мк Июльские пузырьки (Елена Гросу)

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Добрый день.сегодня мы будем выполнять коррекцию стилетов.
1. Снимаем лишний материал до тонкой подложки.
2.Обрабатываем ногти неил препом и праймером.
3.Выкладываем удлинение ногтевого ложе .
4. Набираем каплю розового акрила и размещаем ее в зоне линии улыбки.Кончик ногтя затемняем розовым акрилом.
5.Ждем когда капля станет матовой и придавливаем сеткой,у нас появляются маленькие шарики.
6.Перекрываем дизайн прозрачным акрилом и переходим к опилу.
7.Покрываем ногти финишным покрытием и добавляем роспись.
Дизайн готов))):):):):)

1a52f2a6b31a.jpg

2e8dc38eb283.jpg

defb59311939.jpg

f28adb2669fb.jpg

83dc21e75512.jpg

0c7eeed0b73f.jpg

d300060c88f1.jpg

21e79ffe1ed0.jpg

dd14b33ef0c9.jpg

b25cf6df733f.jpg

a9e1dee0e978.jpg
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Helen Poddubnaya, простите за дурацкий вопрос, а сетку вы снимаете или перекрываете прозрачкой?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Rapira, сетку я не снимала.она у меня в дизайне просмотривается.но прозрачкой перекрываю

Добавлено через 2 минуты
Jusik, оочень долго.я начала в 7-30 и к 18-00 закончила.но я не спешила,мы ходили пить кофе.отвлекались очень часто.немогу сказать чистое время коррекции(когда беру эту клиентку больше никго не записую на этот день:):):)
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
если поспешить ,тогда за часов 7 можно управиться ,наверное:):):):)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
очень коасвые,но без рисунка смотрелись бы лучше.имхо
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
10.5 часов???
это очень красиво,но слишком долго!!
Так с песнями и плясками жэ:),чай-кофе и другие прелести жизни!О чем вы? На среднюю длину по 3-4 часа со сменой дизайна уходит,а тут не ногти,а палочки для поедания суши:D,длина не слабая.....Давайте на время не будем отвлекаться........Мне очень понравился это эффект пузырьков.:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
акцент был поставлен на качество,а не на скорость.и как же я могу спешить,когда от работы получаю удовольствие и позитив))):)
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Helen Poddubnaya, Золотые слова...... вот именно то что я думаю и чувствую когда когда надо мной посмеиваются что я "долгая".......
 

Гае4ка

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рыбинск
супер ноготочки получились!!!:) скажите а старую подложку оставляете?или выпиливаете?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
сетку брала в магазине ткани.но долго такую искала,такую тонкую

подложку оставляю старую,ногти почти не ушли вниз за время носки
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Helen Poddubnaya, хорошая коррекция, тоже люблю тщательные коррекции со сменой дизайна, причём клиенты носят такие ногти по 5-6 недель, у меня даже есть индивидуумы которые по 8-9 недель носят, правда потом как правило свежие делаем ноготки с дизайном и растут у них ногти медленно. Поэтому очень хочется увидеть наяву такую коррекцию за 2-3 часа)))) А изнутри вообще старую подложку не выпиливали, только натур. ноготь?
сетку я не снимала
да такой эффект ещё 2 года назад Юля Билей показывала, даже сеточку мне подарила, нравится эффект, вот вопрос назрел, сетка просматривается на пустом месте от цветного акрила, а на продавленной части вы её тоже оставили?
 

Helen Poddubnaya

Мастер-преподаватель
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Лисенка, да,сетку оставила.подложку чуть спилила вместе с натуральным ногтем,где были следы белого френча
 
Сверху