почернел гель

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Здраствуйте девчонки.помогите мне пожалуйста разобратся.Вчера ко мне пришла клиентка у нее почернел на всех ногтях гель,она клянется что ничего неделала,но я ей неверю.За мою практику я сталкиваюсь з таким впервые.Я думаю что она чтото делала з краской.А что вы думаете что ето может быть
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
на всех ногтях одинаково ?
прям черный или крапинками ?
сверху или внутри ?

фотки нет ?
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Да на всех ногтях одинаково.сверху на геле.я сняла тот гель, натуральные ноготи были в порядку
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
timka, врет она,конечно! Если только сверху,то она или лаком покрывала, или ещё куда-нибудь залезла сама. А теперь сказки рассказывает...простите за грубость, но мы ведь здесь не дети, чтобы в такие сказки верить...
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
timka, а она случайно не крашеная брюнетка? похоже на самостоятельную покраску волос)))
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ludmila,
, а она случайно не крашеная брюнетка? похоже на самостоятельную покраску волос)))
Я тоже к такому склоняюсь. Терпеть не могу, когда клиенты пытаются ввести мастера в заблуждение, играя на его самооценке.
У меня одна мадам нервная, расковыривала себе материал, а потом говорила, что они сами отвалились. Вот, каково мне было после этого? Сидела потом и гоняла: что я сделала не так!?
Спустя несколько месяцев призналась, что сама!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
если сверху похоже на краску для волос .. если спиртом или для сниятия лака протереть обычно все пропадает .

Это как мне в истерике позвонили .. ой ой акрил пожелтел .. все плохо все пропало ..
пришли .. стерли лак прозрачный с блестками и все .. опять прозрачный акрил ))
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
У меня тоже такая дама есть - периодически приносит черные ногти....я все мозги сломала и финиши меняла , а потом в разговоре случайно проговорилась ,что красила спреем черные сапоги без перчаток :realmad:
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
timka, да конечно, бред, точно сама что-то натварила, так что с улыбкой на лице, объясните ей, что сам он ну никак не мог почернеть, у меня, кстати ногти синеют от дублёнки, красит гадина она:N
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
timka,еще верхний слой может почернеть если клиентка работает с бумагами! Краска от принтера тоже пачкает ногти!
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
У меня летом одна принесла на корр ногти цвета йода. причем только сверху так было. И по зиме одна так же пришла. По моему это наша бытовая химия... я покрывала лаком, и видимо он с чем то вступил в реакцию..
 

alexa63

Частый гость
Сообщения
253
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Уфа-Самара
У меня однажды пришла клиентка на коррекцию делали ей френч,пришла и говорит саш ты мне наверное не качественным материалом делаеш кончик пожелтел недели через 2 после коррекции,я в ступор впала,так потом выяснилось что она тело мажет автозагаром и без перчаток,ухаха вот я посмеялась))))
 

timka

Новичок
Сообщения
74
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Praha
Спасибо всем за ответы.у этой девчонки волос белый.я тоже уверена что ето краска.что за люди сами испортят ногти а винят в этом мастера.
 

orhideja

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
У меня одна клиентка парикмахер, она тоже первые несколько раз приходила с серыми ногтями.Смывает волосы без перчаток очень часто и через несколько дней ногти начунают темнеть.Теперь отказалась от френча, делаем с дизайном потемнее.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
orhideja,такая же фихня, только вчера ругала соседку-парихмахера))) что неблагодарное занятие - делать им ногти, они их не берегут совсем. Она делает растяжку на самом кончике, переход закрываем крупными блестками, у кутикулы прозрачка (ужас, но ей нравится), покрываем финишем, уже через неделю финиш коричневого цвета и она закрашивает всё это дело блестками))))))) кошмар...(((
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки как я вас понимаю!!! До нового года приобрела чудо клиенток, через три недели звонит одна в шоке и говорит что потемнели ногти, я говорю приходи посмотрю. ПОСМОТРЕЛА , ногти как из печки. Ну, говорю, колись че делала? Потом выяснилось вроде, что была в бане и парилась вениками дубовыми. После кор-ции звонит и «плачет» что снова потемнели (через две недели). Я прошлась бафом и перекрыла заново финишем, тк ей надо было срочно идти на день рождения, Но в этот раз решила подстраховаться и нанесла лак. Посмотрим. Со второй тоже самое «шахтер». Я уже перебрала все. И рваная подкладка у перчаток и окрас волос и моющие средства . Но ведь таких только две. У остальных то все в порядке. Причем френч тоже темнеет . Скоро караул буду кричать.!!! Но это явно внешние воздействия. Просто город маленький и слухи распространяются очень быстро. Ведь мне вторая привела еще 6 человек. Первая работает юристом вторая валютным кассиром. Вот.
 

0ksanik

Tihiro
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
У меня недавно ногти почернели от вечернего платья, а еще и силиконовые бретельки, так, что вещи тоже красят ногти и не только:p!!!!!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
У мeня тoжe былa тaкaя, нo пoзжe выяснили, чтo срeдствo для мытья пoсуды
былo винoвaтo, зaмeнилa и всe нoрмaльнo.
 

Домашняя

Ирина
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Да так то оно так, и принтер и деньги, но ведь помимо них у меня клиенток 15 таких и работающих в банках, и юристы, и в страховых компаниях. Я думаю, что они не меньше чем те ковыряются в бумагах и деньгах. А ведь они так же моют дома полы и посуду. Я уже думаю перевести их на аква. диз. и не париться. Очень трудно доказать что мастер не виноват, тем более одна делала до меня у другого мастера у нее ничего не темнело, но зато отслои были уже через неделю.
 
Сверху