каким образом это сделано?

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Девочки, вы тут про программы полезные заговорили, поопробуйте Doit.im
там правда нет русского языка, но и так все ясно, очень удобная, Я наблатыкалась, теперь все почти помню))))))))
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
с бликом тоже смотрится хорошо, необычно
Тогда витражный эффект отсутствует.А так да,с магнитом можно поиграть.Я,кстати, тоже магнитики с холодильника перебрала,черепашку нашла,так на ней малюсенький магнитик,здорово черепашкой черепашки делать)
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Что я могу вбухать в белый 3D-гель (пока не закупилась цветными), чтобы он порозовел, к примеру? Но и не разжижел в гель-пасту. Цветные акриловые пудры не подойдут?
Прекрасно подошли неоновые пигменты, которые я не знала куда деть, в теме "Последняя покупка" =)
27b60f062066.jpg

Только вот в процессе лепки цвет из нежного становился грязным...и после высыхания тоже изменялся...кисть тщательно очищала.
Цветной акрил замешивать не пробовала, первый вариант устроил в качестве временной меры до покупки других цветов.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, лс на 3дшке снимайте маслом. Тк спиртяга и ацетоносидержащее его как бы подсушивает и дает матовость.
А перекрывать глянцем он потеряет тогда изящность.

грязь может быть если мешали фиолет с оранжем например.
если вмешивать один цвет то все ок должно быть
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Финтифлюшка, лс на 3дшке снимайте маслом. Тк спиртяга и ацетоносидержащее его как бы подсушивает и дает матовость.
А перекрывать глянцем он потеряет тогда изящность.

грязь может быть если мешали фиолет с оранжем например.
если вмешивать один цвет то все ок должно быть
Спасибо за совет! Только до снятия ЛС у меня не дошло. Цветы, с психу, полетели в мусорку =)
Подмешивала прям розовый неон, капелюшку, лепестки стали нежно розовые, а после просушки персиковые.
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Финтифлюшка, Я так думаю, что это именно неон так себя ведет после уф. Я как то камуфляж замесила на неоновых, после лампы цвет побледнел, а то что на коррекцию приносили......Ваащще песня :)
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Дамы, где можно посмотреть обсуждения, как лепить 3Д-гелем? Очень хочу попробовать, но не вижу подходящей темы.
 

Ольгуня

Слепова Ольга
Сообщения
648
Реакции
167
Баллы
43
Адрес
Казань
Девочки, подскажите - есть ли топ-гель с мерцающим или перламутровым эффектом ?
Очень часто клиентки в конце процедуры вдруг хотят всё поблестить, а блёстки сыпать уже поздно. А вот топ бы такой подошёл .
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у ЛСН есть..типа диамонд что ли называется..мне нравится..красивенько так блестит..)

Добавлено через 1 минуту
у них же и с перламутровым есть ..силант пинк(за правильность написания,произношения не берусь))))
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Девочки, подскажите - есть ли топ-гель с мерцающим или перламутровым эффектом ?
Очень часто клиентки в конце процедуры вдруг хотят всё поблестить, а блёстки сыпать уже поздно. А вот топ бы такой подошёл .
У красотки видела рунейловский топ с золотым эффектом и блюскаевский такой же без ЛС. Но что-то мне подсказывает, что чуда там ждать не стОит...
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Ольгуня, у меня на этот случай креативовские гели золото есть , серебро, совсем пыль серебряная. тонко в один слой - очень красивые мерцания. но топом потом еще перекрываю.
на укрепляшки с гель лаком тоже покрываю. получаются разные эффекты
вот на укрепляшках с мятным гель лаком серебряная пыль, а на нюдовых золотое мерцание.


Добавлено через 8 минут
Ольгуня, в 2 слоя более блескучие получаются. но я люблю еле заметно чтоб было
 
Последнее редактирование:

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Елена zenya, У ника нагель есть такие топы и у наяды. А можно хамелиончиками. CQ вроде такие привезут скоро (а может уже - я не в кусе). Они полупрозрачные. если на френч или дизайн сверху покрывать к примеру.
 
Сверху