подставка для ног

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Девочки!В Оптион присмотрела пылесос-подставку для ног.
У кого-нибудь есть такая,удобна ли она для применения дома?
Поделитесь своими впечатлениями,стоит покупать или нет?
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
аналогичная ситуация! я работаю на дому, и для меня эта подставка острая необходимость, хотела себе преобрести, но меня смущает пылесос который уж совсем рядом с подушкой, не будет ли он припятствовать работе пилкой, и другими инструментами??
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
taybola, маё мнение..если работать дома ..то стоит брать..
а сколько он стоит??
KISKA KAT, думаю не будет мешать..
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
iriiska, А ты такое в натуре видела? Вот я тут в раздумьях. Очень хотелось бы, особенно для аппаратного. У меня те же сомнения, что и у Киски Кэт. Как залезть с фрезой при обработке низа пятки?
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
bednaializa, неа...смари там же под наклоном находится вытяжка...нога на весу..ну приподнимешь ногу немного)))))))
мне самой такой надо....у нас не видела
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, дайте ссылку! Моя старенькая подставка за много лет хочет тихо скончаться. И я бы не отказалась от такой лапочки. Если таковые есть в Израиле, то не поленюсь съездить и в другой город и всё отпишу.
 

taybola

постоянный читатель
Сообщения
151
Реакции
123
Баллы
43
Адрес
Германия
Мне ,кажется,что она лучше подходит именно для аппаратного педикюра.
На пылесосе вроде маленькие дырочки.Я делаю педикюр по-старинке лезвием,вот и не могу представить,как мокрые,липкие ошмётки кожи попадут в пылесос???

Добавлено через 2 минуты
Вот
технические характеристики пылесоса:

Всасывающая способность: 213м. куб. /час
Безопасное напряжение – 12В
Ток – 0,8 А
Ресурс работы вентилятора - 50000 часов.

Цена: 5950 руб
 
Последнее редактирование:

Слива

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
янао
Зачем при аппаратном пед . эта подставка ?в аппарате же есть пылесос.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Слива,неужели во всех аппаратах есть пылесос?)))Вот не знала)))
 

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Девочки неужели никто не пользуется? Отзовитесь.Для аппаратного стоит купить или можно обойтись?
 

upsikk

Постоялец
Сообщения
705
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Лучше б/у кресло и аппарат с пылесосом - людям в возрасте и лишней массой тела будет очень тяжело для суставов... если заниматься аппаратным педикюром даже дома - лучше все же думать о своем здоровье и здоровье клиентов своих, которые вас кормят. Аппартный педикюр делать на аппарате без пылесоса - это преступление, дышать кожей и опилом ногтей, которые в том числе могут быть поражены грибком... это все оседает в ваших легких (хоть и работаете в маске) и легких клиентов - они сидят без маски... а если в этом помещении потом ходят ВАШИ ДЕТИ и тоже дышат оседающей мелкодисперсной пылью... у многих в доморощенных кабинетах стоят диваны, лежат ковры, стоят цветы, а должно быть все гладким и регулярно мыться и протираться... и все поверхности покрыты тонким слоем чужой кожи, которая является чужеродным белком и сильным аллергеном....разве можно работать в таких условиях да еще и брать за это деньги???
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
upsikk, Хочу добавить по гигиеничности- аппарат со спреем кажется мне еще более "чистым" . Я работаю спреем уже 6 лет. Когда протираю пыль в кабинете-ее просто нет!!! Даже в каких-то "забытых" местах-нет. И это логично. Нет штор, ковров, занавесок, значит аппарат не пылит совсем.
Сначала кажется, что аппарат со спреей менее гигиеничный, а потом понимаешь как держать ручку, чтобы все брызгало на салфетку и на ступню.
Я теперь держу в левой руке салфетку, которой сразу вытираю спрей. Все чисто.
Пылесос не все втягивает, а этой невтянутой пыли не видно.
 
Сверху