пожалуйста подскажите школу обучения-3

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
zemlyanichka_nn, не знаю как в Нижнем в Волгограде классику делают, и маникюр и педикюр, я вообще за то что бы все уметь.
Да сходите моделью-посмотрите и не всегда если много дней на учебу то ты выйдешь и будешь профи, у меня было 14 моделей-когда училась-растянули это все на долго, в тоге вышла, и еще сама училась, да и до сих пор учусь. А может если сильный преподователь, он вам руку поставит, но отрабатывать потом сами будете.
 

Lyonka

Новичок
Сообщения
39
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
КЧР
zemlyanichka_nn, я работаю в салоне, и у меня ВСЕ клиенты делают классический маникюр.
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Venice, на этот курс без прохождения у них курса комби не берут на обучение.

Добавлено через 1 минуту
Lyonka, может потому что вы другого не предложили? У меня все делают комби , хотя многие шли на классику , людям надо рассказывать ) у многих после комби кутикула не растет ,вид опрятный даже через месяц.
 
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
еленас, кусачки ,на ножницы психологически не могу себя переломить. Я к комби пришла только спустя три мес после курсов ,страх перепилить ...
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки крик помощи , сижу на сайте изучаю курсы для новичка с 0, голова кипит не могу ни на чем остановиться, курсы нужны в Москве. Столько школ пересмотрела, как начну читать отзывы так сразу отметаю,
как насчет Alla Bella ?
стоит все таки идти и отдавать сразу 50 тысяч, или можно найти хорошую школу порядка 35 тр?
какой курс лучше проходить маникюр+гель, или маникюр+гель+педикюр, школы говорят лучше последнее тк специалист более востребован, что вы скажете, в салоне работать вряд ли буду, но первое время наработать клиентов как то придется.
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Бодрой ночи. Близится декабрь и я озадачилась вопросом - где бы найти курсы по росписи, но что-нибудь такое одновременно простое, но и не начальный уровень. Где вообще сейчас большой выбор курсов или может есть какой-нибудь оригинальный? кроме Эми... а то по форуму посмотрела, мало школ стало...

Добавлено через 1 минуту
KarinaGR, вы сами-то педикюр хотите делать? Школы ONS , Arnelle весьма достойные. Маникюр+ гель имхо + курс по начальной росписи.
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
KarinaGR, пойдете сразу на все , будет каша.
Имхо идите на преподавателя которые известны именно по узком направлению
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
HeBecTa, вы были в Arnelle на манике у Сурковой в Москве?
Или откуда "весьма достойные" отзывы?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Anima, да я была там раза три на курсах, моделирование и дизайн очень очень нра, маникюр средне, просто преподавала не она.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
KarinaGR, пойдете сразу на все , будет каша.
Имхо идите на преподавателя которые известны именно по узком направлению



Спасибо! Преподаватель Басков Алексей Анатольевич в Алла Белле, тут пару отзывов, кто нибудь может сказать стоит ли к нему идти? или в к кому стоит пойти на маникюр и наращивание гелем?
Мурси))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
KarinaGR, пойдете сразу на все , будет каша.
Имхо идите на преподавателя которые известны именно по узком направлению

Угу. И причем не шибко проинстаграмленых )))
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Nastasya24, по просьбам трудящихся))))) скопировала сюда

приехала от Жуковой из Ростова, девочки, это бомба, все кто когда-либо думал, но не решался к ней на курсы поехать, обязательно езжайте, вы ни в коем случае не пожалеете, это просто великолепно, она и как человек замечательна и как преподаватель. Мне было все легко, я не первый раз езжу на курсы по моделированию, поэтому мне есть с чем сравнить, у нее очень удобная техника, как она сама называет "для ленивых", без подрезания формы, все оч быстро, мы освобождались уже в 16ч, всем советую, не пожалеете

еще добавлю, вчера сделала на себе миндаль, правда один ноготь, так вот он иделаьный, никогда я не получала такого эффекта, как-то всегда на курсах делаешь, вроде хорошо, преподаватель тебе помогает, приезжаешь домой, начинаешь делать , а получается ужас ужасный, а тут просто супер, я очень довольна, если кому интересно, то могу выложить фото того, что я делала ДО из миндаля и какой сейчас у меня получился изящный миндалик, четкий, ровный, все как надо, я впервые довольна своим миндалем
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Клюс Ирина, слегка вмешаюсь, vk.com/nailclubrostov , если соберетесь - сигнальте, я тоже хочу к Жуковой на моделирование
В Гугле - Александра Султанян-Жукова
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я тоже хочу оставить отзыв о курсах росписи Валентины Розинковой Daydream. это были выездные курсы. сидели по 11 часов. преподаватель садилась только чтоб показать следующий мазок. очень понравилась техника. Сама Валентина очень доброжелательный человек, ко всем ученикам нашла подход. в общем, курсами я очень довольна, мне поставили руку. и цена приятная. очень рекомендую курс!
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
lutana, а можно на нее куда-нибудь ссылку? а то поиск выдает только МК с лентами...
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Клюс Ирина, В перескопе подписана Александра Жукова, В ОК , как выше написали, в Инсте nailclub_rnd внизу подписана Александра Жукова

Добавлено через 20 минут
это то , что сегодн получилось на себе сделать
ce1a450c6e5b.jpg

a1a8dc1cd031.jpg

а это то, что было раньше
1c7e0fa7571b.jpg

67af42dad212.jpg

d12b5582d51a.jpg


Добавлено через 22 минуты
держу руку, у меня палец сломан и в расслабленном состоянии пальцы разъезжаются:)

Добавлено через 25 минут
всем, наверное, видно, что не дожимала , пилка сильно гуляла при опиле, конечно на фото все недочеты видны, а когда пилила, мне тогда казалось, что они идеальны, а фото сделаю и вижу, что что-то не так
 
Последнее редактирование:
Сверху