отзывы об интернет-магазине Masura

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Эта ситуация немного меня оскорбила, поэтому решила поделиться с мастерами и узнать, было ли у кого-нибудь такое с этим интернет- магазином.
Решила приобрести акрилы данной марки. Зашла на их сайт и увидела, что 21-24 октября у них объявлена акция - в определенные часы скидка 50% и бесплатная доставка. Я обрадовалась. Не стала брать клиентов на это время. Заранее составила заказ на бумажке, чтоб ничего не забыть. С нетерпением дождалась часа-Х, цены действительно стали на 50% меньше. Я как положено составила заказ, подтвердила его и сразу по ссылке оплатила через сбербанк-онлайн. Через час мне звонит менеджер и начинает разговор со слов "Здравствуйте, вы сделали заказ....когда я говорю, что я уже оплатила, она отключается проверить, потом подключается и говорит - знаете, а вы отменили свой заказ! Как? Почему? Я же уже оплатила!? Меня заверяют, что все ОК, что заказ снова активировали и будут ждать когда деньги придут - мне отзвонятся. На мой е-мэйл начинают приходить кучей письма - то заказ принят, то заказ отменен, то заказ обработан и все в один час. А дальше тишина....
Короче, жду, день-три-пять. Терпение кончилось, пишу на е-мэйл письмо, что вообще с деньгами и заказом? Ау? В ответ тишина! Еще жду два дня и прикол - мне возвращаются деньги через сбербанк онлайн.
Как я был зол :realmad: В это же время на другом сайте была 50% скидка на ликвиды Ентити, а я выбрала Масуру! Таким лохом я себя давно не ощущала :swoon:
Снова пишу на е-мэйл с вопросом, что это было? Может нужно снова оплатить? Что за сбой с моим заказом? Я его хочу вообще-то получить!
А в ответ тишина....
Я в непонятках, что это было? Объявили акцию, но на самом деле не хотели ничего отправлять?
Или я лицом не вышла, чтобы заказы у них делать? На письма-то ответить можно было, а тут игнор полный, как будто тебя на три буквы шлют. Обидно! Больше в их интернет-магазине, конечно, делать заказы не буду.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Меня и без акции прокатили. Назаказала на 2500 всяко-разно. День тишина, второй, третий - позвонили, курьер сейчас приедет, а я занята, прошу на "завтра". "Завтра" никого.... и потом никого... серез неделю я письмо отправила с лагодарностью за сэкономленные деньги и с пожеланиями продолжать в том же духе. Мне перезвонили через день с обещанием прислать курьера... хе! А мне уже не надо ) так мне потом прислали письмо какое-то не шибко приятное...
Наплють!
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Nastasya24, Ясно, значит у них такие работнички в интернет-магазине хорошие, да исполнительные. Полегчало :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, а где такие скидки ?)
Нигде там акрил ентити не пробегал со скидками?)))


Неприятно , согласная.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty, слава Богу деньги вернули...это в известись можно было. Недобросовестный продавец.
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Valenta, Как раз в это время была скидка на Красотка-про на ликвид Энтити 50% на акрилы скидки не было, только ликвид. Я думала-думала и придумала масуру взять т.к. вместе с акрилами скидка была.
Теперь заказала ликвид Энтити, но уже без скидки (((
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Valenta, Как раз в это время была скидка на Красотка-про на ликвид Энтити 50% на акрилы скидки не было, только ликвид. Я думала-думала и придумала масуру взять т.к. вместе с акрилами скидка была.
Теперь заказала ликвид Энтити, но уже без скидки (((

Лучше энтити без скидки, чем Масура вонючая:( считайте, что Вам повезло.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Lotty, ну кста да, масуру не оч хвалят.
хоть и по 100р гл у них но как то я с нее горлом болею сразу
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Я прям даже не знаю как это вообще уложить в своей голове, но мне позвонили из интернет-магазина и спрашивают "А что вы заказ оплачивать будете?" :eek::swoon:
Три недели тишины, два безответных письма на электронку, вернувшиеся деньги с пометкой "отмена заказа" Ииии - звонок со спокойным вопросом - оплачивать будете?
Да буду, конечно, заказ-то делала с 50% скидкой, кто откажется-то? Оплатила. Отзвонились, что отправляют...

Итог, хотела попробовать и энтити и масуру. Выбрала масуру. Думала пролетела с заказом масуры - заказала энтити и ингарден в другом месте чтобы попробовать. Теперь ко мне едут две посылки с разными акрилами. Короче, упробуюсь :) Акрилами и ликвидами я себя обеспечила на год точно (еще б доехали нормально до меня)
 

Елена zenya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Хабаровск
Я прям даже не знаю как это вообще уложить в своей голове, но мне позвонили из интернет-магазина и спрашивают "А что вы заказ оплачивать будете?" :eek::swoon:
Три недели тишины, два безответных письма на электронку, вернувшиеся деньги с пометкой "отмена заказа" Ииии - звонок со спокойным вопросом - оплачивать будете?
Да буду, конечно, заказ-то делала с 50% скидкой, кто откажется-то? Оплатила. Отзвонились, что отправляют...

Итог, хотела попробовать и энтити и масуру. Выбрала масуру. Думала пролетела с заказом масуры - заказала энтити и ингарден в другом месте чтобы попробовать. Теперь ко мне едут две посылки с разными акрилами. Короче, упробуюсь :) Акрилами и ликвидами я себя обеспечила на год точно (еще б доехали нормально до меня)

а может кто-то из масуры сидит на этом форуме, увидели ваш отзыв и решили принять меры)))
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Получила я свой заказ из Масуры :) Все хорошо упакованное, целое, красивое. Как и заказывала со скидкой хорошей. Довольная! Если бы не та ситуация, которую описывала, то было бы отличное впечатление от интернет-магазина. Буду думать, что это просто какая-то случайность. Если акрилы понравятся - закажу еще раз :)
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
У Масуры хамское отношение к клиентам. Удаляют негативные отзывы, а потом и всю ветку с отзывами (где не было ни одного положительного) о своей продукции - а она не фонтан, если откровенно. Блокируют в своей группе тех, кто пишет негативные отзывы))). Покупают отзывы на ireccomend (нередко просто за бесплатные гель-лаки!)) - позорище тем, кто за за лаки за 100-300 рублей нахваливают какашку)))
На сайте описание продукции не соответствует реальному качеству: если г-л заявлен как плотный, то минимум в половине случаев он будет полупрозрачным
Огромное количество (не все) г-л наносятся крайне проблемно: скатываются в центр ногтя до того, как успеваешь донести до лампы! даже по одному ногтю...(есть фото и видео для подтверждения)
Если пересчитать стоимость продукции за миллилитр выгода в этих гель-лаках теряется.
Есть и хорошие, плотные оттенки - но их очень мало, увы
 

Krasivo

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
В
Krasivo, тут она некоторым мастерам нравится.

Так и мне некоторые оттенки нравятся:) но из-за их хамского отношения больше ничего покупать у них не буду: зачем мне собственными деньгами это поощрять?

Сейчас огромный выбор фирм, многие подтянули качество на достойный уровень, и по цене так же есть огромный выбор:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Krasivo, цвета красивые у всех есть. Я про качество и укрывистость
 
Сверху