мягкие гели и тп - В чем разница?

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
мягкие гели и биогели - В чем разница? IBD vs Bio Sculpture

Начиталась кучу всего про это и абсолютно запуталась:confused: Bio Sculpture, Nobility, Soak off Ibd - по сути одно и то же, только по-разному разрекламированное? То есть плюс по сравнению с обычным гелями - отсутствие спиливания? Какие возможности дизайна с ними? Сухоцветы, например, можно под них сделать? :001:
У меня такая ситуация: свои ногти хорошие, растут быстро, но когда уже очень длинные, конечно иногда ломаются по неосторожности. И я хочу укрепить, чтобы сделала дизайн - и хожу спокойно две-три недели, а то после компьютера, бани, бассейна крашу их раз в 3 дня.. Времени нет:141:
Посоветуйте пожалуйста
Заранее спасибо;)
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
AmazonkaPr, так вы сами будете делать или у мастера?
Если у мастера, то просто найдите хорошего, и он вам уже посоветует что лучше.
Вы ведь не собираетесь искать мастера по материалу ?:nah:
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
knopka, в основном советуют Bio Sculpture.
Я сделала) Выглядит красиво, а через 5 дней потемнел... Сняла.
Вот теперь совсем в сомнениях
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPb
Если бы я знала, почему он потемнел... Да, был френч и потемнели края белого геля. В салоне мне пытались объяснить, что я руки запачкала чем-то. Потерли жидкостью для снятия лака - не смывается. Тогда чуть полирнули пилкой, спилили темное и прозрачным лаком покрыли.
 

Lukachka

Новичок
Сообщения
47
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
СПб
Я тоже сейчас пытаюсь разобраться в вопросе какой же биогель хороший?
Био скульптур гелем покрыла у мастера - через неделю 1 угол отошел, через еще одну случились еще 2 поломки, но уже с собственным ногтем((( хотя если бы это были просто натуральные ногти без покрытия, то поломались бы уже полностью. На вид и в носке материал приятный достаточно - смотрится так натурально, что непонятно, что на ногтях есть какой то материал, кроме лака. Хотелось бы самой наносить его себе, т.к. платить там кроме материала больше не за что, потому что мастер не делала ничего необычного в укреплении, наоборот даже все гораздо легче, чем в обычном наращивании, да и время на дорогу к мастеру тратить... Вот только Био скульптур гель не продают без обучения, а значит его так просто не достать.
В процессе изучения вопроса про биогели узнала некоторые названия других фирм, которые выпускают что то подобное. Вот только отзывов крайне мало, а что купить не знаю.

Добавлено через 1 минуту
А Nobility пробовал кто-нибудь? Где его достать можно?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, в основном советуют Bio Sculpture.
Я сделала) Выглядит красиво, а через 5 дней потемнел... Сняла.
Вот теперь совсем в сомнениях
Биогели - очень пористые материалы и по-этому очень хорошо впитывают в себя разного рода красители: свекла, морковь, гранат, чернила, краска для волос и бровей, синька и т.п. Особенно заметно "запачканые" места на белом френче. Альтернатива белому френчу - биогель с растяжкой блестками или покрывать ногти цветным биогелем. Если все-таки хочется белый френч, то можно покрыть биогель с френчиком обычным прозрачным лаком. Через 1-2 дня стирать лак жидкостью без ацетона и заново покрывать прозрачным лаком. Я делаю себе и использую в работе биогели от Iris'k.
 
Сверху