ногти для знаменитостей

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
да девочки. посмотрела я тут фотки. и немного опешила. мужу показала. а он мне....да это всё фотошоп, мол, не может быть у знаменитостей таких ногтей.а вообще как то раз он мне сказал, что когда он впервые меня увидил, лицо моё рассматривал и обратил внимание на ногти. вроде это для него значит, аккуратность, ухоженость, чистоплотность.
 

bone4ka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
ой, а ко мне приходила девченка которая была на доме, как то я не догадалась ее распросить у кого они там все такие страшные ногти лепят, надо бы узнать в след раз!

Добавлено через 3 минуты
Кстати, может у нах как раз прибывание на доме 2 такой извращенный вкус проявляет)))) Она пришла ко мне с нат. ногтями красивыми и ровными длинной двойка, отрезали их и наростили такой же длинны,по ее просьбе - трапецию!!!!

позвольте я отвечу))))как правило,почти все участники дома-2 делали себе ногтки в небеызсвтеном салоне на арбате "фанки нейлс".в свое время мне предложили там работать,но я отказалась.у меня даже сохранился журнал из дома-2,где есть материал,как именно Алена Водонаева сидит там и делает себе примитивыне гелевые ноготки.как ща с помню-овальная форма и чтото типа розовой растяжки с цветчками наклейками)))но мне ,однако, сдается,что этот френчик выполен ею самой)))))
 

mariuwka

Постоялец
Сообщения
584
Реакции
448
Баллы
0
Адрес
Nicosia
да девочки. посмотрела я тут фотки. и немного опешила. мужу показала. а он мне....да это всё фотошоп, мол, не может быть у знаменитостей таких ногтей.а вообще как то раз он мне сказал, что когда он впервые меня увидил, лицо моё рассматривал и обратил внимание на ногти. вроде это для него значит, аккуратность, ухоженость, чистоплотность.
я не думаю, что это фотошоп. я недавно смотрела передачу, где показывали украшения, ногти у моделей были ужас :swoon:
даже моя клиентка заметила. как можно рекламировать кольца с грязью под ногтями?:chatterbox:
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
mariuwka,

я тоже думаю что не фотошоп..прочитав полностью эту тему. просто у моего мужа в голове не укладывается, что такое может быть.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
new, я тоже была в шоке от ногтей победительницы,оператор,мне кажется намеренно несколько раз крупным планом показал рыдания Приходько.Элементарно помыть,почистить под ногт
ями и смазать кремом-маслом.
да она хабалка какая то, вполне ей подходит под образ

Добавлено через 4 минуты
LenaS, Я вполне представляю Пугачеву со стилетами и аквариумом. Они ей подойдут больше, чем нечто а ля натюрэль...
Вообще мне когда лет 10 было я увидела в 7 дней статью про ноготки (тогда только квадратные приживались, таким это креативом в статье расписывалось), так вот там писали что Пугачева привыкла к скромненьким ноготкам
 
Последнее редактирование:

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
девочки. да фотошоп это все, видела я ее ногти(по телеку) - френч лопатами без удлиннения, не очень на мой взгляд, но не до такой степени!!!
 

Трубецкая

Estetista sc. SEA Trento
Сообщения
190
Реакции
160
Баллы
0
Адрес
Italia Trentino
Понимаю

Девочки Дом-2 тоже понять можно,"они же дом строят",у них времени нет. Девушки полностью изолированы от общества- они как космонавты- в космосе по пол года или год -кому повезёт,всё время "в небе летают":D . Они же досих пор думают что "лопаты" в моде, тогда о каком удлинении можно говорить. Я наверное понимаю почему у девушек(не у всех) на проэкте под ногтями грязь. Им наверное стыдно себе ноготочки почистить, когда камера на тебя смотрит-"не пристижно", вот и ждут когда мастера приведут. А вообще говорят, что достаточно посмотреть на ногти и обувь человека, и можно сказать на сколько он чистоплотен.:confused:
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
сегодня в модном приговоре Зайцева была Марина Хлебникова,у неё ТАКИЕ стилеты! наверное ей Кирсанова делала :) ну очень её стиль.Даже оператор заострил внимание на её ногтях!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
сегодня в модном приговоре Зайцева была Марина Хлебникова,у неё ТАКИЕ стилеты! наверное ей Кирсанова делала :) ну очень её стиль.Даже оператор заострил внимание на её ногтях!
А у нее же раньше всегда натуральные ноготки длиннющие были
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Посмотрела на МузТВ повтор финала "Фабрикизвезд". Девочки писали, что у победительницы грязь под ногтями. Я, если чесно, не поверила и мы вдвоем с клиенткой уперлись носами в экран, боялись не разглядеть :) Где там! Крупным планом показали коротенькие грязнющие ногти!!!! Такое впечатление, что девушка впопыхах снимала черный лак и он растекся под ногти... Надеюсь что так и было, иначе СТЫДОБА! Я в шоке!
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
ИР! не не ошиблась,точно нарощенные,свои такие не бывають
да я не в том смысле что ты ошиблась, а в том смысле что "вот, хоть свои и были хорошие, нарощенные все равно в сто раз круче"))))))
 

olga weter

Частый гость
Сообщения
127
Реакции
398
Баллы
0
Адрес
Тамбов
lively,
0d746572661d.gif
это просто убийственно жутко.жаль её.
 

Irunyka

Частый гость
Сообщения
214
Реакции
138
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
они вообще какието странные как будто френч типсу наклеили и просто перекрыли лаком... то то они все отвалились... они плоские.. как коровьи блины на дороге....
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lively,мдя!!! У неё и в последнем клипе такое же "очарование"!!!
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
они вообще какието странные как будто френч типсу наклеили и просто перекрыли лаком... то то они все отвалились... они плоские.. как коровьи блины на дороге....

Мне показалось,что она их сгрызла просто!И как обычно.Ей наверно и делает мастер кое-как,зная,что они проживут пару часов.
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
я вообще не понимаю как девушка может ходить с такими ногтями, все какие то сломанные, мне кажется что девушка всегда должна выглядеть на все 100% во всех планах.
 
Сверху