материалы Kinetics

Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мелкокристаллическая пудра Kinetics – это удивительно-чистые, яркие цвета.

Мелкокристаллическая пудра гарантирует идеальное формирование шарика, а специальные добавки предотвращают появление воздушных пузырьков и обеспечивают идеальное нанесение материала при любой температуре.




K – Polymer Absolute Pink / Прозрачно-розовая пудра

K – Polymer Crystalline / Прозрачная пудра


K – Polymer Dynamite White / Абсолютно-белая пудра

K – Polymer Nailfinity / Камуфлирующая пудра (цвет натурального здорового ногтя).



Есть вопросы по пудрам Kinetics? Готовы ответить.
8-499-340-63-48 (код 499 набирать обязательно)
8-985-784-25-19

www.kinetics-moscow.ru




Добавлено через 12 минут
Цветные акрилы Kinetics - это

богатая палитра цвета и разнообразная фактура цветных акриловых пудр Kinetics открывает перед мастерами безграничные возможности творчества.

Яркие насыщенные или пастельные оттенки, полупрозрачные, с добавлением блесток и без – неограниченный простор для творчества.
Расфасовка по 15 мл.

Внимание! Оттенки цветных акрилов Kinetics, отображенные на мониторе могут отличаться от действительных.





Mousse / Мусс
350 руб.


Silver Fog / Серебряный туман
350 руб.


Frosty Ice Cream / Холодное мороженое350 руб.
Premier / Премьер350 руб.
Desert Gold / Золото пустыни350 руб.

 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Stellar Wind / Звездный ветер350 руб.
Dream Catcher / Мечтающий350 руб.

Eternity / Вечность350 руб.
Night Carnival / Ночной карнавал350 руб.
Jelly Bean / Винное желе350 руб.
Rose Rose / Розовая роза350 руб.
Secret Garden / Секрет сада350 руб.
Lonely Planet / Пустынная планета350 руб.
Sparkle / Блеск350 руб.
Midnight Bloom / Цвет полуночи350 руб.
Pink Dream / Розовая мечта350 руб.
Octopus Wanted / Желание осьминога350 руб.
Samba Queen / Королева самбы350 руб.
Bon Bon / Леденец350 руб.
Chianti Red / Красное вино350 руб.
Night Masquerade / Ночной маскарад350 руб.
Disco Marine / Морское диско350 руб.
Water Bubbles / Водяные пузыри350 руб.
Venetian Blue / Венецианский синий350 руб.

Добавлено через 1 минуту
big_1_1_2_kpk.jpg

Профессиональный акриловый набор Kinetics - идеальный выбор для профессиональной работы.

В профессиональный акриловый набор входит:
K-Monomer (4 oz / 118 ml) / мономер
K-Polymer Absolute Pink (0.74 oz / 21 g) / прозрачно-розовая пудра
K-Polymer Crystalline (0.74 oz / 21 g) / прозрачная пудра
K-Polymer Dynamite White (0.38 oz / 11 g) / ярко-белая пудра
K-Polymer Radiant White (0.38 oz / 11 g) / молочная пудра
K-Primer (0.5 oz / 14 ml) / праймер
K-Dehydrator (1 oz / 29 ml) / дегидратор
K-Brush On Resin (7 g) / клей
K-Brush Cleaner (4 oz / 118 ml) / средство для очистки кистей
K-Salon Brush #8 / кисть № 8
K-French Brush #4 / кисть № 4
K-Forms 100 / формы 100 шт
K-Tips Infusion 20
K-Tips Reactive White 20
K-Tips Linear Plus 20
K-Tips Infusion Clear 20
K-Essential Oil (0.5 oz / 14 ml) / масло для ногтей
E-Super Sealer (0.5 oz / 14 ml) / финиш-гель без липкого слоя
K-File Red Piranha 100/100 / пилка 100/100 грит
K-File Yellow Alligator 150/150 / пилка 150/150 грит
K-File White Turtle 180/180 / пилка 180/180 грит
K-Sponge Funny Penguin 240/240 / шлифовщик
K-File Snake Shiner / полировщик
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Saint-Petersburg
Недавно прошла курс по объемному дизайну. Купила у вас цветные акрилы)) Очень понравилось то, что у Kinetiks столько разных ярких цветов!!!)))

