матовые узоры

  • Автор темы Веска
  • Дата начала
В

Веска

Guest
девочки идея дизайна принадлежит Флоре. я долго ломала голову как же сделать этот шедевр. и вот мой вариант выполнения. Виктория если я нарушаю ваши права, то я попрошу удалить тему.
19b83c8865d0.jpg

41086132ce7a.jpg

72ed10704c87.jpg

965926261870.jpg

0c7820aec7e2.jpg

abc62f9236f7.jpg
 

Беленькая

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Минеральные-воды
Даша, поясните по 3 фото...наносим финиш без остаточной липкости...Сушим в УФ , а потом наносим узор черным гелем? Или на непросушенный финиш наносится черный узор?
 
В

Веска

Guest
на просушенный финиш

Добавлено через 33 секунды
практически в слепую))))
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Веска, а не проще 3D или 4D гелем сделать объём по финишу и стереть липкость, этот гель как раз матовый и не надо ничего делать вслепую?
 
В

Веска

Guest
Лисенка у меня просто нет 3д геля. Да и я не уверена что он так тоненько нарисует
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Веска, ясно, я таким гелем даже тигровые линии пускала по ложу в продолжении свобдному краю, так что тоненько он очень даже рисует))
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
а еще черный гель-лак можно использовать :) после снятия липкости он матовый становится и бафить не нужно :)и рисовать им легче
Спасибо за МК
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Лисенка у меня просто нет 3д геля. Да и я не уверена что он так тоненько нарисует
А нарисованное Вы называете тоненьким? Мне так не кажется...
и вообще взяли шикарно выполненую идею Флоры и представили ее как свой МК, качеством которого гордиться не стоит...
зачем Вам это непоняла...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
DIJA, мне кажется вы не правы совсем....на лавры Виктории никто не претендует....просто нам предложили один из вариантов, как можно сделать что то подобное......Каждый возьмет для себя что то....что то добавит.....Спасибо вам Веска за ваш труд!!!!
 
В

Веска

Guest
А нарисованное Вы называете тоненьким? Мне так не кажется...
и вообще взяли шикарно выполненую идею Флоры и представили ее как свой МК, качеством которого гордиться не стоит...
зачем Вам это непоняла...

Дело в том что там сразу написано что идея не моя. Мой способ ее выполнения. И на авторство я ни в коем случае не претендую

Добавлено через 9 минут
Ну а по поводу тонкости. На руках модели я пробовала разными материалами рисовать линии. На указательном черный модел гель. На среднем и на типсе с мк гель эми. На безымянном прозрачный модел гель ( вообще толсто получилось) На мизинце пробовала сначала линии потом финиш а потом матовое покрытие. Ничего из этой затеи не вышло. Финиш все залил. Обьема не осталось. По этому запилила и сделала эми как в мк
 
Последнее редактирование модератором:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Веска, Даша,спасибо за МК!А чем отрисовывали золотую линию на улыбке?Я имею ввиду черненькую прорисовку)))
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Спасибо за полезный МК!Я вот поражаюсь иногда людьми ,откуда столько злости?Человек написал что дизайн не ее,и поделилась своими соображениями как она сделала этот дизайн.Мастер классов на форуме очень много которым до этого по качеству очень далеко ,и этим мастерам не кто не пишет не чего плохого,а нажимают на кнопку спасибо.
 
В

Веска

Guest
Веска, Даша,спасибо за МК!А чем отрисовывали золотую линию на улыбке?Я имею ввиду черненькую прорисовку)))

Черной водно акриловой краской. Под финиш. На типсе я за прорисовку забыла(((

Добавлено через 2 минуты
Лисенка, а что у вас за 3д гель? Фирма какая. Может мне тоже срочно надо)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Anneet, у любого человека есть своё мнение по каждому поводу, необязательно такое как у вас и не всегда приятное, а ходить мимо молча, это и так большая половина делает, чтобы не услышать в ответ то что вы написали, откуда вам вообще знать злой это человек или добрый, просто у него есть своё мнение, которое он не боится и не стесняется высказывать)))
Веска, у меня 4D гель немецкий,не особо известной фирмы...
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Веска, Даша , поясни пожалуйста, когда бафом рельефы проходишь - потом больше ничего с пробафленным не делаешь? ни чем не покрываешь больше?
 

Anneet

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Лисенка,просто у человека в сообщение одно недовольство.Даша постаралась ,плохого не чего не зделала,зачем так писать.
 

Lyuboff

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Земля
я, к примеру, не знала об этой технике, и нигде не видела - а тут МК как подарок! Думаю, Флора не обидеться..
 

Madlen06

Участник форума
Сообщения
212
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стокгольм/ Швеция.
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33834&stc=1&d=1354787828
 

Вложения

  • 483011_480734011960578_956015020_n.jpg
    483011_480734011960578_956015020_n.jpg
    94.4 KB · Просмотры: 6,474
Сверху