нано-гель для наращивания ногтей lumin-or

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
х-м
Добрый день. Девочки, я из города Ханты-Мансийска. Стаж 10 лет работы с гелями. Перед новым годом решила поискать в интернете что-нибудь новое, потому что надоели отслойки по свободному краю после 3й коррекции и сколы. Не совсем понимала в чем собственно дело, потому что раньше с материалами которыми я работала не было никаких проблем у 90 % клиентов. А теперь со всеми материалами одно и то же, прям беда ( к слову материалы которыми я работала раньше : коди, пегги саж, CND, кинетик и некоторые другие). Так вот, в своих поисках я наткнулась на Lumin'or. Попыталась заказать для пробы, но ничего не вышло. Я написала им письмо с объяснениями что ехать в Москву на пробный семинар чтоб купить пробники гелей я не намерена, но попробовать очень хочу. Меня предупредили что гели премиум класса и выслали пароль доступа к интернет-магазину. После этого мне перезвонила технолог. Мы с ней около часа беседовали. Она подробно познакомилась меня с гелями по телефону. Я сделала заказ на 20000 руб, мне сделали скидку 20% и бесплатную доставку как первый бонус. Я заказала камуфляжи, цветные, базу, скульптуру-нано, финиш, Бонд. Попробовала очень тонкими слоями на 5 клиентках. Все однозначно сказали нет!!! Гель ломался. Через некоторе время мне опять позвонила технолог и я рассказала в чем собственно дело. Оказывается у меня лампа без отражателей и гель до конца не просох, и еще был ну очень!!!!тонкий слой. Надо чуть толще. Я попробовала на себе. Сделала одну руку на формы френч с камуфляжем скульптором, другую гелем нано и камуфляжем Майк-ар ( им не выкладывают а только тонким слоем камуфлируют пластину). Гель постоял 5 недель! Сделала коррекцию, другую.... Никаких намеков на сколы и отслойки по свободному краю. Кстати мои ногти мало что выдерживают. И если еще учесть что я наращивала себе сама. Попробовала на клиентах чуть толще чем Впервые , но тоньше чем я обычно делаю. Итог-все прекрасно стоит. Цветные гели сказка. И еще, теперь все их гели адаптированы к LED лампам. У меня LED лампа фирмы гармони. Сохнет без проблем. Гель отличный. Очень рекомендую. Вот только если стоимость услуги у вас невелика то мастеру будет не совсем выгодно, потому что очень высокая себестоимость получается. У меня цены такие: наращивание френч 3000, коррекция 1800. Саржу сразу , что мне выгодно, но надо привыкнуть к гелю. И обязательно если есть возможность попробовать пробный семинар!! Вот так. Сейчас попробую разместить фото с моими ногтями. Коррекцию делала сама себе, поэтому получилось чуть толстовато-)
 
Сверху