гель irida

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
гели Ирида я попробывала, мне очень понравилось. Очень красивый комуфлирующий гель Гламур, а подложку брала Crystal Espreso. Всё отлично, отслойки пропали. Клиенты довольны. У них много гелей, но пока пробовала Espreso и Диамант прозрачный. http://www.nailpub.ru/forum/images/smilies/078.gif
 

Декабрина

Новичок
Сообщения
78
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Башкирия
Про эту фирму везде только от вас информация идет,неужели больше никто не пользуется?
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Я тоже пользовалась, мне все нравится, только у нас перебои с постоянным наличием:swoon:, плэтому сейчас перестала им пользоваться, если бы постоянно были все в наличии только их бы и использовала, цена и качество замечательные :)
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Я слышала от знакомого мастера не очень хорошие отзывы об Ириде....ей не понравился.
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
недавно перешла на этот гель... пока нравиться..удобно работать.. не течет с ногтя.. комуфляжи красота.. гламур цвет как у ириска... по апилу мягенький... не ломкий...только жжет сильно...а так все нормально...производитель Бельгия...потихоньку с рунайла перехожу....
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Что-то посмотрела сайт. думаю попробовать... Может ещё кто скажет про гели? Как они? подозрительно низкая цена..:confused:

Добавлено через 6 минут
И какой камуфляж лучше брать?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Может поможет кому. Работаю на Ириде уже с год наверное. Мне очень нравиться - легко ложиться, нет отслоев вообще. Очень красивый камуфляж. Ну соотношение цена/качество радует.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
ну что-то с ценой я погорячилась выше постом.. стоит как Изи. Хотя на сайте написано гораздо ниже.
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
короче.. я в большом расстройстве. делала сегодня френч и перекрыла Иридой прозрачкой.
girl_mad.gif
girl_mad.gif
Такой желтизны у меня не давал ни один гель. Липкий слой снимала в 2 захода. Такой липкости тоже никогда не видела. Больше под рукой как назло не было прозрачек. все закончилось(
Сильно разочарована.
Лучше б изи купила за эти бабки. ещё цена на сайте расходится с ценой в магазине в Новосибе. В хабаре не видела пока их.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
барнаул
А как цветные гели, цвета плотные, как консистенция? Уж больно цена заманчивая! и может кто гель-лак этой фирмы пробовал?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
!!!!!!!

Девочки, Irida гель замечательный! Комуфляж гламур и капучино, белый не хороший, цвет отиличный, но ооочень жидкий!!! Прозрачка есть премиум класса и есть класса люкс, премиум дешевле, он очень хороший. Отслоек нет, желтизны ноль. Еще минус, он не зажимается, ну или у меня не вышло... :)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moskow
Девчат, а где можно приобрести этот гель в Москве? а то весь инет облазила нигде нет!
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
короче.. я в большом расстройстве. делала сегодня френч и перекрыла Иридой прозрачкой.
girl_mad.gif
girl_mad.gif
Такой желтизны у меня не давал ни один гель. Липкий слой снимала в 2 захода. Такой липкости тоже никогда не видела. Больше под рукой как назло не было прозрачек. все закончилось(
Сильно разочарована.
Лучше б изи купила за эти бабки. ещё цена на сайте расходится с ценой в магазине в Новосибе. В хабаре не видела пока их.
Полностью с вами согласна. Гель на уровне Jess Nail (или даже хуже)- бяка!Усе в липком слое, такое ощущение как будто он вообще не полиримизуется, ну и желтизна!.. Насчет мягкости в опиле: девушки!!! он вообще до конца твердым не становится, все время гнется, а когда опиливаешь, немного не пластелин похоже.:swoon:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Я училась и работала сначал на ibd,затем на янг нейлс и когда перешла на ириду была только рада.И качество и цена-супер и близко не сравним с китайской ерундой(которую попробовала один раз в жизни и не пожалела выкинуть).Мои клиенты не знают что такое отслойки,никакой желтизны ни у кого ни разу не было,финиш прекрасный.А белый гель есть и жидкий и густой.Да, иногда с небольшими перебоями,но я никогда не работаю на последних каплях и заранее беспокоюсь о наличии гелей.Если качество не испортится ни за что не уйду с ИРИДЫ.Работаю с 2006 года и мне есть с чем сравнить.Ещё выкупила у этой фирмы систему биогелей и осталась довольна и как мастер и как клиент!!!С удовольствием была бы представителем этой фирмы-не стыдно за материалы !Кстати жидким белым гелем не выкладывают френч,а чаще вырисовывают на готовом ногте как дизайн!!!
 

Nataha

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
мне тоже нравится я работаю многими фирмами и всегда в поиске идеального, в ириде несколько видов гелей есть жидкие есть густые, белый тоже для прорисовки использую, в носке нормально, сохнут тоже хорошо.Финиш только быстро блеск пропадает и рисунки не держит, а вот желтизну не разу не заметила камуфляжи хорошие как я уже писала.
 

natasha-vla

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемеровская обл.
недавно перешла на этот гель... пока нравиться..удобно работать.. не течет с ногтя.. комуфляжи красота.. гламур цвет как у ириска... по апилу мягенький... не ломкий...только жжет сильно...а так все нормально...производитель Бельгия...потихоньку с рунайла перехожу....

а какие именно гели вы берете? да цвет камуфляжа гламур хороший, но не очень укрывистый, прозрачный. я взяла скульптурный гель( голубой) так он, так пузырился , что стоит пока в сторонке, очень густой . может быть я просто к нему не приноровилась, я работают более жидкими гелями.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
абакан
Девочки я училась на Ириде.гель супер,особенно после ruNail.желтизну вообще не дает.липкий слой убираю с первого раза.:p.пробуйте .экспериментируйте.
 

kanyusha21

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Чебоксары
Здравствуйте! А я тоже училась на гелях фирма Ирида. Хотя мне пока сравнивать особо не с чем, но данные гели нравиться. Комуфляж цвета гламур обалденный - очень красивый и смотрится естественно. Ничего не желтеет. Липкость снимается с первого раза. Единственный недостаток - крышечки именно на маленьких баночках все треснули, хотя я не очень сильно их закручиваю, наверное пластмасса не очень хорошая была. А пока я довольна гелями.
 
Сверху