гель Lion Cosmetics

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Кто пробовал гели "Lion Cosmetics" в работе? Ваше мнение? Хотела вставить фото этих гелей, но не получается почему-то. Может надо как-то по-особенному это делать?
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Кто пробовал гели "Lion Cosmetics" в работе? Ваше мнение?
Я очень довольна этим материалом!работаю им недавно, но тем неменее никаких нареканий! очень понравился extra pink, perfection refill, 06 french, qvick finish ll. Бонд можно не использовать, ногти носятся просто супер, никаких отслоений! да и цена!!! Возмите попробуйте - не пожалеете!
 

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Я очень довольна этим материалом!работаю им недавно, но тем неменее никаких нареканий! очень понравился extra pink, perfection refill, 06 french, qvick finish ll. Бонд можно не использовать, ногти носятся просто супер, никаких отслоений! да и цена!!! Возмите попробуйте - не пожалеете!

Cпасибо большое за ответ! Видела эти гели на сайте интернет-магазина, вот и спросила мнение о нём.Надо будет пооробовать на себе в первую очередь.И цены тоже приемлемые... У них ещё настольный пылесос есть. Наверно,куплю и его.Вот только, про Бонд не совсем поняла. Вы имели ввиду БОНДЕР, который кладут на ноготь перед гелем или это что-то другое?
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Вы имели ввиду БОНДЕР, который кладут на ноготь перед гелем или это что-то другое?

да, у них он называется ultrabond,его сушат в лампе 1 минуту. его я использую только при тонких и ломких натуральных ногтях!
При обычном наращивании и коррекции просто дегидратор, а потом гель.
Пылесос я тоже покупала у них, он втягивает самую мелкую пыль. я работаю в основном фрейзером, пыли очень много, мелкая вся в мешке( раньше была у меня на голове, в глазах, в воздухе....), крупная стружка на полотенце.теперь все ок!
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Кто пробовал гели "Lion Cosmetics" в работе? Ваше мнение? Хотела вставить фото этих гелей, но не получается почему-то. Может надо как-то по-особенному это делать?
Вчера пробовала гель этой фирмы!Очень очень понравился,хорошо ложится на ноготь,не растекается.Я себе взяла густой плотности для создания аквариумных дизайнов.Действительно ноготки получились хрустальные!Всем советую.
Картинкa прилагается;)
 

Вложения

  • gel.jpg
    gel.jpg
    4.8 KB · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
ADELANTES, да и в носке он супер! Я этим гелем работаю 3 месяца, ни разу никаких нареканий. Прекрасно совмещается с другими материалами, не отслаивается, им очень легко работать, большой выбор гелей (только 14 видов моделирующих гелей). Они только недавно появились в Украине. А цены вообще радуют! Такое качество при такой цене!!! :)
До этого 3 года работала Brisa.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Леньчик.,В этой фирме 4 моделирующих белых гелей( ультра белый, мягкий белый, ультра белый жидкий, натуральный). Но мне больше понравился белый из коллекции цветных гелей, он очень плотно и тонко ложится.
 

ADELANTES

Новичок
Сообщения
46
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Natalya_Ya
,посоветуйте пожалуйста какой именно лучше приобрести у Lion Cosmetics розовый гель?
И на сколько по структуре отличается густая плотность от средней?!
Спасибо:cool:
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
посоветуйте пожалуйста какой именно лучше приобрести у Lion Cosmetics розовый гель?
Из розовых я предпочитаю 0-6 french Pink gel, у него нежный молочно-розовый цвет, не течет. его можно использовать как 2-х или 3-х фазник.
И на сколько по структуре отличается густая плотность от средней?
густая плотность- более густой гель, густота не влияет на плотность цвета.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
До этого 3 года работала Brisa.

Скажите пожалуста значит этот гель лучше чем бриса?и вы совсем брисой уже непользуетесь? я тоже уже давно ищу ему достойную замену и никак ненайду.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
русалка, да, этом геле меня устроила цена, а самое главное качество.
Я несколько лет работала больше с акрилом, но появилась очень сильная аллергия - отек горла, сыпь на лице и руках, боль в груди... Не подумайте что я обхаиваю акрил, та же ситуация у меня с шоколадом и некоторыми другими запахами....Очень люблю акрил, иногда им работаю , на коже слегка появляются покраснения, но все не так страшно как было ранее.
Была вынуждена искать замену акрилу, перепробовала много гелей, остановила тогда свой выбор на брисе. Но когда попробовала смоделировать ногти этим гелем...
Этим гелем моделирую и свои стилеты, фото прилагается.
Но для Lion Cosmetics нужна лампа 36W, время полимеризации 3-4 минуты
 

Вложения

  • IMG_3863.jpg
    IMG_3863.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 332
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Natalya Ya, красивые ногти, это цветные гели?
у меня еще вопрос, а какая первая фаза у трехфазных гелей?
а 0-6 french Pink gel это какой двухфазный?
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Natalya Ya, красивые ногти. Но я бы посоветовала копирайт побольше делать. Этот легко замазаться без потери качества самих ногтей.
Потмо "Умнички" будут их по своим сайтам вывешивать.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
это цветные гели?
Подложка акриловая, потом край ногтя черным гелем, потом зеленый с глиттером, и украсила сотами, смоделировала ногти. рисунок красками перед гелем глянцем
у меня еще вопрос, а какая первая фаза у трехфазных гелей?
New Base gel, но я все эти гели использую как 2-х фазники, все прекрасно держится, без отслоек. 3-я фаза qvick finish ll
а 0-6 french Pink gel это какой двухфазный?
вы его можете использовать как 1 так и 2-х фазный.
Foxy, СПАСИБО! Все не доходят руки разобраться с копирайтом, читала Вашу тему как его сделать правильно! Поэтому сейчас практически и не размещаю своих работ!
 
Последнее редактирование:

Angelika

Мастер-преподаватель
Сообщения
224
Реакции
130
Баллы
0
Адрес
Кишинев
Natalya Ya,а в лампе 18 ватт гели Lion Cosmetics не заполимеризуются?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Angelika, не пробовала, у меня 36 ватт. Время полимеризации зависит от толщины слоя геля. Застынет и в вашей , дольше удерживайте в лампе. Этот гель пересушить невозможно, ни цвет ни носибельность ногтей от этого не поменяются!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
гель Lion Cosmetisc

Вопрос относительно работы с 3-х фазной гелевой системой.

Если говорить о марке, то я работаю с Lion Cosmetisc. Конкретно речь идет о геле Prima Bilder Clear Gel (онн может применяться как первая и как вторая фаза).Но я думаю, что советы людей, которые пользуются другими аналогичными системами также будут применимы.

Итак, вопрос №1: если гель самовыравнивающийся, то перед нанесением финиша (в данном случае Quick Finish II) необходимо ли снимать липкий слой со 2-ой фазы и шлифовать/полировать поверхность?

Вопрос №2. Если заказана роспись лучше на какой стадии ее делать?

Спасибо заранее всем принявшим участие.
 
Последнее редактирование:
Сверху