пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Томас, Курсы квалификации по какому направлению? Маникюр, педикюр, моделирование
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иркутск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие курсы в Иркутске. Наращивание гелем,базовый курс.
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Томас, я бы посоветовала эту школу
[MOD="rybka"]все контакты в личку, школа не представлена на форуме![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Ищу школу (курсы, обучение) на мастера универсала с нуля в Москве. Пожалуйста посоветуйте проверенные школы!
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
kto-ya, здесь уже столько советов написано(даже на этой странице),осталось только выбрать.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Подскажите, пожалуйста. Я рассматриваю базовые курсы-универсал ( маникюр+ педикюр+ наращивание) цены очень разнятся. Понимаю , что 40-50тыс., это хорошое качество обучения, как по вашему мнению если курсы стоят меньше вообще рассматривать не стоит, как считаете? Понятно, что и часов за меньше деньги будет меньше, не пойму так это категорично.
И второй вопрос. Может пока для начала идти на что -то одно допустим, маникюр и педикюр, научится это хорошо делать и позже пойти на наращивание?
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Estsanatlen, я бы вам посоветовала сначала правда обучится на маникюр и педикюр, на гель лаки, отработать навыки, развить мелкую моторику получше) на работать определенную клиентскую базу, опыт, и потом идти на наращивание уже, как мне кажется так будет легче и проще усвоится информация и будет легче отрабатывать и отбивать вложенные в обучение и материал средства) наращивание ногтей это далеко не самое легкое занятие и далеко не самы дешевый старт, и пройдя курсы необходимо отрабатывать полученные знания на практике сразу же, а иначе это деньги на ветер. А при обретая курс так сказать сразу "все включено" вы рискуете упустить много важной информации мимо ушей)))) хотя это мое сугубо личное мнение))
 

SimonaDavis

Знаток
Сообщения
951
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мастера,я понимаю,что это ногтевой форум,но спрошу все-таки)Может кто-нибудь подсказать хорошую школу по окрашиванию волос?где научат делать шатуш,брондирование,омбре и все эти модные штучки)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
kto-ya, здесь уже столько советов написано(даже на этой странице),осталось только выбрать.

спасибо, очень содержательный ответ))
написать два-три названия сложнее, чем ядом брызнуть?
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
kto-ya,не стоит обижать на Master98. Она Вам все правильно сказала. По этой теме 46 страниц написано, и каждый советует ту школу, в которой он учился.Конкретные названия: Odyssey nail sistem, студияNat.A, Magnetic ( все они представлены на главной странице). И еще масса школ, которые на этом форуме не представлены. Если есть возможность походите моделью, это поможет Вам определиться в выборе школы.Удачи.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Знаю, что получу сейчас в лоб но все же спрошу.
Выбираю курсы маникюра в Петербурге.
Прочитала последних страниц 20, нашла только один содержательный ответ.
Более ранние сОобщения не смотрела просто потому, что они более чем годичной давности. За это время могло что-то и измениться.
Пока остановилась на двух школах исходя из цены, местоположения и моих впечатлений как модели.
Очень понравились преподаватели и цена устраивает в Рич арт. Но не очень удобно ездить.
И цена и местоположение устраивает в fantasy nails. Но когда там была моделью не смогла оценить преподавателей.
Есть еще nail future pro удобная территориально и заманчивая титулами преподавателей, но дороговато мне. Стоит ли оно того?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сочи
Добрый день! Нужна помощь. В 2006 году я обучалась в г.Новокузнецке на наращивание гелем. Работала до 2009 года. Потом переезды в разные города и в итоге 5 лет я не работала. Хочу пойти учится. Ведь технологии слегка изменились и много нового. Все бы ничего, но живу я в Сочи. А найти качественное обучение тут сложно. Нужен совет. Помогите найти хорошую школу в Сочи. Спасибо!
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Подскажите в Москве школу, у которой хороший курс по дизайну гель-лаками.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Пожалуйста, кто нибудь подскажет в Москве где можно обучиться коррекции бровей? В поиске выдается много курсов, но хотелось бы качественно))
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Пожалуйста, кто нибудь подскажет в Москве где можно обучиться коррекции бровей? В поиске выдается много курсов, но хотелось бы качественно))

Ирина Левчук. Поищите ее в контакте, у нее школа Lash&brow
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте.
Подскажите, где в Москве можно доучиться на гелевое наращивание.
Именно доучиться. Дело в том, что окончила курсы, получила диплом, и выяснила в итоге, что курсы были, мягко сказать, не очень.
Огромные пробелы в знаниях, многое не рассматривалось, многое было упущено.
Пойти на другие курсы, это уже не вариант. Обучение пришлось подстроить под отпуск мужа, и следующий не скоро. Индивидуальное обучение не потяну.
Поэтому ищу что-то вроде двух-трёх дневных семинаров повышения квалификации, в процессе которых смогу уточнить некоторые вопросы и подкорректировать знания.
Что посоветуете?
 

Plame4ko

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Раменское
Здравствуйте.
Подскажите, где в Москве можно доучиться на гелевое наращивание.
Именно доучиться. Дело в том, что окончила курсы, получила диплом, и выяснила в итоге, что курсы были, мягко сказать, не очень.
Огромные пробелы в знаниях, многое не рассматривалось, многое было упущено.
Пойти на другие курсы, это уже не вариант. Обучение пришлось подстроить под отпуск мужа, и следующий не скоро. Индивидуальное обучение не потяну.
Поэтому ищу что-то вроде двух-трёх дневных семинаров повышения квалификации, в процессе которых смогу уточнить некоторые вопросы и подкорректировать знания.
Что посоветуете?
Посмотрите школу Светы Сурковой, у них там можно по 1 дню учиться.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, подаскажите, пожалуйста. Хочу освоить маникюр-педикюр, для освоения педикюра выбрала Пластек. Они предлагают и маникюр у них пройти курс, но только аппаратный. Есть ли смысл проходить только аппаратный маникюр или поискать что-то еще? В последующем немного распределив в голове все новые знания хочу изучить наращивание. Спасибо.
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
amaliya.w, Аппаратный маникюр без классики Вам не нужен. Классика остается восстребованной. По всему остальному, перечитайте тему. О Пластеке есть отдельная тема в разделе "Педикюр".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху