гель фирмы SHARLYN

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Подскажите кто нибудь пользовался гелями и акрилами фирмы SHARLYN?
И если кто пользуется гелями и акрилами фирм EzFlow и ibd, подскажите за сколько покупаете 3-х фазный гель, акрил (розовый, белый прозрачный), ликвид и цветные акриловые пудры.
 

Мышь-белая

Мастерица
Сообщения
512
Реакции
583
Баллы
0
Адрес
МО, Люберцы
В самом верху странички баннер Виктори. У них на сайте подробненькие прайсы EzFlow и IBD выложены...Это цены в Москве.
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
спасибо, а по поводу фирмы Шарлин кто-нибудь что-то может сказать?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Andromeda

Я купила на выставке на пробу акрилы с запахом и без запаха.
Нарастила себе френч беззапаховой системой... могу сказать материал легок в работе, очень ровно ложится, самое важное для меня по крайней мере (т.к. ввиду обстоятельств работаю только беззапаховым акрилом), полностью застывает за 3-4 минуты, без резинового эффекта. Прошла неделя - ни единой отслойки. Правда прозрачный акрил мутноват, аквариум таким не сделаешь.
А вот прозрачный акрил с запахом тоже Шарлин как стекло.
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Sita написал(а):
Andromeda

Я купила на выставке на пробу акрилы с запахом и без запаха.
Нарастила себе френч беззапаховой системой... могу сказать материал легок в работе, очень ровно ложится, самое важное для меня по крайней мере (т.к. ввиду обстоятельств работаю только беззапаховым акрилом), полностью застывает за 3-4 минуты, без резинового эффекта. Прошла неделя - ни единой отслойки. Правда прозрачный акрил мутноват, аквариум таким не сделаешь.
А вот прозрачный акрил с запахом тоже Шарлин как стекло.
А то что акрил с запахом совмещается с акрилом без запаха это ничего?? и какой в таком случае использовать ликвид? И еще аквариумный дизайн им легко делать?
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Andromeda

Я брала на пробу пудру из беззапаховой системы, ликвид без запаха и ликвид с запахом.
При смешивании ликвида с запахом и пудры из беззапаховой системы ничего странного и непривычного я не заметила, единственная разница вонючий ликвид не дает мутный эффект, ноготок получается идеально прозрачным, в аквариум пробовала "запаять" сухоцветик и блестки, все идеально, блестки сверкают, сухоцветик тоже не плохо себя чувствует :lol:
В общем мне материал понравился, френч и классика при использовании ликвида без запаха получаются идеально, да и аквариум придется делать вонючим.
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Sita
спасибо за ответ, буду пробовать, на курсах доучусь и куплю все фирмы Шарлин
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажиьте пожалуйста где в Москве можно приобрести материалы для наращивания?Говорят где-то есть супермаркет, где редставлен весь ассортимент продукции для наращивания,популярных брэндов.Подскажите кто знает!!!
 

Sweet

Новичок
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Питер
А кто нибудь пользовался гелями Шарлин? :D
Поделитесь опытом
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Sweet написал(а):
А кто нибудь пользовался гелями Шарлин? :D
Поделитесь опытом
Вот пытаюсь это выяснить, все молчат :cry: я подумала и наверное все-таки возьму трехфазный гель.
 

Sweet

Новичок
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Питер
А в каком городе собираешься брать?Скока стоит??
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Andromeda

Ну чего, купила себе гель? Как он? Отпиши здесь потом, плиз.
 

Andromeda

Новичок
Сообщения
53
Реакции
1
Баллы
0
Sita
нет, все таки не буду брать шарлин, боюсь. возьму АллаБелла. Профессионалы советуют, да и цена почти такая же
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
гель фирмы/SHARLYN

Уже писала,что пробовала только QUICK FINISH/SHRLYN/ без липкого слоя ,пока б/проблем,покрывала и гель,иакрил.Купила на выставке,нужно было срочно д/работы,рискнула.
 

Sweet

Новичок
Сообщения
40
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Питер
Я сегодня нанрастила себе однофазником!Наращивала на типсы!
В опиле-мягкий, а на счет носкости сказать ничего не могу пока!Будем ждать :)
А вот финиш их, который без липкого слоя мне тоже понравился, он у меня в работе около 2х недель, перекрывала им акрил!Ложиться тоненьким слоем, вроде быстро сохнет, и не тускнеет-опять же пока!!!
Вот что могу сказать! :) :) :)
 
Сообщения
16
Реакции
3
Баллы
0
Gel firmi sharlyn

Я ползуюс однофазником Sharlyn.Очен удобен,мягко ложытся,ноский,за год работи еше не набюдала не отслоев,не отколов.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
как для дешевого - так очень ничегошный гель.
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девченки, а у них в самой Москве представительство есть, или только в Химках?
Хочу попробовать их гели. Кстати, типсы прозрачные у них чумовые, очень прочные, не ломаются и очень дешево. Я до этого много разных пробовала, не устроили.
 
Сверху