дизайн "битое стекло"...?

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Клиентка на женщине какой-то увидела дизайн в виде "битого стекла". Хочет такой же. Я такой даже на фото не нашла. Кто-нибудь подскажет, как его делать и ,если можно, фото?:confused:
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Думаю, что это может быть хрустальные, а еще подойдут изломы от Тиссы.
 

Olchik-Москва

волшебная
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
сомневаюсь, что это были хрустальные, полностью ноготь ведь хрустальным не сделаешь....? или сделать можно:rolleyes:?
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
а я очень давно видела аквариум в виде битых мелких зеркал:confused:,по сей день гадаю что там и как могло быть сделано,очень необычно и красиво.У кого спрашивала говорили слюда ,фольга,изломы но это всё не то все варианты были испробованы!!!!может кто сталкивался с таким чудом:confused:.Больше ни где и ни когда не видела.
 

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Ои как интригуеше!!! Мне тоже хочется посмотреть на ето чудо , хрустальные и изломы оч красиво, а вот битое стекло.....ммм интересно...
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
у нас продается стоит прибл.30-50р. я, даже и не знаю, как назвать, (вы тут про Изломы говорите, может это оно?), расфасовано по маленьким баночкам, в виде битого стекла, очень прочный материал, кусочки большие и маленькие, когда полностью весь ноготь выкладываешь - эффект битого стекла, по крайней мере я это так называю :) :)
 

Sолнzе

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, СКО
Olchik-Москва, у нас, это в Казахстане, последнее фото в моем альбоме посмотрите, там в дизайне есть немножко этого стекла :)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Sолнzе, Это у вас там перламутр,ракушка колотая ...вроде. Во всяком случае, очень похоже.
 

эндора

Частый гость
Сообщения
265
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Евпатория-Алчевск
У нас продается стеклостружка разных цветов я использовала серебристую в прозрачке смотрится как кусочки льда, может это
 

сэт

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минводы
такой эффект может дать так же жженная прозрачная пленка от сигаретных пачек. Над огнем держите чуть чуть до сворачивания но не копчения. потом режете на маленькие кусочки и закатываете в гель или акрил.
 

лапуся

мастер ногтевого сервиса
Сообщения
179
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Olchik-Москва, у коди есть стеклокрошка разных цветов,в том числе и прозрачно-серебристая.
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Таки я вспомнила. У Масура несколько лет назад в журнале был МК , они эту весчь называли "золотые зеркала". Я купила. В жизни крошка похожа на то, что у Лорис на картинке внизу слева. А в готовом материале похоже на просто фольгу. И спиливается противно скрепя. Короче я не думаю, что это того стоит.
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
И у меня эта крошка лежит мертвым грузом второй год,под гелем никакого эффекта,даже если цветная:nah:
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
В CNI такое тоже продавали, но предупреждали, что это "стекло" сильно тупит пилки и фрезы. Я не рискнула пробовать.
 

Жаннетка

живу на форуме
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Пенза сити
я тоже попробовала- клиентка в восторге а мне не понравилось совсем, лежит теперь "у шкапчике" покупала месяц назад за 60рэ
 
Сверху