пожалуйста подскажите школу обучения-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Юляха,В Твери прекрасная школа "Де Лина" на Виноградова.

Добавлено через 57 секунд
Colotun5,В каком городе Вас интересует обучение?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
девочки привет,
подскажите как вы считаете как будет правильней
стоит ли после базы сразу идти на декор? или лучше все таки без него пожить и отработать моделирование...
а вдруг попросят что-то такого из дизайна что не смогу сделать...
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казань
давно хочу на повышение квалификации, и вот к нам в город с выездными курсами приезжает Лима Самойлова (stylist-nail studio г.Москва) что можете сказать?

К нам тоже приезжает Лима. Но никакой информации толком нет может кто подскажет, аууууу
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
IriskaS, лучше сходить на декор. Мне такой курс очень пригодится, особенно когда есть такие клиенты, которые не хотят просто белый френчик. Так что рекомендую)
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
IriskaS, лучше отработать моделирование. Нет ничего печальнее, чем косячные ногти, зато дизайн боХатый. Для клиентов, которые не хотят просто белый френчик, можно купить цветных-блесточных акрилов/гелей и отработать несколько простых цветуев и тонкую прорисовку.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я думаю что курс декора не помешает обработке моделирования. Наоборот, можно красивыми дизайнами привлечь клиентов и заодно от работать моделирование. У меня на практике так и было.
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну это у кого как было)) У меня клиенты шли и идут именно на моделирование, кто-то вообще хочет просто под лак, но с четким моделированием. Дизы - вторичное приятное дополнение.
Просто если вы реально отрабатываете моделирование, то столько времени уходит, что если еще и замороченные дизайны делать - то уже ничего не захочется, ни мастеру, ни клиенту. А простые симпотные цветы-кошки-прорисовки вполне осваиваются самостоятельно.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Windsval, это точно, у кого как. У меня большинство клиентов требуют дизайн, но я сразу предупреждают, что с дизайном намного больше времени уходит. Они согласны)
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
IriskaS, обязательно курс росписи пройдите....сто миллионов клий приходят со словами-она хорошо делает,но не рисует...ток френч ...и самый незамысловатый цветюлек делает ее счастливой,а если что то серьезное и продуманное в композиции ---еще три как минимум приведет))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
спасибо девочки за советы, скорее всего наверно все таки схожу либо на арт-декор либо на худож.роспись..ну а то я ничего не умею сварганить,а вдруг попросят..да и потом смогу только пойти не раньше осени,а на базу хочу в конце зимы..а то у меня еще основная работа есть
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
IriskaS,лучше на художку. Маша права в том, что простенькие рисунки можно освоить самой. Найдите в интернете тренировочные листы по художественной росписи и тренируйтесь)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Где-то на Крайнем Севере
Девушки-красавицы, подскажите - есть ли среди Вас выпускницы "Nayada Nails Studio"? Сама подумываю пойти на акриловую базу и на повышение моделирование френча. Очень бы хотелось услышать Ваше мнение. :)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
спасибо девочки.
только надо мне теперь определиться чему сначала учиться арт-декору или цветы рисовать))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
TLT
Девочки есть кто из тольятти, подскажите хорошую школу по наращиванию ногтей либо частного мастера
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Девочки я к вам за советом. Вот задалась вопросом как стать преподавателем. Я конечно только начинаю но на будущее задумываюсь. вот подискивала школы кто как "воспитывает" преподавателей, представителей своих школ. Например в ОлеХаус идет жесткий отбор, длительное обучение, стажировки, и только тогда решат достоин ли ты носить это звание. Наткнулась на "Формулу Профи" в одноклассниках.(Тут перелапатила форум ничего кроме про продукцию не нашла) Они предлагают стать преподавателем за 1 день.


я:...а диплом о праве преподавания вы выдаете только по жидким типсам?или этот диплом дает право преподавать любые семинары?

