г.Белгород Курс "Художественная роспись 1 уровень!

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
Девочки и , возможно, мальчики :)
Отзовитесь, кто внес предоплату и не признался?

Ищем хозяина денег )))
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Юличка большое спасибо Вам за курс. Очень много эмоций и трудно выразить словами свою благодарность за ваше терпение, за те знания и умения которые вы за столь короткий срок сумели нам дать, очень рада что познакомилась с вами и надеюсь что это не последняя наша встреча. Еще раз большое вам спасибо.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо,Галя! Я рада ,что Вам понравилось,все лучшее для Вас !!!Конечно это не последняя встреча, у меня в планах приехать в Белгород не один раз,следите за расписанием!)))
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Фотоотчет:Кус " Художественная роспись 1 уровень" г Белгород 18-21 февраля 2013г.

Курс пролетел одним мигом ! Хочется сказать спасибо девчонкам за терпение и старания,когда что-то не получалось,они без раздражения терпеливо отрабатывали материал. Я очень рада,что те мастера, которые не могли вообще рисовать ,показали превосходные результаты , теперь грамотно будут строить композиции и применять полюбившиеся техники.С Вами приятно было работать!Отдельное спасибо за подарки и новые идеи для работы! До новых встреч!!! Ну и собственно фотоотчет:


Наталия Сополева очень просила написать,что она вообще не умела рисовать , это ее первый курс по дизайну, вот ее результат:



Ну и конечно общее фото на память:

 
Последнее редактирование:
Сверху