каким образом это сделано?

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
да, это на многое похоже, но что это на самом деле - загадка)) Да, я вот тоже про литье думала или просто про фольгу... ну на подобии сжать и в липкий слой всунуть?...
 

Svett

Постоялец
Сообщения
464
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Севастополь
Это накладка, причем наложенная с помощью фотошопа, обычно такие еще и кольцо имеют чтобы на пальце держалось.
Можно похожее попробовать сделать как мега-радуга посоветовала и еще половинки маленьких жемчужинок приделать.
Вообще красиво, если бы такие объемные наклейки продавались я бы взяла.
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Если бы удачней фотошопнули то, мне тоже нравистя:D Жемчуг ток белый есть, подойдет? Или лучч стразы?
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Можно чёрным гель-лаком нарисовать тонкие линии-вензеля,высушить.Затем сверху белым густым гелем нарисовать второй ярус,вдавить в него бульёнки и снова высушить.(можно стразы и прочую мишуру).
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
маня, Вот точно! Дошло, спасибки! Бульонки нужны!)) Идея родилась, всем спасибо, как наварганю пришлю фотку:D
 

Natalusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Novosibirsk
[IMG]http://www.nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=5985&pictureid=91006[/IMG]

Вообще не могу предположить что это.:confused: подскажите.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Natalusha,

это Konad BM02 шаблон + розовый и серебристый лак. Я нашла даже в гугле МК по ним


уже ответили выше...
 

кошкайа

обожаю этот форум!)))
Сообщения
91
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчонки HELP!!! Невеста хочет вот эти, не могу понять что там так серебристо переливается, на глиттер вроде не похоже. Ей я так поняла именно этот прозрачный перламутр понравился
 

Прищепка

Частый гость
Сообщения
105
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Ой мамочки! Это в страшилки надо!(

Добавлено через 1 минуту
Даа, клиенты иногда как выдадут, хоть смейся хоть слезами облевайся. Что их на это подталкивает? Из такого разнообразия выбрать самую ужасную какашку(((

Добавлено через 8 минут
кошкайа, а вообще, сбегала посмотрела, у меня пигмент такой бело-серебристый перламутр есть. Он на самом деле красиво переливается. Как глаттер, только блеск мельче.

Добавлено через 13 минут
а ещё, раньше, когда я ещё незнала, что такое пигмент, я перламутр делала из теней для век. Благо сейчас их куча невидана, думаю можно подобрать что-нибудь похожее.
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
зефир, http: //vk.com/konad.original (уберите пробел после двоеточия) там все шаблоны конад есть
 

Olesiame

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
кошкайа, это белые типсы, перламутровый гель, а сверху розовым какие-то загагулины. я бы добавила в прозрачку белый перламутровый пигмент (которые везде в ногтевых продаются, в том числе у рунэйла есть такой), и получилось бы так.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Объясните технологию как правильно ставится фианит на наращенный ноготь при помощи специального бора?
можно ли использовать бор диаметром 1,5мм для фианита размером 2 мм? или обязательно соблюдать соразмерность бора и камня?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Д.вушки подскажите про работу кашемиром на гель лаке? От гелей я вообще далека... поэтому надо подробно... с кашемиром работала но на финиш,есть ли в гель лаке топ без липкого?
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
может у кого есть ссылка на инфу об постановке фианитов (камней) при помощи бора?
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девчонки, не могу найти фото, чтобы показать, может кто знает, как делать плавный переход на кончике ногтя из белого в прозрачный (гелевая технология)?
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Diana Ilyina,вот фото.мне тоже интересно как это сделано)
37098dddf208.jpg
 
Сверху