Вопрос: а камуфлирующий акрил у вас есть? Что-то я пока не встречала его у вас...
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
Подскажите пожалуйста, купила биогель Кинетикс, в магазине дали брошуру как его наносить, первый слой втаптывающий, запечатываем торец, сушим 3 мин., наносим второй,запечатываем, сушим 3мин. Делаю вроде все правильно, но происходит усадка геля со свободного края, вроде запечатываю как написано, все равно гель усаживается. Пробовала слой тоньше делать, начал давать усадку с боков. Подскажите пожалуйста что я не так делаю, и вообще как его правильно выкладывать. Я так понимаю биогели других марок жидкие, а этот густой. Оговорюсь заранее, на семинар приехать не могу, и проблема в том что работаю только акрилом, с гелем вообще никогда не работала. Пользуюсь только вашими материалами, очень они мне нравятся, хотелось бы и ваш биогель одолеть)))
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
1. Шлифуем ногтевую пластину.
Обязательно сделайте до укрепления ногтей биогелем маникюр.
2. Наносите бескислотный праймер.
3. Тонкий слой биогеля втирающими движениями. Сушите в лампе 2-3 минуты. Лампа 36 ватт.
4. Второй слой и третий слой наносите как обычный гель, если не владеете технологией работы с гелем, будет сложновато, но чем больше будите тренироваться, тем быстрее получится. Каждый слой просушиваете в лампе по 2-3 минуты. С третьего слоя снимаете липкий слой.
Также не забывайте запечатывать кончик.



В нашей Школе по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей есть специальный однодневный курс для мастеров, которые не владеют гелевой технологией, но хотели бы научиться работать с био. Занятие проходит на модели с отработкой укрепления ногтей био гелем под лак, френч и дизайн.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
академия KINETICS, а маникюр мОжно делать с замачиванием? И еще если у меня лампа 9 ватт просто время увеличить или обязательно нужна 36 ватт? И вопрос про запечатывание, все три слоя запечатываем? Еще хотелось бы узнать, предвидится ли появление камуфляжного и белого Био в продаже?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
академия KINETICS, а маникюр мОжно делать с замачиванием? И еще если у меня лампа 9 ватт просто время увеличить или обязательно нужна 36 ватт? И вопрос про запечатывание, все три слоя запечатываем? Еще хотелось бы узнать, предвидится ли появление камуфляжного и белого Био в продаже?

маникюр лучше сделать аппаратный.
да, вы увеличиваете время сушки в лампе 9 ватт. В лампе 36 ватт гель сохнет 2-3- минуты. Соответственно в лампе 9 ватт увеличиваете скорость сушки в 3-4 раза. Это удлиняет время работы, поэтому лучше использовать 36 ватт.
Запечатываем 2 последних слоя.
Мы в настоящий момент уже получили и белый, и розовый биогель kinetics. Цена на них такая же, как и на прозрачный 14 гр - 1050 руб, 56 гр - 2450 руб.

Добавлено через 2 минуты
а я что то не могу подружиться с гелем-краской кинетикс (белой) пыталась рисовать им френч на акриловых ногтях.

На опиленный акриловый ноготь рисуем улыбку. Сушим в лампе 36 ватт 2 минуты. Потом рисуем второй слой и тоже сушим в лампе. И перекрываем финишем. Помним, что гель-краска не имеет липкого слоя!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
девочки,помогите!Хочу купить биогель kinetics,чтоб укреплять себе ногти(свои тонкие и слояться). посоветуйте ,пожалуста,что конкретно покупать(хочу делать френч) и сочетается биогель с обычными гелями этой марки?:eek:
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
19 ноября в 17.00 вечера в школе маникюра, педикюра и наращивания ногтей по адресу г.Москва, ул.Золоторожский вал 32, м.Площадь Ильича, состоится семинар, где будут показывать технологию работы с био-гелями.
Приходите, будем рады видеть.
Тел. для записи +7(985)784-25-19

Кстати, био-гель не сочетается с обычными конструирующими гелями.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
К сожалению,не могу попасть на этот семинар. А в декабре семинар по биогелю будет?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Девочки,кто работает по биогелю -ну подскажите ,пожалуйста,какие именно продукты из биогеля kinetis надо купить для начала -безкислотный паймер,как я поняла,потом сам гель,а нужен ли финиш?а если я хочу сделать френч?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Семинар в декабре будет: 3 и 24 в 17.00
Запись по тел. +7(985)784-25-19


Финиш био геля в линейке продуктов kinetics нет.
В систему входит: бескислотный праймер + био-гель.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
а жидкость для снятия биогеля есть в продаже? не смогла найти на вашем сайте..))
Сколько длиться по времени семинар по биогелю?
 
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Все семинары продолжительностью 1,3- 2 часа :D.
В продаже есть жидкость для снятия био геля в разделе жидкости. Это обычная жидкость для снятия лака с ацетоном.
 
Последнее редактирование:

Smorodina

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
МО
Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста. Я купила однофазный лайт гель заказывала 56 гр, а на баночке написано 42ml. Бумажной наклейки с русским переводом не было. Сомневаюсь в подлинности геля. Заказывала не у вас.
 
Сверху