каким образом это сделано?

Yana ARHIPOVA

Мой успех неизбежен.
Сообщения
297
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
,
Аксиния, отпечатываем фольгу (хотя там вроде просто глиттер золотой или что-то типа) на весь ноготь, рисуем белой краской пятнышки и бархатный песок сверху, я думаю.
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Аксиния, Это гель-краской (скорее всего белой)нарисованные пятнышки и присыпаны белой акриловой пудрой или прозрачной. 100%.

я в этой работе делала гель-краской с желтой пудрой. Получается плотная бархатистая поверхность, приплюснутая.
 
Последнее редактирование:

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Gooda, Знаете' очень похоже на новый курс Textone&Combiture от Emi
 

Василина С.

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Greece-Finland-Russia
Я такие заказала на известном всем сайте,жду посылочку,сказать пока ничего не могу...Но пробовала летом в Афинах у подруги такого плана,в виде "трубы",но они не примыкают плотно к пальцу и их не прижмешь,а эти на фото - вроде как "челюсти" закрываются,то есть возможность сильнее их сжать и вдохновила на покупку.Посмотрим...
Это я про фото прищепок на пальцы,в посте 2752...
 
Последнее редактирование:

xenaelektra

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия
моя клиентка прислала мне фото и спрашивает сколько займёт времени на такой дизайн...я предпологаю что это рисуется от руки...может кто знает как это делается точно или подскажет мне ссылку на мк???
 

Вложения

  • vopr.JPG
    vopr.JPG
    8.2 KB · Просмотры: 239

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
xenaelektra, делается это гель-краской. Здесь внизу есть мк http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=32241&page=3
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
jpg.gif IHeMuGV9vVY.jpg (95.9 Кб)
Девоньки, ну очень хоца увидеть мк как это делается, ну отправьте куда-нибудь
 

Вложения

  • IHeMuGV9vVY.jpg
    IHeMuGV9vVY.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 429

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Gooda, на ГЛ делаю так: фон гель-лаком, топ, снимаю лс, смешиваю каплю ГЛ с биогелем и рисую им объемные фигуры в форме кос, засыпаю акрилом, помещаю в лампу, после сушки щеткой стряхиваю излишки акрила. Вот что получается у меня:
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
А если гель лак смешать с акриловой пудрой или 3D гелем выложить а потом засыпать акр. пудрой??? Биогеля у меня нет )))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Gooda, я так не пробовала)))) вы попробуйте и нам расскажете и покажете
 

Gooda

Частый гость
Сообщения
241
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Bangkok
Нет, 3D гелем не получится, он ровно не ляжет...
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Маргариткин, если честно, то даже не представляю, как выглядит рисованный витражный френч. Если моделировать ноготь прозрачным гелем, то как же удлинение ногтевого ложа??? Без камуфляжа фигня получится. Потом еще ноготь будет отрастать, видно же все будет. Неее, по мне витражный френч может быть только выкладной.

Вы ошибаетесь)))) витражный френч очень даже может быть рисованный. И у этого метода много преимуществ. Во-первых, не надо ничего выпиливать и выстраивать, про отсутствие камуфляжа никто и не говорит. Его достаточно выложить более менее ровненько от руки, сделать кончик прозрачным или напихать туда мишуры, либо же если коррекция с восстановлением архитектуры, то частенько кончик из непрозрачного становится прозрачным. На такие готовые ногти рисуется френч красками hobby line , закрепляется финишем и идеально носится до коррекции. При этом даже мастер профессионал не сможет отличить нарисованный френч или выкладной. Все быстро, просто и очень красиво без затрат времени на випиливание улыбок, намешивание гелей и прочее.... Зато как упрощается жизнь когда нет истерик клиенток на коррекции:"убери мне это зеленое, я хочу нежно розовое!!!!" спилила дизайн вместе с финишем и совершенно новый нарисовала. За 2 года я не делала пожалуй выкладных арт-френчей, они все нарисованы.
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Таисия Власова, очень нравится Ваше ришелье)Не могли бы Вы раскрыть секрет вот этой вышивки,например)
4462450.jpg

От чего хоть танцевать?)))Каким гелем нарисованы молочно-белые элементы?

Добавлено через 4 минуты
очень хоца увидеть мк как это делается,
-рисуете скульптурным белым гелем по готовому опиленному ногтю и засыпаете по-мокрому акриловой пудрой нужного цвета,сушите,сметаете лишнее)

Добавлено через 6 минут
Кстати-фон тоже акрилом засыпан по-моему.Рисунок можно рисовать и скульптурным цветником-в цвет пудры,которой будете засыпать)
 
Последнее редактирование:

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск

Вложения

  • getImage (54).jpg
    getImage (54).jpg
    19.1 KB · Просмотры: 441

MSunshine

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA
mariya-raduga, видела видео на похожий дизайн, не помню чье, там акварельной жидкой краской рисовались белые элементы, затем обводка белой гель краской или 3d гелем, финиш и готово
 

IRRA

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
moskow
Как вот это повторить ?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 559

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
mariya-raduga, видела видео на похожий дизайн, не помню чье, там акварельной жидкой краской рисовались белые элементы, затем обводка белой гель краской или 3d гелем, финиш и готово

Добавлю. По-моему после акриловой краски шел тонкий слой прозрачки, и потом поверх прорисовка гелем. Прям глубина появлялась. Рисунок был другой, но смысл тот же ж...

Добавлено через 2 минуты
Нет, 3D гелем не получится, он ровно не ляжет...

Хорошенько развести - ляжет.

Добавлено через 11 минут
о достаточно выложить более менее ровненько от руки, сделать кончик прозрачным или напихать туда мишуры
Я так сейчас делаю, оч.удобно. на подложку камуфляжик тонким слоем, улыбочку кисточкой подправила, как при френчике и красота. Мишуры кинула, витрижик капнула и архитектуру прозрачкой выстроила. Прорисовочка и ок. Салонный, побырику. Пример на фото, только тут я даже улыбочку не старалась изобразить, тк была задача рисунок платья повторить.
 

Вложения

  • fk_KZVtR5kc.jpg
    fk_KZVtR5kc.jpg
    23.5 KB · Просмотры: 465
Последнее редактирование:
Сверху