каким образом это сделано?

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Очень прошу помочь.Прислала мне девушка фотку.Я голову ломаю что это сверху:confused: фольга?

RiHPNr4FrUk.jpg


Ничего не понимаю :crying: как такое возможно "сваять" ? Ну хочется человеку :)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Елизабет, просто гель с крупными золотыми блёстками или слюдой
вот я почти такие же делала
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
краснодар
Emilka, я делаю так,подготавливаю ноготь к френчу,покрываю финишем,сверху рисую френч и на мокрый гель сыплю прозрачный акрил,сколько впитается,а остальное счищаю щеткой после просушки в лампе,идеальный бархат получается...
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки дайте советы по такому дизайну: Интересуют пятнышки, как считаете коричневые внутри это акрил или нарисованные, я уже подобные делала, но основа была однотонная без разтяжки и сверху я ставила пятнышки коричневым акрилом, перекрывала прозрачкой потом опиливала и сверху прорисовывала черным вокруг пятнышек, вот думаю может это лишнее и достаточно сделать растяжку опилить а потом уже полностью пятнышки прорисовать? как считаете будет так же смотреться?
 

Вложения

  • 127.jpg
    127.jpg
    44 KB · Просмотры: 411

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Аксиния, Вообще, на данном дизайне похоже, что акрил - из коллекции Изи "Камни земли". Мне кажется, метод работы зависит от того, какой цвет требуется клиентке. Если ей нужен просто коричневый, то можно нарисовать краской. Если с каким-то эффектом, то можно либо как вы написали, либо на чёрный гель пигмент перламутровый (или мелкие блёстки), можно слюду кусочками выложить под прозрачку. Потом всё это перекрывается и рисуется окантовка, опять же, чем хотите - краской или гелем.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
SimonaDavis Подскажите пожалуйста, я за блестки, они отличаюся чем то от очень мелких блестючек), с моими получается втирка очень хорошо, но не такой эффект, просто думаю может техника нанесения другая.

Я бы сказала, что больше похоже на втирку от Emi, только цветовая палитра богаче. Зеркальный эффект дает втирка под №1 полупрозрачная, металлическая дает плотный слой.
 

Вложения

  • IMG_7359.jpg
    IMG_7359.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 345
  • IMG_7360.jpg
    IMG_7360.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 350

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
слева направо: после розового - первый типс - персиковая втирка №1 на белом геле, второй - (таже) персиковая втирка на персиковом геле, третий - голографическая металлическая втирка №1 красная (цвет в цвет).

Добавлено через 4 минуты
Gooda, спросите у Алины в контакте, думаю она скажет. Она у меня в друзьях есть.

Да, спасибо, у нее я и видела этот диз, он сделан гель лаками. Спасибо, узнаю))

Добавлено через 12 минут
1897701_674287719273668_4084871581598152121_n.jpg


Чем отличается безымянный и средний?
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Gooda,я так понимаю что у готических стилетов или миндалей, есть грань посередине, на фото скорее всего ее не видно, это мое предположение ))) я так понимаю что грань отличительная особенность готических форм. Хотя может и ошибаюсь, поправьте кто знает.
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Natalia Liebe
Участник форума
Скажите пож-та, вы блестками лунулу поверх нанесенного цвета прорисовываете или встык? А то я гель-лаком блестящим делала сверху, так клиентка недовольна была.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
СветланаNN, намешайте глиттер с полимером (гель или гель-лак), выкладывайте лунулу, сушите, потом встык цветом красьте и финиш 1 или 2 слоя
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Gooda, Так сверху мне нарисовать проще было))) Мне кажется я встык буду ну очень долго возиться. Попробую выставить фото.

Добавлено через 4 минуты
Вот оно
61194ce43269.jpg
[/URL][/IMG]
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
СветланаNN,я рисовала сверху, мне клия фото принесла там было тоже сверху ну и я заморачиваться не стала.
 

Cyeta88

камаз с пряниками
Сообщения
443
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Россия, Новосибирская область
Gooda, средний и безымянный я бы покрыла белым гель-лаком. Потом бы покрыла полупрозрачными флуорисцентными гель-лаками. Такие у блюскай есть, они без белого противно смотрятся, а на белом самое то.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cyprus
основной цвет темный,прокрашиваете весь ноготок.из полоски скотча вырезаете посредине сердечко,клеете скотч на ноготь и прокрашиваете сверху розовеньким. я думаю так.но еще можно слайдер,штамп.

Добавлено через 4 минуты
131d7d305e4c.jpg
[/URL][/IMG]девочки,вот такой дизайн мне принесли..вопрос как нарисовать идеально ровный крест?:confused:

Добавлено через 17 минут
основной цвет темный,прокрашиваете весь ноготок.из полоски скотча вырезаете посредине сердечко,клеете скотч на ноготь и прокрашиваете сверху розовеньким. я думаю так.но еще можно слайдер,штамп.

Добавлено через 4 минуты
131d7d305e4c.jpg
[/IMG]девочки,вот такой дизайн мне принесли..вопрос как нарисовать идеально ровный крест?:confused:
http://s017.radikal.ru/i416/1405/bf/131d7d305e4c.jpg
 
Последнее редактирование:

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
Natalia Liebe, Спасибо за ответ, мне вот тоже не захотелось заморачиваться, думаю вообще большой разницы не видно.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
yulija, может попробовать с помощью скотч ленты для ногтей? сперва вертикаль выложить этой лентой, нарисовать ГЛ, просушить, отклеить, снять липкий слой, потом горизонталь. Если появится лишняя толщина, можно снять липкий слой и забафить.
 
Последнее редактирование:
Сверху