каким образом это сделано?

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
vs76, буленки лучше делать под прозрачный акрил, если вы делаете дизайны с лаком, то лучше их не использовать, у меня тоже они не держутся, на акриловую лепку, в серединку цветочка например, я сажаю на акрил и сверху еще капельку тогда держатся.
 
Последнее редактирование:

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
я бульонки под акрил или так же в серединку цветочка.пробовала на лак.сразу отпадает
 

катильда

Мастер
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан Алматы
graffinya125, в серединку цветочка сначала капельку прозрачноко акрила сверху бульенки, как застынет еще сверку маленкую капельку, аккуратно чтоб не сильно выпирали, тогда держатся хорошо. А гелем не знаю как им не работаю)))
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
KITINAT, наверное клея всё таки много, я фимик буру пинцетом, промазываю не густо клеем и сажаю на ноготь, фиксируя пинцетом:)

Да, а пилятся они хорошо, первый раз хорошо прочувствовала, теперь клею, мне так больше нра:)

Добавлено через 1 минуту
я бульонки тоже на клей, ничего не отваливается,хоть лак, хоть цветулёчки:)
 
Последнее редактирование:

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Может кто подскажет. У меня с цветных бульонок , если их акрилом крепить , цвет сходит и прямо вокруг окрашивает весь тот самый акрил,которым крепишь(получается ликвид растворяет цвет). Это плохие бульонки ? Они такие яркие, жалко.
кто что думает?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Mari-Mari, это некачественный китай. Только выбросить. Можно пытаться брать очень сухой шарик, но это гимор.
 

Valiko1

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Королев
Mari-Mari,у меня как-то так было, (коричневого цвета бульонки), представляете, какая "красота" получилась. Пришлось эту гадость снять осторожно пушером, а бульонки без сожаления отложить в сторону, качество сделанной работы дороже. Поэтому лучше, как сказала Анитахелена.
Кстати, попробовала потом и другие цвета из этой серии (не на клиенте), такая же ерунда, цвет сходит.
 

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Спачибо большое за советы, жаль вот только, что бульонки по лак использовать не получится, они такие красивые...
 

Еленушка

Елена Лосева
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Казахстан
На счёт фимофруктов.Я покупала их у VitaKaterinы,они очень тонюсенькие и хорошо гнутся.Я покрываю ноготь тонким слоем геля,кистью для рисования смоченой гелем беру фруктик ,затем снимаю рукой и на другой конец кисти ,обернула.Они очень гибкие и скручиваются коромысликом,опять подхватила кистью и на ноготь,ложатся ровно,ничего не задирается,хоть друг на друга ложи,потом в лампу присушить и далее понятно.Присыхают намертво,может потому,что тонкие.
 

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Пожалуйста, подскажите, а можно ли покрывать бесцветным гелем рисунок или слюду на натуральных ногтях?Я с гелем не работаю, но говорят, что он лучше держит рисунок,но как его тогда убрать?Или может біть кто-то посоветует хороший закрепитель?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
vs76, пользуйтесь Поиском. Зайдите хотя бы сюда http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=9259. В темах пишем строго по теме. Название этой никак не соответствует Вашему вопросу.
 

vs76

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
anitahelena, извините, я еще плохо разбираюсь в форуме-новичок..Спасибо за ссылку
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
я делаю такой дизайн, использую декупажную технику в сочетани с цветными акрилами, вот что получается
пряжку и змейку лепила акрилами
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
У Lutana есть классная работа. Похожая на работу Лили,но более "джинсовая".
 
Сверху