каким образом это сделано?

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь

Фортуна

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Армавир

Девочки очень помощь нужна, делала это я ( дизайн не мой), НО я вообще уже сто лет ничего подобного не вытворяла; в итоге очень долго и не удобно было рисовать эти полоски. Уверена существует какой то способ правильный для рисования таких вот полосок? Подскажите пожалуйста...гель лаком
Чтоб полоски хоть на полоски были у меня похожи)))
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Фортуна, ну видно же, что на фото от руки нарисовано. Можете от кутикулы покрыть основным (в данном случае розовый и голубой), растянув до середины ногтя, чтобы толщины не было, и потом поперли полоски рисовать плоской кистью разного размера)
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Gooda, это легко сделать используя перламутровую акриловую краску...она полупрозрачная и на черном фоне-как раз даст такой эффект

Спасибо!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Я так понимаю- на матовый топ стемпинг чёрным лаком.

и ничем не перекрывать?
 
Последнее редактирование:

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
а как это выглядит при отрастании и если у вас все получилось идеально, то как покрывали, чтобы ровненько и аккуратненько получилось

ну так и выглядит-как отросший черный френчик с красной изнанкой)видно конечно потом становится отросшую полоску,а что делать?)покрывала кисточкой аккуратно,лишнее подтирала.
 

CrazyCat

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Беларусь
Фортуна, Я "скотчем" для ногтей так бы сделала! Тоже долго, но полоски ровненькие! Намечаем ширину, клеятся с двух сторон полоски и закрашивается серединка. Потом легко и просто отрывается этот скотч, а полоски четкие. Только клеить их нужно хорошо, чтоб под них ничего не затекло.
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
C4dlWlFi-vw.jpg (65.8 Кб)
А как такое вытворить?
 

Вложения

  • C4dlWlFi-vw.jpg
    C4dlWlFi-vw.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 833

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
ycDjszevCLw.jpg (93.8 Кб) Подскажите последовательность выполнения.
 

Вложения

  • ycDjszevCLw.jpg
    ycDjszevCLw.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 898

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Gooda, это слайдер-дизайн. У меня точь-в-точь такой есть.
 

Aleandra

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодарский край
Доброго времени суток всем мастерам! Вопрос мой может показаться дурацким, но все же. Подскажите как выполнять дизайны как на безымянных на первой фотографии и среднем и безымянном левой руки на втором фото? Покрывать основным цветом полностью ноготь, а затем рисовать участки другими цветами?
a1da9fdf6d2f.jpg

b67e48feb060.png
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Aleandra, по первому фото,я бы закрасила весь ноготь в светый розовый,потом на нео добавила еще три цвета,а потом прорисовка.а второе фото.считаю,что идет без фона(только камуфляж) просто полосы,глиттер..
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девушки,как сделать похожий дизайн на ногтях ног,девочка просит шеллаком я растерялась
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
или старая техника: капаем лаками в воду, иглой разводы делаем, потом переносим пленку на ноготь. правда, у меня такое тольо на типсах выходило)))
Хотя, судя по идентичности рисунков на больших пальцах, например (кроме цвета), скорее наклейки
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
позитиФ, скорее всего поверх блесточного покрытия прорисованы квадраты гл и золотыми полосками огранка
 
Сверху