Формула:
Добрый вечер. Диплом на жт, но вы можете проводить разные семинары и выдавать дополнительно наши сертификаты. Мы планируем к вам , звоните, подробно расскажу. В регион мы на обучение выезжаем по предоплате. У ув Лариса.

я
...я хочу проводить по дизайну семинары,но чтоб это официально было

Профи:
На преподавание у нас нет ограничений. Чтобы проводить семинары с документами московскими, нужно курсы пройти.

я
Сколько стоят курсы и когда вы к нам собираетесь?

профи

У вас прекрасные работы.Педкурсы для вас одного дня достаточно. Сразу получите диплом.:confused: 22000р. Мы можем выехать к вам лично.

я
Спасибо за комплимент очень приятно. но я еще и года не работаю-на будущее узнаю.а что входит в эту стоимость?в чем семинар хоть заключается. Сумма не маленькая просто...

профи

В программу входит от строения ногтей до построения ногтевого бизнеса. А вы дополнительно, можете выдавать сертификаты по дизайнам, после курсов.

я вот в недоумении .меня за день научат всему что люди годами отрабатывали. и диплом дадут.

Очень интересно ваше мнение по этому поводу!!!!:chatterbox:
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
я вот в недоумении .меня за день научат всему что люди годами отрабатывали. и диплом дадут.
Вы сами ответили на свой вопрос. Со стороны компании, которую Вы упомянули - это называется зарабатывание денег.

Добавлено через 59 секунд
IriskaS,Найдите в Тольятти школу Анны Нечаевой, останетесь очень довольны.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
К нам тоже приезжает Лима. Но никакой информации толком нет может кто подскажет, аууууу

К нам приезжала Лима Самойлова stylistic-nail studio. Нам не понравилось. Будте внимательнее договор она составляет в одном экземпляре, который остается у нее, квитанцию об оплате курсов не выдает (30 % вносили за 2 недели до начала курсов, остальные на первом занятии). Нас было 7 человек, подойти к каждому она не успевала, ждали ее по полчаса чтоб показала следующий шаг, если продолжали сами, то орала на нас в итоге все очень затягивалось. Модели у нас очень устали. Это все при том, что в договоре написано обучение индивидуальное. Общалась с нами на повышенных тонах, даже модели заметили не уважение с ее стороны. В итоге когда мысказали, что нам не нравится такое обращение, она сказала чтоб мы уходили и не стала продолжать обучение. Вот так мы остались не обученные и без денег.
 

Misuyro4ka

Мария Кидяева
Сообщения
154
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
Valensa Kromvel, я проходила повышение в наяда нейлс и ни капельки не жалею, оно того стоило!!!!! Вообщем не пожалеете)))
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
ayumi, по-моему это полный бред! Зачем вам вообще от школы преподавать? Разработайте свой курс дизайна, технику и оформите документы официально и вперед=)
Не обижайтесь, но вам пока рано преподавать=) за день вас ничему не научат, вы купите тупо право выдавать сертификат этой школы и все, школа зарабатывает деньги=)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
К нам приезжала Лима Самойлова stylistic-nail studio. Нам не понравилось.

Хочу добавить про Лиму! Обращение с учениками очень грубое, было такое ощущение, что мы ей как будто что-то должны, а она проявляет свою "снисходительность" обучая нас. На второй день на фразу:" Разговаривайте с нами немного ласковее, нам тяжело Вас так воспринимать" поднялась жуткая истерика с ее стороны. Причем все делалось демостративно и "запугивающе". Из мухи получился даже не слон, а жирафослон!
Очень много нарушений пунктов договора: начиная от индивидуальной формы обучения (она постоянно делала упор на то, что вы-группа и каждому я не обязана показывать), заканчивая регистрацией самой школы (подается как специалист и нэил-студия г.Москва, в итоге оказывается, что это школа, а возможно и вообще не школа, из малюсенького провинциального городка - Сарапул). Вся наша группа разочарована в выборе преподавателя. Жалко, прежде всего, нервов, времени и, конечно, потраченых денег.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху