какие рисунки ваши клиенты делают чаще всего

Nadusha

Надежда
Сообщения
298
Реакции
64
Баллы
28
Адрес
Москва
валеся СУПЕР!!! :) Мне тоже очень интересно как это делать. Если не секрет, можно пошагово? :D
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
во всех мастер-классах всегда предлагают роспись, которая хорошо будет смотреться, если делать на все ногти, а у меня клиенты часто спрашивают что-нибудь на один-два ногтя, может кто-нибудь выставит какую-нибудь простенькую заколяку для натуральных ногтей?:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
вот рисунок летний под купальник или заколку на все можно, можно на один
там только тонко надо рисовать, а так несложно, кто любит яркость - должнно понравится

http://r.foto.radikal.ru/0706/d2/f23642065bca.jpg
но если не понравится - я не обижусь)))))))))
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
aminA, мне понравилось! )) люблю что-нибудь необычное!
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
амина нет это лаки я с красками пока на вы, не могу подобрать краски все какие*то странные, рисуют с белой полосой посередине
 

ВАЛЕСЯ

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
227
Баллы
0
Адрес
НОВОСИБИРСК
девочки, отвечаю всем, как сделать растяжку.
1. берем на кисть 2-3 шарика разного акрила и выкладываем ноготь.
2. по ходу выкладывания добавляем еще разные шарики и кисточкой пытаемся растянуть или хаотично разложить акрил.
3. перекрываем прозрачным акрилом.
4. запиливаем.
5.прорисовываем акриловыми красками элементы.
на самом деле мешать можно разные цвета, главно выдерживать стрессовую зону и технологию. получается нарядно и не затрачивает много времени.
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
Ау меня вот этот рисунок летом очень популярный... Он лёгкий (во всех смыслах этог слова :) ) и воздушный, как говорят мои клиентки "Не напрягает"...
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/file.php?n=778&w=o
 

Evgendya

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Москва
а мои всегда делают, то что предложу-по настроению. хуже всего, когда настроение френчевое-ниче неохота. после шанской вихрь идей.
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Evgendya,

Думаю что самый лучший дизайн это тот, что хочет и любит мастер исполнять, если к чему-то не тянет, то не получится.... а вообще клиент может просить чего угодо и только мастер окончательно примет решение что же это будет.:wink:
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
иногда клиентам хочется невозможного. надо уметь переубедить, что такое им не подойдет, или длина не та, или цвет кожи. иногда такие колхозницы попадаются, что даже нехочется ничего делать.
самое простое ето иголочный дизайн, наносиш разного цвета точек и мешаеш их зубочисткой или иголочкой, и не сложно и красиво ( если правильно мешать конечно)
 

J@nna

Новичок
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
0
наносиш разного цвета точек и мешаеш их зубочисткой или иголочкой, и не сложно и красиво



а вот с этого момента можно поподробнее... Я по мокрому лаку вообше ничего не умею делать кроме сердечек... может у кого тоже есть фотки:D
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Dasha81, я вот что еще спросить хотела, там очень аккуратный френч, расскажи чем и как делался?
 

Dasha81

Постоялец
Сообщения
483
Реакции
934
Баллы
0
Адрес
Киев
aminA, белым лаком рисовала без трафарета, руку просто уже набила...
раньше улыбку делала не сильно глубокую, а сейчас пытаюсь побольше сделать и приходится конечно вокруг ногтика вытирать белый лак...
 
Последнее редактирование:
Сверху