нано-гель для наращивания ногтей lumin-or

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
Девы,наткнулась на новую марку геля,вот что пишут....
по мне так ооочень красиво,и жмуться как акрил и прочные ,и не надо тебе ахритектуры ногтя,достаточно тонкого слоя геля и они не сломаются ....кто-нибудь уже пробовал его???
банка геля 56 г -10т.р:chatterbox:
нужно пройти у них обучение и только тогда,они продадут эти гели:confused:
модераторы,переместите тему,если я не там создала:)

Nano-EXTREME! - это инновация в нейл-индустрии для укрепления ногтей премиум класса из Германии. Совершенно новая немецкая нано-технология, позволяющая укрепить и отрастить свои ногти до 3 см, при этом сохранить естественный вид и ощущение натуральных ногтей. Также можно сделать удлинение ногтевой пластины любой длины. Технологи компании Lumin'Or на протяжении 3,5 лет трудились над этой уникальной разработкой.


А теперь ... самое интересное!

Продукция Lumin'Or обладает мультифункциональным контактным свойством, которое позаимствовано из стоматологии, благодаря чему гарантируется безупречная сцепка натурального ногтя с нано-гелем. Длительность носки укрепления Nano-EXTREME! 6 недель. Теперь даже самые хрупкие, тонкие и ломкие ногти будут вновь здоровыми и ухоженными.
При помощи LED технологии Lumin'Or процедура укрепления ногтей выполняется максимально эффективно, быстро, качественно и невероятно красиво.


В чем преимущества и особенности Nano-EXTREME!?


Nano-EXTREME! содержит наночастицы, размером 15-50 x 10 (в минус 9 степени), что позволяет наносить гель очень тонким слоем.


Nano-EXTREME! позволяет укрепить & восстановаить свои натуральные ногти или выполнить моделирование любой длины, при этом Вам не нужно выстраивать апекс (стресс-пункт).

Минимальная усадка и минимальный липкий слой
Самовыравнивающийся и очень простой в применении
Эластичный в работе, очень пластичный и гибкий в носке
Экстремальная защита от ломкости
Nano-EXTREME! гипоаллергенный, бескислотный, не разъедает ногтевую пластину
Безопасное щадящее снятие, без агрессивного воздействия ацетоносодержащей жидкости на кожу и ногти
Сертифицирован по Евростандарту
 

ralley

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Deutschland
моделирование любой длины, при этом Вам не нужно выстраивать апекс (стресс-пункт).

если такие гели действительно начили выпускать, то любая домохозяйка без мастера может себе сама нарастить. а фото смоделированных ногтей таким гелем можно посмотреть?
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
в инете не нашла фото смоделированных ногтей,только укрепление.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
А покажите фото укрепления хотя бы.

Я так поняла, это гели из серии "прощай моделирование, здрасьти натуральные кривые-косые лопаты"? :nah:
простите за сарказм, но реально первая ассоциация... если сейчас клиенты побегут искать мастеров с таким гелем, вот понаотращивают себе когтей...
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
у нас такое говорили на гель лаки в салоне:)диву удивлялась....а народ прохватил такое....:)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
в описании прописные истины, почти все подходит и для любого другого геля. вспомним о натуральных смолах в гелях.
а вот цена.. кажется, катарина или как-то так-тоже дорогущие гели, которые продают только после обучения. они не стоят этих денег.
по поводу "позволяет укрепить & восстановаить свои натуральные ногти или выполнить моделирование любой длины, при этом Вам не нужно выстраивать апекс "- имхо, чушь собачья. "позволяющая укрепить и отрастить свои ногти до 3 см". 3 см укрепленных нат ногтей. без отслоев со свободного края, сколов и трещин в зоне стресса- та ты шо! та невже?! омг. покажите мне фото таких ногтей через...хотя бы недельку, тогда, может быть, поверю.
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
не знаю,можно ли давать ссылку,модераторы,если нельзя удалите...
вот примеры работ этим гелем и не одного моделирования я не нашла,цена на гели ,заоблачная просто.
они работают уже года 2 как я поняла,только ни одного отзыва я не нашла в интернете,такого не бывает,чтоб о нём на протяжении 2 лет,никто не слышал.

