курс "Микс Френч" Совмещение Технологий преподаватель Татьяна Макарова

NailRevolюция

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Курс "Микс Френч" в Киеве декабрь (новогодние дизайны)

bec391094406.jpg

9ecacd382946.jpg

940c549a0c56.jpg

403d92cf9f85.jpg

022000eca875.jpg

3ffbf7c1f3ef.jpg

4e287b69f8fa.jpg

6965a6973b1d.jpg
 

keren

Екатерина Гончар
Сообщения
274
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Какая красота!!!!как же я хочу попасть на этот курс!!!))
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
Очень красивые работы))))))хочу к вам!!!...девочки скажите как определить какой курс нужен ?(работала на акриле сейчас перешла на гель)Курс: "Френч- это легко!" (базовый уровень) или
Экспресс-курс «Френч- это легко!» (переквалификация мастеров, I уровень сложности) или Курс: "Френч-это легко!" Профессионал (II уровень сложности)
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Очень красивые работы))))))хочу к вам!!!...девочки скажите как определить какой курс нужен ?(работала на акриле сейчас перешла на гель)Курс: "Френч- это легко!" (базовый уровень) или
Экспресс-курс «Френч- это легко!» (переквалификация мастеров, I уровень сложности) или Курс: "Френч-это легко!" Профессионал (II уровень сложности)

Я вам рекомендую Экспресс курс "Френч-это легко" http://nail-revolution.com/training/arochnoe-modelirovanie/4.html
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
спасибо Татьяна за ответ)))Скажите экспресс курс ...мне желательно пройти пред 3 уровнем френч это легко?))
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
Приезжайте в Новосибирск, думаю многие мастера нашего города мечтают побывать на ваших познавательных курсах.

Обязательно приеду))) Но пока в вашем городе нет организатора(

Добавлено через 4 минуты
спасибо Татьяна за ответ)))Скажите экспресс курс ...мне желательно пройти пред 3 уровнем френч это легко?))

Пройдя "Экспресс" курс, перед вами откроются больше возможностей, вам будет гораздо проще воспринимать информацию на третьем уровне и как результат вы унесете гораздо больше знаний и умений))Так же вы после "Экспресс" курса можете сразу записаться на курс "Френч-это ЛЕГКО" Intensive ★★★★ 4 уровень сложности http://nail-revolution.com/training/french/41.html
 
Последнее редактирование:

андромеда

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Уважаемые мастера!!!!этот курс будет проходить в Ростове -на-Дону в ноябре , осталось 3 места!!!!
 
Сверху