минск!!! давайте поможем друг другу с дельными советами по поводу материалов:)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
беларусь
привет всем без исключения! Я из Молодечно, училась в центре "Лидер".Работаю всего 1.5 года-хобби стало профессией! Наращиваю всем известной Sheba.Нас тоже учили на этой марке. Как и все настораживало откуда фирма-производитель и почему нет рекламы и собственных центров по обучению...Так вот, девочки, друг у меня живет в штатах, я ему прайсик от Sheba с собой в США дала и он обо всём узнал! Фирма специализируется на материалах для проф.нейл индустрии,работает оч.давно,находится в штате Мичиган и готова сотрудничать с частными мастерами на прямую оттуда!Прайс мне выслали,НО-объём поставки к нам мин.5кг продукции, за каждый кг5$+6$ за доставку в почтовое отд. по месту жительства.Цены ниже на50-40%, чем на Бином-интер(наша фирмочка, которая торгует этой продукцией в Минске).Доставка в теч. 2 недель. Кому интересно- можете писать ;);)
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
диана ничипорович, девушка, Вы представляете что случится с таможней когда туда прийдёт мастер получать 5 кило геля...))))))))
Нет я не правильно сказала..что случится с мастером...(((((((((
Везде должен быть свой представитель.
А если Вы такая смелая то с Вас потребуют тут же результаты СЭС по Белоруссии и за провокацию подадут в суд...
Подумайте...не проще ли купить в Минской Шебе? ))))))))))
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Симферополь
здравствуйте девочки,у меня такой вопрос мне нравиться мономер креатив Retention+,акрил медленней сохнет и я успеваю его выложить.хочу по пробовать продукцию nfu.oh как она в действии,может кто пробывал и то и другое?
 

Cinderella

Новичок
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Минск
--------------------------------------------------------------------------------

привет всем без исключения! Я из Молодечно, училась в центре "Лидер".Работаю всего 1.5 года-хобби стало профессией! Наращиваю всем известной Sheba.Нас тоже учили на этой марке. Как и все настораживало откуда фирма-производитель и почему нет рекламы и собственных центров по обучению...Так вот, девочки, друг у меня живет в штатах, я ему прайсик от Sheba с собой в США дала и он обо всём узнал! Фирма специализируется на материалах для проф.нейл индустрии,работает оч.давно,находится в штате Мичиган и готова сотрудничать с частными мастерами на прямую оттуда!Прайс мне выслали,НО-объём поставки к нам мин.5кг продукции, за каждый кг5$+6$ за доставку в почтовое отд. по месту жительства.Цены ниже на50-40%, чем на Бином-интер(наша фирмочка, которая торгует этой продукцией в Минске).Доставка в теч. 2 недель. Кому интересно- можете писать

Дааааа,,, с посылками из-за границы лучше не рисковать. А тем более если они будут идти с завидной регулярностью. Тут как тут органы заинтересуются.
Мир красоты очень дорого. Масса на рынке альтернатив по смешным ценам. Чудесные цены в Киеве. Кистей набрала китайских 200 штук по 2 доллара. И выбросить не жалко.

Добавлено через 1 минуту
[
Дааааа,,, с посылками из-за границы лучше не рисковать. А тем более если они будут идти с завидной регулярностью. Тут как тут органы заинтересуются.
Мир красоты очень дорого. Масса на рынке альтернатив по смешным ценам. Чудесные цены в Киеве. Кистей набрала китайских 200 штук по 2 доллара. И выбросить не жалко.[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты
Пардон вставила чужую цитату. Все в спешке... клиенты ждут и днем и носью.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Вильвет, будьте добры,ваши координаты в Белоруссии в личку.Очень хочется попробовать вашу продукцию.Заранее благодарна.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
Девочки! Помогите! У кого есть новые контактные телефоны Валери_Д! Старые не отвечают, а мама уже в воскресенье вылетает (кисточка каюкнулась)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
минск
Cinderella,
Мне очень интересно предложение на счет Sheba. :) а где можно посмотреть прайсик?? каков вообще ассортимент?? ответ в личку

Добавлено через 25 минут
Cinderella,
Мне очень интересно предложение на счет Sheba. а где можно посмотреть прайсик?? каков вообще ассортимент?? ответ в личку

ой,ой!! это я Диане ничипорович. извиняюсь...
 
Последнее редактирование:

Оксана1984

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belarus,Pinsk
hedera, Здраствуйте! А вы в Пинске живете? Скажите у нас есть школа? И вообще можно ли в нашей дыре приобрести нормальные материалы? Я самоучка, правда издеваюсь пока только над собой. Нашла интернет-магазин, девочки возят из Минска IRISK. Хочеться ещё что-нибудь попробовать.
 

tida-81

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
minsk
девочки,кто наращивает реснички?Где ,вы,покупаете расходники?И каких фирм,пожалуйста,подскажите
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Оксана1984, Да,я живу в Пинске,раз указала в подписи. Вообще то какие-то интересующие вопросы принято задавать в личку. Школы у нас есть.Даже две. Их достаточно легко найти при желании.
 

77volha

WillA Belarus
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МИНСК
Девочки всем приветик,17 и 19 января будет семинар по Вилле.Семинар будут проводить Александра Вилль и Наталья Небылица.По вопросам обращаться ко мне в личку либо на e-mail:[email protected].
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Девченки, используете ли для дизайна ногтей наклейки с изображениями, рисунками, которые выполнены методом фотопечати на тончайшей femi-плёнке. Я пользуюсь уже почти 2 года, супер довольна, так как шедевры рисовать не могу, а украсить уже готовое изображение, фантазии хоть отбавляй. Если интересен этот способ, читайте и смотрите в блоге
http://www.nailpub.ru/forum/http
photos.privet.ru/user/4hdoexc3n5hatehjjsuv7o03nc7msl6v/album/view/274198894
Буду пополнять фотками и изображениями. Материал в Беларуссии, поставляет Санкт-Петербург через представителей
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]infinity13, реклама, как и активные ссылки запрещены.[/MOD]
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
infinity13, реклама, как и активные ссылки запрещены.

Извините, это не реклама, а предложение или помощь для мастеров, которые не обладают художественными способностями. И использование наклеек - выход, причем красивый и экономный, в том числе и времени
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Да, и в правилах кажется написано, что ссылки на личный блог не запрещены, может я ошибаюсь?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
infinity13, активные ссылки запрещены. Эти наклейки Вы помогаете приобрести?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь
Я не знаю, где продаются в разных городах, я нашла в своем городе. По- моему фотодизайн сравнительно новая технология, продается не везде, поэтому девченки придумывают сами, что- то наподобие, вырезают картинки, используют салфетки, переводные картинки и т.п. Но это все не то, ненадежно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху