пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Я училась в Patrisa Nail, мне очень понравилось, Мария отличный преподаватель - объясняет все очень доступно и грамотно. Никого из учеников не выделяет, всем оказывает одинаковое внимание, очень доброжелательна. Я закончила обучение год назад, но если у меня возникают вопросы по наращиванию, я всегда обращаюсь к ней, и она объясняет, что я делаю не так, и рассказывает, как это нужно сделать.
 

soldatik

Частый гость
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера! Посоветуйте пожалуйста!:confused:
Решила пойти на обучение в УЦ OPI (вербена) на дизайн.
I - УРОВЕНЬ. 1 день
Вводная часть: материалы (лаки, краски, кисти). Цветоведение (цветовой круг), постановка руки, фон, орнамент, узоры, простые цветы, применение блесток. Построение композиций.
2000 рублей.
и на:
II - УРОВЕНЬ. 1 день
Роспись акриловыми красками. Акварель. Смешенная техника с элементами китайской росписи. Цветы, листья, животные, мультяшки. Построение композиций.
2000 рублей.
Вообще стоит туда идти? Но терзают смутные сомнения... Научат ли этому всему за 2 дня. Рисовать не умею вообще.
Работ учеников ни на их сайте, :(ни на яндексе, ни в гугле, :(ни в контекте нету!!:swoon:
Заранее спасибо за ответы.:eek:
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую школу(база гель) в Киеве?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
soldatik, очень сомневаюсь, что что стОит.. Слишком много напихано в 2 дня, и совсем новичок никогда не нарисует мультяшку, например.. Цена подкупает, конечно, но я не доверяю дешевым курсам.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Sveta7, СТАНДАРТ есть у нас в Тюмени. Если честно тоже подумывала туда пойти, но до сих пор сомневаюсь.
На парикмахера и визаж там точно хорошо учат. а на счёт ногтевого сервиса не знаю.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Подскажите пожалуйста хорошую школу(база гель) в Киеве?

стоит ли идти на гель(база) к Ирине Амросиевой?
 
Последнее редактирование модератором:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
bejka, Будем рады видеть Вас!:) Добро пожаловать!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
CyBopuk, спасибо что отозвались.про парикмахеров я тоже знаю, но вот с ногтями до сих пор сомневаюсь... мне посоветовали записаться к ним моделью и заодно всё посмотреть, на материалы и на преподавателей, а там уже, надеюсь :), видно станет...
недавно ходила в ОлеХаус на день открытых дверей.. понравилось..стоимость обучения общего курса смущает 40400, если б не это пошла бы к ним учиться... да и сейчас меня знакомые отговаривают, говорят, что наращивание и моделирование не актуальны!!
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
bejka, Амросиева хороший человек, но для хорошей базы лучше идти в школу Якубчук-это найл дезинг. Клопотова тоже внимательный преподаватель.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую школу в Воронеже по моделированию акрилом и гелем. Желательно из собственного опыта. Особенно интересует ОлеХаус и Виктори, слышала хорошие отзывы, но интересуют конкретно филиалы воронежские. Хочется поновей инфы, ведь могло всё измениться...Еще интересует обучение дизайну, но здесь уже Москва или Воронеж...?
Учусь в ОХ в Воронеже в настоящее время.
Уровнем преподавания не удовлетворена, от почти "легендарной" школы ожидала много большего.
Равнодушие учителя главный минус.Если за 8-ми часовой день каждому ученику уделяется 15-20 минут(и то, когда позовешь),а остальное время уходит на перекуры, тел.разговоры, коррекцию своих ногтей, изучение новых дизайнов,то иначе как равнодушием это не назовешь.И еще непрофессионализмом.
Из плюсов - на материалах не экономят.А они,на пока не мастерский взгляд качественные(хотя читая форум приняла на веру, что бывают и лучше)
Если есть возможность - сходите в интересующие вас школы моделью, посмотрите повнимательнее насколько препод. заинтересован процессом обучения.За время наращивания, да и маникюра можно составить хоть какое-то впечатление об уровне школы.Правда я была на Дне откр.дверей, ничего не насторожило:nah:
 
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kharkov
Девочки помогите советом.Я хочу пойти на курс повышения квалификации по френчу (гель).И вот незнаю какую школу выбрать: "Виктори", "Nfu", "Волшебный ноготок", "Ногтевой сервис".Заранее спасибо :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazan
Толко не ходите учитсиа в школу оле хаус в казани, у мениа полнеишее разочарование(((
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Светик-Cемицветик, ответила в личку) Если понравится, милости просим)
 

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
chicca, что именно не понравилось?
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Ой девченки, а у меня подруга в Чехии учиться надумала...Говорит нашла профессионала...за 500 евро обучит...Только на типсах! :) Говорю да какой же это профи???
Возможности приехать у нее пока нет..поэтому может посоветуете мастера в Чехии?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
soldatik) Я обучалась дешевым как вы сказали было ближе к дому. Очень повезло я практический занималась индивидуально очень хорошо научила мне всему. Не факт что дорого или дешево в народе тоже есть совесть.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия, Курск
Лайна, спасибо огромное что ответили. Очень печально, что даже такая легендарная школа подкачала. У меня вот планы поменялись еду не в Воронеж, а в Ростов..ищу теперь соответственно в Ростове хорошую школу, девочки, выручайте! Определиться надо за пару дней. Какую там школу стоит выбрать? Может там с Оле Хаус всё иначе? Мне правда не понравилось что там моделей мало. В Воронеж звонила - от 35 моделей, а в ростовском филиале мне сказали что 15 (может я не так поняла) у них, хотя на официальном сайте везде (по всем филиалам) по 30 (это гель+акрил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху