каким образом это сделано?

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
irikol, я сама вчера не посмотрела, не было времени. но когда набрала в теме слово "складки"- девочки давали эту ссылку. на выходных гляну
 

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, как это сделано?
Кто может подробно поэтапно объяснить? сначала капли и потом магнит? или наоборот?
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Шурочка, по мокрому синему тонко белым линии и потом сушить. Можно белый с топом смешать, чтоб не такой четкий был.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Шурочка, мне кажется, что два варианта: 1-первый слой кошачий, просушили, потом на мокрый белый капали кошачий глаз и магнит, сушим;2- 2 слоя кошки, магнит, просушили, потом на мокрый белый капали топом, просушили. Больше ко второму варианту склоняюсь.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Natalya_Sv, у меня ни первым, ни вторым способом не получилось такого эффекта (((
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Margo8, у меня кошек пока нет, даже попробовать не могу:( но с обычными гел лаками так делала. На днях получу кошек, буду пробовать, самой интересно стало..
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А мне кажется нарисовано кошками а потом просто блик магнитом.
ну капли так прям не растекаются они там своей жизнью а тут прям по заданной траектории
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, я написала как делать, видела давно мастер класс, рисовали белым по мокрому
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена zenya, интересно конечно.. Сейчас пробовала белым по мокрому синему порисовать, у меня белый сразу смешивается с цветом, пачкает сильно. Тут намного чище, четче.
Но спасибо, что просветили, буду пробовать еще:)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Можно попробовать по мокрому топу прорисовать, тогда не смешается.
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
Слой кошки, делаем блик, сушим. Второй слой кошки, делаем блик, не сушим, кистью по мокрому рисунок, сушим
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
мега-радуга, получаются четкие белые линии, четкие в плане прям белые. А тут вме таки с основным цветом сливается. Сегодня эксперементировала по всякому)
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
Нанести кошку сушить, кистью сделать желаемый узор. Сама не пробовала, видела в группе в вкhttp://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=7969&pictureid=104648
 
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
3
Адрес
Пермь
Не так написала. Нанести кошку, сделать блик, НЕ СУШИТЬ, сделать кистью узор по мокрому, сушить
 

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, ну сориентируйте меня кошку какой марки лучше купить? Вот прям как на картинке темно-синий (очень красивый цвет), как думаете какой это тон? Ни кому не знаком? А то планирую купить штук 5 цветов, но хочется не прогадать.
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Девочки, ну сориентируйте меня кошку какой марки лучше купить? Вот прям как на картинке темно-синий (очень красивый цвет), как думаете какой это тон? Ни кому не знаком? А то планирую купить штук 5 цветов, но хочется не прогадать.

vogue nails попробуйте, цена-качество более чем достойное
 
Сверху