кто с этим работал?

lyudau

Новичок
Сообщения
40
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Надым
Очень прикольно смотрится. Первый раз вижу такое, многие клиенты не любят блестки, особенно в будни. Отличная альтернатива- стильно и быстро. Эффект каменной кладки.
 

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
ДЕВЧЕНКИ это миллитари, от англ, маскировка, хаки - по нашему, эти кусочки можно выкладывать как фон под лепку, очень классно получается.
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
А мне скорлупу от пасхальных яиц напомнило... :)
 

Алечка

Серова Альбина
Сообщения
278
Реакции
94
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Донецк
Это моро и правда как штукатурка на ощупь! Буквально пару дней назад нашла в магазине,потрогала... Внешне выглядит симпатично,но на мой взгляд очень объемные штуки,поэтому покупать не стала... А стоит около 3-4$ баночка.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
пока слабо представляю как это будет выглядеть в дизайне,если кто то попробует сфоткайте плиз,очень хочеться увидеть в готовом виде.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
А что мешает самим сделать такую "крошку" из акрила с помощью "раскатки"?
 

Leja

Частый гость
Сообщения
240
Реакции
302
Баллы
0
Адрес
Германия
Бот Нашла полскую страничку,там ест пару дизеинов с етои"штукотуркои",с правои стороны в столбик списочек,я так понимаю ,подружек .и у всех таакие галереи ,с такими разнозветными ноготками.Может че и наидете интересного.
всем Привет.Фотки вырезат не могу,вставляю Линк
http://dorotea14-nails.blog.onet.pl/
--------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------

http://paznokcie-ani-g.blog.onet.pl/
П.С.А у нас, в Германии,стоит около 1 Еur.,на выставках продают поляки,а еше у них ест снеееег,и всякая всячина(см.полґские ногти).
 
Последнее редактирование:

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
iriskaz, это и будет дешевле.Более того,вы делаете тот цвет и кол-во,которое вам надо,дабы годами не валялось.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Это очччень похоже на материал из строймагазина. Я бы даже сказала, что это он и есть! Называется это - "чипсовая штукатурка" и у меня стены на кухне и в коридоре ею оформлены! :p
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Давным давно уже видела эту штукатурку У Натальи Голох, она в Польше покупала. И ногти видела с этой штукатуркой. И сами её делают - раскатывают акрил между бумагой от форм, и ломают
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А, прикол! Только вчера с Флорой заходили в магазы ногтевые, увидели такую штуку, поржали, типа: пойдем дома стены поскоблим, все равно ремонт надо делать)))))) На вид - именно такие "скоблянки"))) Брать не стала, было всего 2 вида - чисто-розовая и серая с белесеньким каким-то.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
маня, из акрила будет дороже...эта штуковина 1 евро стоит...и очень тонкая..просто нежнейшая...
делать фон супер...прорисовку сверху..немного глитера
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
маня, из акрила будет дороже...эта штуковина 1 евро стоит...и очень тонкая..просто нежнейшая...
делать фон супер...прорисовку сверху..немного глитера

А где ты у нас по 70 сантим видела ????? :eek:
Я в "гайзыньше" за 2.10 покупала, причём лата....:(
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
эти штуки я не купила . и скорей всего не буду покупать. на крайний случай из акрила сделаю. просто всё новое, интересное и мелкое хочется иметь у себя. о блестящем вообще молчу, как ворона, всё хочется. что бы был огромнийший ассортимент.
 

Nana

Частый гость
Сообщения
212
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Latvija
sana, На выставке видела у нас. Только не помню сколько стоит. Вроде меньше лата. Но почему то не впечатлила, поэтому не взяла.
 
Сверху