новый авторский курс по базовой росписи , для начинающих мастеров. Авторская программа Кириченко С.

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Классическая техника, мазковая кистьевая роспись.Базовый Курс по росписи расчитан на начинающих мастеров.Обновленная программа. Приминение лаков,акриловых и акварельных красок,освоение техники декора ногтей. Первый набор состоится в марте.

x_192b1913.jpg

x_198ffccd.jpg

x_2f2bfb08.jpg

x_e96690a5.jpg


Добавлено через 4 минуты
мастерклассы по этим работам смотрите здесь http://vkontakte.ru/album-6628261_126972640#/album-6628261_126972640

x_1e4a5eb9.jpg
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Black Pearl, Светлана, прекрасные работы! в ваших работах всегда присутствует ваш почерк и стиль, который ни с кем не перепутаешь! :) В вашей светлой голове рождается множество оригинальных идей! Успехов Вам!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Natalya Ya, спасибо большое. Ваши слова очень для меня ценны. спасибо Вам, Наталья , за искренность всех ваших постов.Многое хочется написать и Вам -слова благодарности. В нашей жизни есть плохое и хорошее. Только плохое-надо рассмотреть и разобрать по косточкам, чтоб взять из него урок, сделать выводы, т е использовать в свою пользу. Все плохое, что рождается в нас-злость, обида, раздражение-надо использовать только в свою выгоду. Надеюсь Вы поймете о чем я. Например, когда у меня неприятности, или я переживаю обиду или боль-я теряю сон, мучаюсь, не сплю, могу неделю так жить. Я благодарю Бога, за все эти эмоции-обида, боль, я благодарю своего обидчика-за то, что он дал мне возможность испытать эти чувства, за то, что я испытываю всплеск, мне нужен выброс, я не могу спать, я не могу говорить, я преживаю боль. И в это время мне нужно использовать скопившуюся отредцательную энергию, иначе я лопну или сойду с ума-(что невозможно допустить))))) Это так-же как влюбви, ты влюблен-не можешь спать , не можешь говорить.....Самый простой выход-разозлиться по-хорошему и-просто начать работать.....по скольку Вы творчкская личность, Наталья, я уверена-вы на грани созданий новых шедевров. Если Вам больно, обидно-начинайте создавать , работать, творить. Кто-то использует Ваше-отпустите это, не бойтесь отпускать-отдайте-нате-пользуйтесь. У Вас образуется место для нового творчества, для новых дизайнов, для новых работ. Если из кувшина не отливать воду-жалеть ее и копить-она там протухнет , завоняет. Если отливать воду из кувшина-появляется место для свежей воды, так вода в кувшине всегда будет хорошей. Так Вам всегда будет , что дать, все будет свежее, новое-как вода. Наталья, надеюсь вы меня понимаете , о чем-я......не хотела все конкретизировать, постаралась образно Вас поддержать морально. У Вас золотые руки, добрая душа, чистое сердцеи светлая голова. Спасибо вам за добрые слова.
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Black Pearl, Вы совершенно правы!:) я поняла о чем Вы пишете, я все это понимала и понимаю... но всему есть предел, у меня просто уже лопнуло терпение... в жизни всегда стараюсь придерживаться принципа "прости и отпусти"...

в вашем творчестве , в ваших работах действительно всегда присутствует индивидуальность, изюминка,идея...
я уважаю Преподавателей, относящихся к своей работе с душой, делящимися с учениками своим громадным опытом, творческих, с безграничной фантазией и множеством идей, которые каждый раз можно обыгрывать по новому... В ваших работах все это присутствует!!!
еще раз успехов Вам!
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
спасибо, сладкий мед на мою душу-Ваши слова. Спасибо большое.
 

DIJA

работяга
Сообщения
541
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Lithuania
Ой девочки!!! Как приятно читать слова такие добрые!
Шикарные дизайны, шикарное настроение!
Спасибо!
 

Magnetic-Ukraine

Интернациональный тренер
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Форма нравиться!!! Паралели!!! Конфета!!!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
действительно- и форма, и дизайны очень достойные! :)
 
Сверху