гель nded,

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
лично меня пугает в китайских гелях,что в составе легко могут оказаться какие-то вещества канцерогенные,опасные для здоровья,там это плохо контролируется,на втором месте качество материала,я думаю в Германии не дали бы продавать галлонами гели непонятного состава,у вас там с этим очень строго.По размерам фабрика достаточная большая,не похожа на мастерскую,где просто с одной банки по маленьким разливают.Там ведь и 200 литров заказать можно.А их уф-лампы ,вообще ни на какие другие не променяю,как филлипсовские ,только стоят 2,5 евро всего)))
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
irina78, ну да, толко почему то недавно был скандал с имплантатами, там вместо медицинского, строителныи силикон был... Просто ети болницы имплантаты подешевле скупали (официално, с сертификатами) и клиенткам (желаюшим подешевле) их вставляли, не зная/не проверяя что внутри. Пока они не стали часто лопатса...Вот вам и контрол...И на старуху бывает проруха (так кажетса говорят). Ну ето я просто как пример...

Девочки, нравитса, работаите! я ни кого не отговариваю, негативного о гелях не пишу, так как их не ползовала . Просто констатирую факты.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
ну так если так,то нужно "подозревать" все гели подряд.:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Там ведь и 200 литров заказать можно.
что делать с таким объёмом планируете, обмазаться и просушиться минуты 2, рецепт молодости и красоты))) если банчить, то таможню не забудьте посчитать.
А их уф-лампы ,вообще ни на какие другие не променяю,как филлипсовские
сдаётся мне, что кто то тихонько двигает продукцию в массы)) (шютка)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лисенка,а камуфляжики какие по консистенции у них и они строительные тоесть ими можно полностью ноготь моделировать или только ложе?
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
Лисенка ,я где-то написала ,что собралась покупать 200 литров?я гелями не торгую,мне такие объемы не нужны.Просто размышляю,обычно,кто китайскими торгует,то маленькими объемами,а не 200литров,одна только перевозка,хранение и т.п кучу денег выйдет .Ничего я не рекламирую,я вообще далеко от Германии.:)
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Natalia Liebe, камуфляжи средней вязкости, полностью можно моделировать, почему нет? я для большей густоты и более натурального цвета пару пушеров молочного их же фирмы добавляю, он у них очень густой, ложку ставить можно))
irina78, ой как всё серьёзно))
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Лисенка,у них там большой выбор белых гелей, молочный это какой из них?
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
ДИуЧёнки! Ну что ж мы в самом деле :)))
Нормальные гели. Есть у них свои недостатки, есть и достоинства. Пока качество не испортилось. Работать можно.



Лисенка, Юль, так этот софт вайт у них скульптура????
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
лично меня пугает в китайских гелях,что в составе легко могут оказаться какие-то вещества канцерогенные,опасные для здоровья,там это плохо контролируется,на втором месте качество материала,я думаю в Германии не дали бы продавать галлонами гели непонятного состава,у вас там с этим очень строго.По размерам фабрика достаточная большая,не похожа на мастерскую,где просто с одной банки по маленьким разливают.Там ведь и 200 литров заказать можно.А их уф-лампы ,вообще ни на какие другие не променяю,как филлипсовские ,только стоят 2,5 евро всего)))

Если бы в Германии етого бы не позволяли тогда бы тут не сидели бы на каждом углу Вьетнамцы с их неизвестно где намешанными вонючими продуктами.
У меня такое впечатление что именно Китаю разрешают тут что угодно потому что именно у них с их дешевыми продуктами есть бабло А взятки берут все единственный вопрос только в каком количестве.
Вы вообще уверенны что ето фотография именно етого завода?????ß
Вставить можно все что угодно. В представлении покупателей продкуции завод производитель так именно и выглядит как правило что то большое еще наверное с такими трубами:) чем больше размер тем конечно же больше впечатления проихводит на вас ето прадприятие все правильно НУжно играть на человеческой фантазии так многие и делают вставил фотку фабрики кто там знает на самом деле ето ето или нет
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, интересно то, что я от бывшего работника етои "фабрики" слышала, что до недавнего времени ета "фабрика" размешалас в бывшем, старом автохаусе :)
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я уже заазала эти гели.будем надеется на лучшее. но цена сладкая даже с доставкой в 28,65евро
 

Olga-nails

странная криворучка
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Лисенка, ну, я пока год, но аналогично. Мед. комиссия регулярно. Дома ребёнок с тяжёлым диагнозом, муж-аллергик - всё живы-здоровы. У клиенток нет отслоек и с морей возвращаются с целыми ногтями :))

Между прочим, чтобы представлять эту марку, необходимо заключать очень серьёзный договор с кучей бумажек. Я конечно может быть и чайник в этих вопросах, но не думаю, что говногель стал бы так заморачиваться. Извините, конечно.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Camry, ето то, что ранше называлоc eurodiscount. А НДЕД произносятса все буквы разделно
 
Сверху