мои работы

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Krasunka,я люблю 2 одисеевскую и артистовскую. жду ответ из киева, надеюсь все получится.
Маринчик, ага, именно косяки дают идеи.

Хеленчик, я так довольна и ей и тобой- очень талантливы! обязательно заставляй отрабатывать по чуть чуть хотябы, но каждый день. подсовывай ей аксессуарчики, что и обязательно потом покажи.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Ура!!!Может наконец-то к вам попадем на курс.Пожалуйста,вы мне сразу сообщите,когда получится,чтоб я успела записаться.Не могу дождаться.Если будет получаться,то хорошо бы организовать курсы по лепке,абстракции и мы ваши.

Добавлено через 48 секунд
Очень хочется попасть к такому мастеру как вы.

Добавлено через 4 часа 58 минут
Юлечка,скажите пожалуйста,что это за кисти и как правильно называются?У нас,наверное,таких кистей нет.
 
Последнее редактирование:

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Юлия,большое Вам спасибо за МК!!!!!!!!!!!!! вот что у меня получилось( я прошла 3 месяца назад 1уровень кит. росписи, но конечно же там таких роз не было.... Спасибо Вам!!!!!!!)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
севастополь
Здравствуйте Юля!!Очень нравится ваше творчество.Как говорится "по горячим следам" хочу у вас узнать: у меня студия ногтей в севастополе и я бы с удовольствием приняла вас с обучающим курсом.Сколько должно быть минимально человек, условия вашего приезда, пожелания. требования и .....вопросов очень много.Хочется подробной информации от Вас. Заранее спасибо!!! Светлана
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Юличка,громадное Вам спасибо за божественную красоту и наслаждение Вашими работами!!!!!!!!!!!Спасибо за все Ваши мк!!!!!!
 

milanika

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
юлия я просто в таком восторге незнаю даже как передать вам словами , красота , талант и просто человеческое спасибо вам за все выставленные работы. какая вы всётаки молодец ,обизтельно соберусь к вам на курс.
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
юлия я просто в таком восторге незнаю даже как передать вам словами , красота , талант и просто человеческое спасибо вам за все выставленные работы. какая вы всётаки молодец ,обизтельно соберусь к вам на курс.

milanika, вы собирайтесь по скорее курс Юлии в конце мая:).подробности по тел .0505721390,Светлана:D
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия


Добавлено через 4 минуты
i-10.jpg
i-7.jpg
i-11.jpg
i-12.jpg
i-53.jpg
i-54.jpg


Добавлено через 15 минут
i-55.jpg
i-57.jpg
i-56.jpg
i-58.jpg
i-62.jpg
i-61.jpg
i-60.jpg
 
Последнее редактирование:

Lestarta

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
аааааааааааа!!!!!!!сколько красотыыы!!!!
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
Внимание!Новая тема!ЮЛИЯ БИЛЕЙ(ТИССА) впервые в Екатеринбурге!
С 28 июня по 1 июля (4 дня)
28,29,30 июня: Китайская скоростная роспись 1 ый уровень
1 июля: Акриловый френч(технологии и секреты моделирования)
стоимость 4х-дневного курса 400 евро.
Запись по телефонам 8(343)5022414 или по моб.тел. 89043830639
По всем интересующим вопросам в личку evarespekt.
Спешите записаться, кол-во мест ограничено! Не упустите свой шанс познакомиться
лично с таким мастером и овладеть приёмами современного мастерства в НС!
Выдаётся диплом европейского образца.__________________
 

Суок

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
тисса,обалденные кошелечки,доча с кисой облюбовала,а чем закрепляете рисунок?? я лаком-спреем закрепила,а он все равно клеится как то,как будто не до конца высох...
 

aricella589

svetlana gresia
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия-Минск
юля как всегда!:130:и я жду второи!
а ты же уже знаешь, что курс в этот раз будет проходить в 5 мин ходьбы от нашего волшебного магазинчика....мы постаралисъ....
мона заготавливатъ аксессуарчики, да?;):186:
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
юля - я стыбрила твои идейки:), нарисовала клиенткам цветочки где нижние лепестки полупрозрачно розовые,а сверху более маленькие лепестки с белым. клиентки просто в экстазе от таких цветов. у нас уже лето. и им очень нравятся эти летние позитивные цветочки хорошего настроения)( только я в них добавила белые брызги как завитушки, а одной белые длинные тычинки) - спасибо за идейки :)
 

Inessa_D

Частый гость
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Юля, Вы просто волшебница. Любуюсь Вашими работами. Скажите, пожалуйста, чем Вы обезжириваете и закрепляете роспись на кожаных предметах? Спасибо.
 
Сверху