Добавлено через 7 минут
там в одном из альбомов,есть смоделированные ноготки,уж таким дорогим гелем работали,чем они его выкладывали,палкой чтоли,ах да...они же дорогие,пилить нельзя)))

ссылки запрещены. вставлю фото

lCSkIV0QBlI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
это точно))) и я бы не сказала,что они ооочень тонкие,как они себя позиционируют.
при правильном моделировании обычным гелем,ноготок выглядит более тонко и изящно,чем их нано-гель
 

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
по этим ноготкам трудно судить,мне кажеться там био гель цветной.
а как вам эти...
 

Вложения

  • нано.jpg
    нано.jpg
    76.4 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Баян!... Эта песенка стара и мы все знаем, что с ней делать...)))) Солидарна с большинством девушек... Моделирование без стресса и апекса?!:chatterbox::realmad::swoon::nah: ))))))))))))) Чудовищно! ))))) Интересно, причём здесь стоматология?! Стоматологи не гель используют, а акрил вроде бы...

Добавлено через 41 секунду
Приставка "нано", меня прям аж подбешивает... ((((
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Меня очень френч порадовал :) Каждый ноготь разной формы :p
 

Вложения

  • sPQKVArzrKg.jpg
    sPQKVArzrKg.jpg
    94 KB · Просмотры: 172

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Приставка "нано", меня прям аж подбешивает... ((((

Как там пела Дискотека Авария:
Вставай на нано-лыжи,
Садись за нано-книги,
На нано-позитиве огромная страна
На нано-век!... :003:

(Сорри за оффтоп, не удержалась)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Мое мнение, что это "нано" из серии "био" - которое содержит в себе смолы деревьев. За 10 тыс белый гель должен сам вырисовываться в идеальную линию улыбки :)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
За 10 тыс белый гель должен сам вырисовываться в идеальную линию улыбки
Ненене, за 10тыс все должно выглядеть натурЭль! Чем размазней, тем лучше! А четкие улыбки это неестественно! И вообще зря мы руки годами набиваем, чтоб идеальную улыбку нарисовать, это все немодно, неактуально и вообще фи! :p

В общем информации о продукте минимум, цена максимум, за 2 года работы инновационной системой гелей от силы десяток кривеньких работ... Муть какая-то в общем. (ИМХО)
 
Последнее редактирование:

мышк@

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
norilsk
по мне так тоже странно,не первый год эта марка на рынке,а никто о ней и не слышал....цены отпугивают
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Михнево
Плохо смотрели, на октябрьской выставке в Москве-очень скромный стенд с их продукцией видела, ценовая политика-для продукции премиум класса, там одна лед лампа 29000 руб. стоит. Взяла у них проспект, записалась как модель на однодневный мастер класс (стоимость для обучающихся 3400), сделали аппаратный маникюр, укрепили их волшебным гелем, сверху два слоя их цветника, топ. Относила 5 недель, своя ногтевая пластина растет медленно, сняла сама, надоело ходить в одном цвете. Политика у фирмы такая ( пока сидела прослушала информацию по продукции), все гели, кроме Абалики, Люминор, третью не помню, но тоже наверное немцы - относятся к техническим гелям, т.к. являются отходами производства гелей для медицины, отсюда и аллергические реакции у мастеров. Заявлено, что на их гели аллергии нет и быть не может. А также они имеют свое производство и не под какими марками, кроми Люминор не продаются. В салонах Москвы услуга укрепления этими гелями стоит около 4000р. Хотела взять на пробу мааааленькую баночку, но взяла фрезу за 900р. Вот и вся любовь.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
на февральской выставке в Москве на стенде lumin-or цена 4гр цв.геля 1750р.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Наталья Еремеева, я гель как-то под видом "био" купила.В белой китаезнрй баночке,в магазе торгующим джиной -линой.Внутри баночки один в один абалико был!Такой прозрачно розовый
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Моя подруга работает этим гелем. Довольная как слон, т.к. аллергия была на всё!!!
Гель просто боготворит. Больше ни о каком слушать не хочет. Да и ещё говорила, что он похоже без кислотный. Я его конечно в руках вертела, смотрела и цветники (палитра понравилась). Но цена КУСАЕТСЯ!!!! так и не созрела не него
 
Сверху