отвалился нарощенный ноготь.

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
С натурального ногтя не убрали блеск при наращивании? Тогда вообще нарушена технология самого наращивания - потому и отвалился.А свой болит потому что( скорее всего) вы зацепили как следует наращенный-не просто же так он взял и отвалился)))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Блеск убирали, совсем чуть чуть, как и положено. Он у меня сломался, просто откололся.А остаток типсы с ногтя я сама убрала.Про обтачивание я написала, чтобы не подумали что много спилили вот и болит.А боль какае-то ноющая.
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Aluna2007, А сами как убирали остатки ногтя??? И потом если ноготь сломался значит был удар? может синяк поставили или просто ушиб? или перестарались с собственоручным убиранием остатков. Так трудно сказать что именно у вас.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Убирала сама.Откололся, следовало ожидать давно была трещинка.А сегодня даже незаметила как отвалился.Синика нет, убирала аккуратно.От технологии наращивания этого не может быть?А то я завтра к мастеру пойду на корекцию и наращивать один ноготь...
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А что стояло? гель или акрил? трещина была явно от удара-так? Похоже перепилили при снятии остатков материала)
А откололся он с какой стороны? С типсы материал?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Милые дамы, если не очень в лом, то пишите, пожалуйста, слово "нарОщенные" через "О". :)
 

Gaviota-Larisa

Частый гость
Сообщения
107
Реакции
110
Баллы
0
Адрес
Cамара
Это скорее нормально чем ненормально когда ноготь болит, а как же ему не болеть ноготь-то приклеен был, если это указательный или средний палец правой руки отвалиться мог от того что пишите. А вообще конечно правильно нарощенные ногти отваливаться не должны. Очень надо постараться чтобы оторвать.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
Девушки! Нужен совет почитала похожие темы, но мне все-равно не понятно...
А дело вот в чем: 3 недели назад нарастила одной клиентки ногти, за все время ни одной отслойки не было, вчера звонит и говорит, что в течении 2-х дней друг за другом они стали просто отпадать, без какого-либо остатка на ногтях.. и так один за одним отпали все... что это\??? как человек мог проходить 3 недели без отслоек и притензий на ногти, а потом они все отпали??? в чем может быть дело?? ведь не 3 дня прошло... и в девушке я в этой уверенна, что она врать не будет...
может у кого-нибудь был такой случай, подскажите.
вот эти ногти (фото правда не очень удачное, клиентка дома сама фоткала)
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Заразка, У меня у одной телефон украли .от нервов все ногти поотподали!!!Сразу после корекции.Всегда носила хорошо .А на фотке .что ее не устраевает??
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
лорик\, да её всё устраивало... пока не отпали..
говорит, когда пришли месячные, то в течении дня один за другим отпали... такое разве может быть??
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cherepovets
Подскажите пожалуйста) Делаю девушке ногти гелем) и постоянно отваливаются и отслойки образуются только на одних и тех же ногтях, на правой руке 2 ногтя) а на остальных всё идеально) Не знаю что делать :(
 

Франческа

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia, Cheboksary
Подскажите пожалуйста) Делаю девушке ногти гелем) и постоянно отваливаются и отслойки образуются только на одних и тех же ногтях, на правой руке 2 ногтя) а на остальных всё идеально) Не знаю что делать :(
Значит у нее в привычке делать что-то причина! Т.е. она постоянно что-нибудь делает (не пальцами, а ногтями) Может на компе печатает, а может ногтями скрепки степлера снимает! И такое было. Так что ей надо привычки пересмотреть.:)
 

lokikats

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
вечный новичок
Девочки, милые. Ну это ж было уже. Отваливаться, отслойки, ломаться ноготочки могут по ужас скольким причинам. Стрессы, частое мытье рук водой, гормональные изменения при месячных, прием гормональных препаратов или витаминов и т.д. Не вините себя или клиентов. Ну вот такие индивидуальные особенности у них. Даже на двух ногтях. Может раньше было все ОК, но организм то не остановился в развитие. И к сожалению изменяется. И иногда не в лучшую сторону. Что делать в таких случаях? успокоится самой и успокоить клиента. Пораспросить что с ней происходит этакого, что жуёт из витаминов ну и т.д.
Пример - девочка, страсть как хотела ноготочки. Сделали, маленькие аккуратненькие. А через неделю она их в платочке приносит. Ногтики аккуратненько так отвалились. А дело в том, что девочка повар в горячем цеху. Сует свои рученки в горяченькое. Вот так;)
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Ну это ж было уже. Отваливаться, отслойки, ломаться ноготочки могут по ужас скольким причинам. Стрессы, частое мытье рук водой, гормональные изменения при месячных, прием гормональных препаратов или витаминов
прям мой набор))). стрессы постоянные (я нервная))), диабет на этом фоне уже третий год развивается, прием гормональных препаратов и руки мою по сто раз за день). и ничего - нормально сделанные на мне ногти стоят идеально))).
так что в первую очередь надо убедится в том, что Ваша технология идеальна. И не валить на стрессы...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
А вот у меня каждый раз перед менструацией появляются отслойки. после них - и одной. Всё индивидуально.
 

Заразка

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
лимонкин ребенок
bestia_08, идеальна ли технология?
3 недели держались ногти без одной отслойки, а за 2 дня все отошли... не думаю, что дело в технологии...
 
Сверху