материалы NAIL-O-NAIL

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
От nail-o-nail имеются покамись только гели. Производство Германия. Скоро гели появятся в России.

Вот палета цветов. Покрыта только на 1 раз.

74b8332f5e8f.jpg


83506ba0e596.jpg


9441e6cda23f.jpg
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
то же очень интересно!!!!! каковы эти завораживающие гели?=))))

Добавлено через 2 часа 37 минут
???????????????????????????????
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я так понимаю, что это совершенно новый гель, который недавно появился в России? а у нас где его можно приобрести?
 

An j

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я в контакте нашла! с представителем можно встретится в метро в москве, отправляют почтой!!!! итд... цветные гели по 160р... вот качество любопытно!!!!!!!???
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
покупала цветные гели этой фирмы. мне очень понравились. насыщенные цвета, много цветов - на любой вкус. на очереди покупка моделирующих гелей и камуфляжа.
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Пробовала. Хорошие. Очень большой выбор камуфлжей на вкус и цвет и разной взкости. Большой выбор уветных и тоже разной взкости. Вобщем советую...
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
нашла интернет-магазин с материалами этой фирмы. Такие "вкусные" цены. Кто-нибудь еще пробовал гели?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сочи
я в контакте нашла! с представителем можно встретится в метро в москве, отправляют почтой!!!! итд... цветные гели по 160р... вот качество любопытно!!!!!!!???

ЦВЕТНЫЕ ОЧЕНЬ ЖИДКИЕ И ПОЛУПРОЗРАЧНЫЕ. МНЕ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ.

А БИЛДЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ И ВОВСЕ ОКАЗАЛСЯ ПРОСТО ЖИДКИЙ ОДНОФАЗНИК В ОБЩЕМ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Кто-нибудь слышал о данном материале? Какой он в работе? Где его можно приобрести? Больше интересуют отзывы

Списался с представителями этой группы в "Одноклассниках", попросил копии Немецких сертификатов на их продукцию. Мне рассказали душещипательную историю, что они их показывают только проверяющим органам Германии и больше никому. Меня назвали несерьезным покупателем. Скорее всего, даже с уверенностью 100%-это Китай. Настоящий производитель никогда не будет отказывать покупателю в предоставлении сертификатов!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Александр Киев, вы наверное специально зарегистрировались, чтобы оставить отрицательный отзыв об этой продукции??? я смотрю в ваш профиль и вижу, что сообщение только одно вами написано и дата регистрации сегодняшняя.
по данной продукции ничего сказать не могу, не приобретала, хотя цена заманчивая
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Я вот тоже сначала на их цветники нацелилась,но ума хватило поспрошать наших форумчанок из Германии-отсоветовали)Дешевое хорошим не бывает,и-как ответили мне девочки-по такой цене они просто не могут производиться в Германии)
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ну вот cappuchino из германии и походу она ими пользуется, а что она скажет об этих гелях? кто-то еще пробовал их?
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Дешевое хорошим не бывает,и-как ответили мне девочки-по такой цене они просто не могут производиться в Германии)

Бывает. Причем немецкого произвовства. Но к продукции Nail-o-nail ето не относится. Гадость редкостная
 
Сверху