каким образом это сделано?

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, вопрос по кружевному френчу. Как делать не спрашиваю. Мучает другой момент: работаю акрилом и в момент запечатывания белого кружева оно намокает и становиться либо серым, либо почти невидным (в зависимости от ткани).
Есть секрет, как оставить его БЕЛЫМ?

Сделала себе кружевной френч. Черное кружево прям конфетка, а над белыми пальчиками прям плакать хочется(((((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Черешня,тут два варианта, либо проблема в самой ткани кружева , либо в акриле .
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
,можно покрасить кружево белой акриловой краской, дать хорошо высохнуть и затем использовать
-подписУюсь!)))Берете кружево,раскладАете его на палитре,губчатым спонжиком тампуете с двух сторон-хоть белой,хоть какой краской-хорошо просушиваете,и-уперёд!)))Тока послЯ окрашивания таким макаром кружево станет немного жестким,поэтому выкладАете его на ноготь-хоть на клей,хоть на мокрый гель(акрил)-обматываете пищевой пленкой,и далее-по схеме)))

Добавлено через 1 минуту
Окрашенное белой акриловой краской кружево не теряет своей белизны в акве)))
 
Последнее редактирование:

Черешня

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все гениальное просто))) Спасибо, девочки. Об этом я вообще даже не подумала.

P.S. Думаю, что если потом окрашенное кружево еще и раскладАть и выкладАть научусь, вАще супер будет))))))))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
7e3006690d23.jpg
Как это сделано, что внутри?
 

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Исчерпывающе.., Я не видела еще финишных покрытий матового цвета, надеялась на более локоничный ответ.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Marusya80, Матовое покрытие есть у многих фирм на форуме даже темка есть где они обсуждаются у меня Магнетик. Если найду сейчас ссылку дам на тему.
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13929
 
Последнее редактирование:

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Marusya80, ну вам же ответили вполне исчерпывающе.....теперь просто надо поискать матовое покрытие.... какой ответ то вы ждали?
 

Тори_01

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaz
Marusya80, у меня матовое покрытие ириск,не плохо держиться,быстро сохнет. P/S не реклама ))
 

Prigelena

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город-сказка город-мечта
Клиентка такие хочет, френч выкладываем блестками, сверху рисуем белый? ... можно гель-лаком такое изобразить?
 

Вложения

  • CxlvHadvBhc.jpg
    CxlvHadvBhc.jpg
    50.2 KB · Просмотры: 869
Последнее редактирование:

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Prigelena, в чем проблема выложить такой френч акрилом или гелем(если вы гелевик)? и ничего рисовать не надо.
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Клиентка такие хочет, френч выкладываем блестками, сверху рисуем белый? ... можно гель-лаком такое изобразить?

А тут белый,по-моему, не белый, это манка или что-то вроде того..... посыпушка какая-то...
Автор есть в соц.сетях и на форуме, кажется, я видела её работу - черный френч и линия улыбки и змея - литьё.
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Prigelena, в этой работе-рисованный френч+блестки-т.е.нарисовали улыбку не до конца свободного края и поверху блестки-+роспись.Автор-ник на форуме Маринча(Марина Кольцова)-можете к ней напрямую обратиться за консультацией)))
 
Сверху