Фэри, -даже не сильные, но резкие удары торцом, а может и что-то еще...

Nadyulya
15.01.2009, 13:39

Привет. Пишу впервые. я только что зарегистрировалась.По поводу трескания ногей на морозе: есть такое и в моей практике. Я работаю гелем 5 лет и как только зима, ногти приходится делать потолще, а то в зоне стресса сразу же лопаются. (гель All Season)
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я всегда делала роспись акриловыми красками достаточно тонко, или прорисовка или цветочки, затем перекрывала финишем и все хорошо держалось.
А вчера у меня закончился сиреневый цветной гель и я сделала одну треть фона ногтя акриловыми красками и что странно там где ноготь был покрыт акриловой краской у самого свободного края он начал трескаться. Хотя свободный край я хорошо запечатала.
Вот я и думаю, что допустила "ляп" сделав подфоновку у края ногтя, таким образом не дав полностью сцепиться второй и третьей фазе.
Кто-нибудь с таким сталкивался?
 
Сверху