...есть у меня мечта....

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Есть у меня мечта...я очень хочу найти преподавателя-сотрудника .....Такого, который на столько любил -бы свою работу-чтоб постоянно учился, повышался, интересовался тренингами и совершенствовался. я хочу работать рядом с человеком, который-бы стремился знать все-про свой материал, про свои навыки про свою профессию.Я мечтаю работать стем-у кого я могла-бы поучится, а мне всегда есть чему учиться!!! Мне нужен инструктор, который -бы мог взять на себя ответственность за своих учеников, (даже после того-как они отучатся и начнут работать)за качество преподавания, за добрую атмосферу в коллекиве на уроке.
Если такой человек найдется-я научу его всему-чему он захочет научиться у меня...
А в общем я ищу преподавателя по базовому гелевому моделировнию. (сама-то я акрильщик)
Пишите, звоните 948-2725
x_ef5728a4.jpg
 

helen 62

ПАВЛОВА ЕЛЕНА
Сообщения
1,146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
К сожалению, мечта и проблема многих)))Как Вы хорошо написали..)Пожелание- что бы такой и пришел к Вам работать!!!
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Black Pearl, отличная мечта))желаю найти тебе верного и преданного не только ученика .но и друга в его лице каторый не предаст тебя за медяк почуяв запах денег.
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Вы большая умница и талантливый человек ,а такие люди притягивают только самое лучшее а преподаватель обязательно найдется близкий вам по духу.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Светлана, таких как вы замечательных людей и преподавателей немного! Но они есть! Желаю вам поскорее найти такого человека и найти с ним полное взаимопонимание в работе и преподавании! :181::186:
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
за что мне в жизни такая любовь!!!! сегодня на мастеркласс (не назваю имен) девочки-мастера, мои солнышки-пришли и принесли подарки для меня!!! ура!! БОЛЬШАЯ,круглая корбка КРАСИВОГО печенья, с мишками-которые мой сын просто обажает!!(мишек только дома разглядела))) три-огрмных ведра шугаринга с примочками и прибамбасами !!!!!! (на кучу денег, между прочим-СПАСИБО!!!) бесконечные рулоны золотой и серебрянной фольги , мешки безумных-красивых-блесток !!!! ПРОСТО С НЕБА БЛАГОДАТЬ!!!!
СПАСИБО вам, тем-кто пришел на мастеркласс с подарками!!!
было так приятно и так неожиданно.... я только к вечеру от холпот-ВСЕ ЭТО разглядела!!!!
Девочки, даже не знаю как вам выразить свою благодарность за вашу заботу!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!
в такие дни чувствую себя не одинокой....низкий вам поклон!!! Буду рада видеть вас на своих БСПЛАТНЫХ мастеррклассах!!! спасибо что приходите-а за подарки-(просто слезвы не глазах) большое вам спасибо!!!! на всю вселенную!!!
 
Сверху